ООО Технософт отзыв сотрудника maikl

Андрей, не 3.14здите. Был я у вас на собеседовании, ага 50000 они выплачивают, при сдирании с клиента от 900 до 1200 за час, программеру вы отдаете 250-300, это чистой воды эксплуатация, про белую серую помолчу. Да насчет проектов говорили, что не очень у вас сейчас с проектами... В общем выгораживаетесь.... Подробнее>>

ООО Технософт отзыв сотрудника Андрей

Я сейчас работаю в ТехноСофт программистом 1С, получаю з/п не менее 50 000 руб в месяц, оплата сдельная, работы очень много, всегда в компании 10-15 крупных проектов по внедрению и так разных клиентов по обновлению, по настройкам у каждого программиста штук по 30-40. Сейчас еще идет набор, приходите и будите наконец-то деньги зарабатывать! Подробнее>>

ООО Технософт отзыв сотрудника Костик

Cплошный обман... Анна и Алексей кстати это менеджеры высшего звена этой фирмы Подробнее>>

ООО Технософт отзыв сотрудника Анна

Да, сайт указан не тот, у них www.softer.ru. Работала в "ТехноСофт" полтора года, уволилась, т.к. переехала в другой город. Они мне все выплатили, в том числе и не использованый отпуск. Премия с моих продаж сохраняется целый месяц. после увольнения двое клиентов моих купили, я приезжала за расчетом. Кстати и новичкам они выплачивают з/п с первого дня испытательного срока. Звонить надо, ездить на встречи (презентации программ), есть служебные ноутбуки. Те, кто плохо отзывается, значит работать не умеет или не хочет. Есть хороший оклад, высокий процент со сделок, продавай хоть сколько, никто не зарежет зарплату, все деньги получишь во-время! Подробнее>>

ООО Технософт отзыв сотрудника Алексей

Есть такая фирма ТехноСофт. Только сайт не верно указан. Зарплата всегда во время из-за диферсифицированных видов деятельности и большого количества клиентов. Что обещали минимальный оклад 8000 руб., но основное проценты. Проценты до 30% с сумм продаж, а также проценты со всех заключенных мною договоров на продажи и услуги. Спектр программного обеспечения самый широкий среди аналогичных компаний. Программное обеспечение, продающееся и обслуживаемое компанией (1С, нормативная документация, справочно-правовые и более 300 поставщиков) востребовано на каждом предприятии. Все зависит от того работаеш ты на работе или нет. Сверхурочной работы нет, отчеты по зарплате составляешь самостоятельно. Есть приказ по зарплате, где все написано Подробнее>>

ООО Технософт отзыв сотрудника Аноним

занимаются программным обеспечением. полная ..., не ходите туда. обещают много, на деле - работаешь на них за копейки.!! Подробнее>>

ООО Технософт отзыв сотрудника vitalya

Приходишь, с утра до вечера звонишь по всем фирмам. Всё. Вот вся работа. План- не менее 100 реальных разговоров (а не просто звонков) и по продажам план тааакоой, что выполнить его под силу только топ-менеджерам, проработавшим лет 5, и, естественно, уже наработавшим свою базу. Подробнее>>

ООО Технософт отзыв сотрудника klop

Все положительные отзывы - сплошной обман, согласен Подробнее>>

ООО Технософт отзыв сотрудника maikl

Да забыл, при подсчетах получаеться, что при вашей оплате максимум в месяц может получиться 25000 рублей, а что-бы 30000 заработать, это нужно быть суперменом и между клиентами не ездить а реально летать на ковре самолете, ну и выходные и спать нужно позабыть, тогда вы может смилостиветись и 35000 заплатите. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технософт отзыв сотрудника Владимир23432

Не идите туда работать, остались очень негативные впечатления. Всегда обманывают. Подробнее>>