ООО Технософт отзыв сотрудника klop

Все положительные отзывы - сплошной обман, согласен

20.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТехноСофт

Оплата труда.. Получается,говорят что оклад 6000.А если нет продаж,то оклад 5000(но об этом никто не предупреждает...)А при получке зп,оклад воообще бумажная формальность!!!Оклад неполучаешь,а насчитают какие то "коэффициэнты" от нормы(обзвон,сч,кп). Не суйтесь туда если опыта нет, зря время потеряете и денег не получите.А вам еще заявят что должны 6000 за обучение и мол на тебя время еще теряли.....
График

05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТехноСофт

работа в помещении без окон, отсутствие нормальной вентиляции, наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам. Реальный уровень дохода в месяц многократно ниже заявленного, обучение ограничивается рассылкой памяток, которые надо воспринимать скорее как должностные инструкции и руководство к работе, чем как обучающий материал- за который Вам придется ЗАПЛАТИТЬ при увольнении в районе 7000р. Оклад 6000- делят его на 3 части, в зависимости от не выполнения планов продаж.
не заметил положительных моментов

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТехноСофт

Обещали сначала какие-то нереальные перспективы, высокую зарплату, показывали какие-то отчеты по зарплате, т.е. вешали лапшу на уши, можете зайти на сайт ПФР и посмотреть какие отчисления платит Технософт, что-то не стыкуется. Я надеялся, что хоть в половину врут, но оказалось все гораздо хуже, не платят вообще, просто потом вам говорят, что вы не прошли обучение, хотя вас никто не учит, вы тупо работаете бесплатно и набиваете им базу. Ребята не клюйте на ложь и обман.
-----

15.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТехноСофт

Менеджерам там не место, вы отработает месяц-два набъете им базу и вас выкинут на улице не заплатив ничего, т.к. договор который вы первоначально заключаете не трудовой, а обучение, судиться потом с ними нет смысла. Все ваши контакты потом забирают том-менеджеры или зам.директор.
Положительного ничего нет

16.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТехноСофт

Смысл работы заключается в телемаркетенге, т.е приходишь и звонишь, звонишь и звонишь по организациям нашего края и предлагаешь услуги в области ПО. Пока ты там новичок и не понял всей кухни данной организации, топ-менеджеры по-тихонькую воруют твои наработки. Когда дело доходит до з/п тебе дают 2-3 т.р (из обещанных 6-7 т.р оклада и %) обосновываясь на твоем не выполнении плана. Отношение руководства скотское, слушая директора, вообще можно усомниться в его адекватности. Что касается карьерного роста, то тут им и не пахнет: давно сложившийся коллектив топов тебя от туда все равно ...
Коллектив тебе мило улыбается!

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТехноСофт

руководство обманывает при приеме на работу, вымогают деньги при трудоустройстве.
не заметил

21.10.2021 | отрицательный отзыв
ТехноСофт

Вас используют, как бесплатную рабочую силу. С утра до вечера обзвон, все посылают, говорят, что не будут работать с ТехноСофтом. Вообщем впечатление ужасное. И в итоге после месяца работы вам ничего не платят, еще говорят, что вы им должны. Это фирма лохотрон.

21.10.2021
ТЕХНОСОФТ: Ужасная контора ТехноСофт Красноярск

Вас используют, как бесплатную рабочую силу. С утра до вечера обзвон, все посылают, говорят, что не будут работать с ТехноСофтом. Вообщем впечатление ужасное. И в итоге после месяца работы вам ничего не платят, еще говорят, что вы им должны. Это фирма [censored] Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Технософт, внедренческий центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Изначально вы приходите вам улыбаются, а проработав немного, каждый день с вас спрашивают где заявки и продажи, нет продаж увольняют без предупреждения. Первый месяц зп не задерживали, а потом началось, то неделя, то 2. Руководство отвратительное, Елена Валерьевна, ей бы в сизо работать надзирателем, Катюша у нее в подчинении, как только ЕВ в Воронеж она ей лижет, уезжает, Катюша опять в друзья набивается, все расспрашивает. Ну и контроль постоянный, то звонки при всем коллективе прослушивают и говорят какой ты никчемный, то в камеру смотрят, если, что не понравится штрафуют, в туалет по времени ходим, по телефону личному не разговариваем. Бонусы какие вам обещают, не выплачивают

Красноярск, Авиаторов, 54

11.04.2020
ТЕХНОСОФТ

Всем привет! Ужасная компания! 1. Устраивалась сюда на работу, зам. директора Бахов Евгений Викторович, говорил (и, при приеме подписали договор), что оклад в месяц 25 000 рублей + процент с продаж. Новеньких пришло, до меня, еще 2 девушки. Они уже успели отработать 2 недели. В результате, по окончании одного месяца работы у одной из девушек, что пришла чуть раньше, наступил Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв пользователя Рина о компании ТехноСофт

Много слышала о новых способах продвижения сайтов. В связи с этим у меня скорее вопрос к бывшим сотрудникам компании. Теперь уж нет необходимости юлить и приукрашивать картинку. Скажите честно. Есть вообще шанс быстро продвинуть сайт. Занимаюсь свадебными платьями, сайт новый, меньше года. Пока никак не могу пиарить себя в нете, на директ нет свободных средств. Других вариантов не знаю. К осени хоть по самым важным запросам выскочить на видимые места, говорят обычно народ не заходит дальше третьей страницы. Если есть что предложить или подсказать, буду очень признательна. Можно

05.07.2018
Отзыв пользователя Николай о компании ТехноСофт

Это работает точно. С высокочастотниками все будет немного дольше, а вот низкочастотники и среднечастотники выходят оперативненько. Цена вопроса зависит от сайта, не видел не могу сказать, что там с ним. Когда будете общаться, задайте этот вопрос, они могут сразу оценить. Мы раньше практиковали даже бесплатную демонстрацию, было сразу понятно, как сайт себя поведет т чего от него ждать. Главное еще, на какого сотрудника попадете, могу рекомендовать Андрея, если он там еще работает. Удачи.

10.07.2018
Отзыв пользователя Мария о компании ТехноСофт

Восемь месяцев проработала в компании Техно-Софт менеджером по персоналу. Работа заключалась в поиске новых сотрудников. Контингент соискателей был очень разновозрастной. Самые стойкие и уверенные в себе, которые не пугались временных трудностей, оставались, проходили обучение (в компании регулярно проходят занятия и тренинги), становились высококвалифицированными специалистами в области интернет-рекламы и технологий. И мне нужно было найти это золотое зерно. Знаю, что многие мои протеже работают в компании по сей день. Даже те, кто ушел, унес с собой огромнейший опыт. Что касается зарплаты - никаких задержек не было, максимум 1-2 дня сдвигалось

11.07.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании ТехноСофт

Работаю в компании с 2015 года. Думаю, такой срок дает мне право судить о происходящем. Абсолютно нормальный и честный работодатель. За три года были небольшие задержки по зарплате, связанные с реструктуризацией фирмы, но на данный момент задолженности со стороны компании нет. Насколько знаю - при увольнении, даже по инициативе администрации, оговоренная сумма выплачивается бывшим сотрудникам полностью. Адекватное руководство и хороший коллектив. Да, надо работать и выполнять свои обязанности - сидеть в соцсетях и получать за это деньги здесь не выйдет. Но лично меня это полностью устраивает.

23.08.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ТехноСофт

Работаю в компании около года. Начинал в колл-центре. Знакомился с продуктом. Вникал в тонкости. Изучал азы интернет-рекламы. За это время чувствую, что в этом вопросе уже ориентируюсь хорошо. Очень помогают коллеги, проводятся тренинги, видеоконференции. Каждый раз узнаю что-то новое. Вообще это очень интересная сфера. Надеюсь, что состоюсь здесь. Имею в виду и компанию и вид деятельности. Работать комфортно. Зарплата за этот период выросла с 20000 до 35000 + проценты от продаж. В общем пока все устраивает. Буду двигаться дальше. А что касается рвачей-однодневок, которые приходят, сидят и днями

20.06.2018
Отзыв пользователя Автандил о компании ТехноСофт

Очень рекомендую эту контору для тех, кто давно не был в цирке. А так же работникам налоговой. С самого начала учат врать клиентам, рассказывать о каких то мифических нейросетях, которые созданы в недрах этой великой компании. О том, что их так называемый "продукт" нигде не найти, только у них. Сайты взлетают в выдаче Яндекса, клиенты через пару месяцев работы с этим шапито массово пересаживаются на бентли. Бизнес прет. Все радуются. Желающие стоят в очереди. На самом деле, продвигают они теми же самыми роботами, что и все. Короче, ребята написали

23.07.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ТехноСофт

Проработала в компании чуть меньше года. Ушла по причине переезда и до сих пор об этом жалею. За то время, пока работала, сдружилась с большинством сотрудников. К начальству ни малейших претензий - да строгие, да требовательные, но абсолютно адекватные и понимающие люди. Зарплату всегда получала вовремя, а при окончательном расчете деньги получила сразу же. П.С. Уважаемый "Автандил" который тут грязно отметился, а не тот ли вы Александр, которого как раз при мне за некомптентность уволили? Уж больно стиль ваш многословный мне знаком...

02.06.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании ТехноСофт

Постоянно растущий рынок. Стабильная работа и рост заработной платы. Карьерный рост. Обучение у мастеров федерального уровня. Постоянное развитие и наработка компетенций на всех этапах работы. Первоклассная клиентская база.

02.06.2016
Отзыв пользователя Анна о компании ТехноСофт

Отличная работа с 9 до 18. Постоянное общение и понятная заработная плата. Классная црм отделенное рабочее место вентиляция и кондиционеры. Нравится учится и продавать самое популярное программное обеспечение ж а хорошие деньги

12.06.2016
Отзыв пользователя Елена о компании ТехноСофт

Я устроилась в ТехноСофт практически сразу после университета. Хочу отметить на собеседовании мне сразу показали реальную заработную плату менеджеров. В среднем от 60 000 руб. до 150 000 руб. Но есть и по 700 000 руб. Показали как она рассчитывается. Заработная плата формируется самим менеджером и ее только проверяют на предмет ошибок. Это конечно не сразу! В компании были директор, зам, начальники отделов, менеджеры, секретарь, несколько сотрудников линии консультаций, программисты. Понравилось то, что компания имеет положительную репутацию и опыт внедрения 1С на крупных предприятиях, множество сертификатов. Спектр программного обслуживаемого программного обеспечения

Иркутск

02.06.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании ТехноСофт

Работаю уже много лет. Мои ожидания от работы и заработная плата устраивают. Если мне и семье необходим отдых всегда никаких проблем. Беру заказов столько сколько могу отработать.

23.06.2017
Отзыв пользователя Анддей о компании ТехноСофт

Все хорошо работал по мере способностей и желания.

12.06.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании ТехноСофт

До устройства в Технософт в 2004 году я работал в снабжении на заводе. Мне было около 30, женат и один ребенок. Не стабильная заработная плата вынудила меня искать работу. Решил попробовать себя менеджером в сфере ИТ. Первое время заработная плата была действительно маленькая. Я записался на тренинги в ТехноСофте и с наставниками начало все получаться. Через несколько месяцев я уже имел хорошую зарплату. На момент увольнения моя зарплата была уже более 100 тысяч руб. в месяц. Причина увольнения - открытие своего дела. Среди плюсов работы могу отметить стабильность,

26.08.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ТехноСофт

26.08.2016
Отзыв пользователя Игорь о компании ТехноСофт

Работаю агентом в этой компании уже 15 лет. Обслуживаю компании счета выписываю в технософт. Зачастую мне подкидывают клиентов по обслуживанию компов.

14.05.2018
ООО Технософт

13.07.2017
ТехноСофт (Красноярск)

В начале испытываешь сильную не уверенность и комплексы что у меня не получиться. Но после нескольких продаж наступает драйв. Первый месяц нужно адаптироваться и перебороть себя при звонках по телефону. Но есть на кого ровняться, рядом сидят такие же менеджеры. Многому нужно учиться.

05.05.2017
ООО Технософт отзыв сотрудника Евгений

Уважаемый соискатель работы и читатель этого отзыва! Если Вы лодырь или думаете что для зарабатывания денег достаточно прийти на работу и отсидеть 8 часов, то Вам нужно искать другую работу. ТехноСофту не нужны ленивцы¬ иждивенцы. Нам нужны активные, амбициозные лидеры, управленцы, которые хотят работать и зарабатывать. Все негативные отзывы ¬ это неудачники, которые сланаяются по собеседованиям всю жизнь, считают что опыт нарабатывают, а на самом деле не могут нигде прижиться, не могут себя приткнуть. Удивляет то, что эти люди находят время писать отзывы о своих неудачах, причем пишут пачками на каждого работодателя. Мало кто будет писать положительные отзывы. Зачем? Работаешь, Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Технософт отзыв сотрудника iwanchenk

То что написано в предыдущем сообщении, это полная лажа, это писал, наверно сам директор Павел Александрович, вы вообще сами можете поверить, что можно заработать 700 т.р., я думаю, что он писал сам про себя, кинув всех и себе все сложить в карман. Вы тупо будете обзванивать каждый день конторы, а по итогу просто для них набьете базу и вам скажут, что вы не подходите и само, что интересно зам. директор Евгений Викторович вам скажет, что вы еще остались должны компании. Советую вообще не суваться туда ни менеджеру, ни программисту. И клиентов заставляют обманывать и кидать. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Технософт отзыв сотрудника Елена

Я устроилась в ТехноСофт практически сразу после университета. Хочу отметить на собеседовании мне сразу показали реальную заработную плату менеджеров. В среднем от 60 000 руб. до 150 000 руб. Но есть и по 700 000 руб. Показали как она рассчитывается. Заработная плата формируется самим менеджером и ее только проверяют на предмет ошибок. Это конечно не сразу!В компании были директор, зам, начальники отделов, менеджеры, секретарь, несколько сотрудников линии консультаций, программисты.Понравилось то, что компания имеет положительную репутацию и опыт внедрения 1С на крупных предприятиях, множество сертификатов. Спектр программного обслуживаемого программного обеспечения также был огромен: 1С, Техэксперт, Программы по торгам, антивирусы, электронная отчетность Подробнее>>