19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

За выразительным взглядом – только в Ультра. Здесь со мной давно и комплексно работает мастер (наносим стрелки и тени). Да, удовольствие недешевое, это занимает не один час времени, но зато я красива в любое время дня и ночи.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

С тех пор как сделала НОРМАЛЬНО брови в Ultra – больше никаких доморощенных мастеров! Здесь вы не рискуете ни формой, ни оттенком. Девчонки работают просто отличные! Однажды здесь же делала перманент губ в отпуск, тоже кстати понравилось очень. Как только появится возможность – повторю.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Я с Ларисой из салона Ultra знакома уже четыре года, делала татуаж бровей, регулярно бываю на коррекции. Долго сомневалась, но очень хотела перманентный макияж губ. Посмотрела в каталоге работы Ларисы, и все же решилась. Работой очень довольна, смотрится красиво и не вульгарно. Очень глубокий, но при этом не броский розовый тон, благодаря которому я могу вообще не пользоваться косметикой, и в то же время могу пользоваться помадами различных оттенков. В общем, по настроению)

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Несколько лет сотрудничаю с Ультратату. Заказываю у них все для моего тату салона. Поставщик устраивает по всем показателям, поэтому никого нового уже давно не ищу. Работают ответственно, косяков не бывает, с моими заказами точно.

05.06.2019

Алла, г. Москва:
Достоинства Давно хотела стать мастером перманентного макияжа, но самостоятельно как то в данной сфере развиться не удалось, конкуренция крупные салоны и студии. Проработала 2 года, клиентов было около 10-15 в целом. Взяли на работу в ULTRA, клиенты ко мне пошли, работаю я же хорошо. Так что заработок стал выше, да и условия работы у нас неплохие. Подробнее>>

06.05.2019

MoL, г. Москва:
Достоинства Можно сказать что моя работа это мое призвание. Сейчас я мастер тату в салоне Ультра. Занимался этим больше 10 лет, скитался из одного салона в другой. Где то зарплата низкая, где условия плохие. Вот сейчас пока тут и мне нравится. Есть возможность реализовывать себя как профессионал. Подробнее>>

27.03.2019

Annet, г. Москва:
Достоинства Почти год работаю мастером перманентного макияжа, работа приносит неплохой доход. При всем этом мне действительно нравится то, чем я занимаюсь. Есть возможность постоянно чему то учиться, работаю на качественных материалах. За это спасибо начальству, не экономят на нас. Вообще есть существенная разница когда на дешевом работаешь и как сейчас. Я развиваюсь в своем любимом деле. Отдельно конечно хотелось сказать спасибо коллективу, приняли как свою. С графиком проблем нет. Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв

Veronika:
В ultratattoo неделю назад купила пигменты для перманентного макияжа фирмы MLW Intermed (пр-во Германия), они мне нравятся по качеству нанесения. Занимаюсь я на дому татужем, очень переживала, что придет некачественный товар, оказалось напрасно!! все пришло свежее и отлично упакованное. В магазине широкий ассортимент, и большой выбор сопутствующих материалов для создания ПМ, так что для мастеров есть из чего выбрать. Порадовал сервис и обслуживание консультантов, отдел доставки сработал оперативно – заказ мне доставили за 3 дня

11.07.2014 | положительный отзыв

Рустам:
я татуировщик и у меня свой тату салон. за оборудованием для нанесения татуировок и расходными материалами (пигментами, иглами…) прихожу в интернет-магазин ultratattoo.ru, тут и закупаюсь. Устраивает качество, особо радуют краски для татуировок INTENZE (сша), они яркие. У них же брал оборудование производителей Micky Sharpz (Англия), Time Machine (США) не придраться. лучший на мой взгляд магазин. Доставка быстрая, что не может не радовать – буквально 3 дня и заказ на руках!

05.08.2014 | положительный отзыв

nat..[]..sha:
в начале этого года посещала центр обучения Ультратату, захотела сменить сферу деятельности, ходила на курсы перманентного макияжа. так как никакого опыта и знаний у меня в этом деле не было, я пошла на полный курс для новичков, обучение было индивидуальным, много теории и практики, все процедуры мастер демонстрирует на муляже. обучение я успешно прошла, мне действительно понравилась эта сфера и я потом еще походила на несколько мастер-классов. И все не зря! сейчас я уже третий месяц работаю в салоне мастером перманентного макияжа, Ультратату до сих пор посещаю когда появляются интересные мастер-классы, они мне очень помогают в моей работе.