MoL:

Можно сказать что моя работа это мое призвание. Сейчас я мастер тату в салоне Ультра. Занимался этим больше 10 лет, скитался из одного салона в другой. Где то зарплата низкая, где условия плохие. Вот сейчас пока тут и мне нравится. Есть возможность реализовывать себя как профессионал.

05.06.2019

Алла, г. Москва:
Достоинства Давно хотела стать мастером перманентного макияжа, но самостоятельно как то в данной сфере развиться не удалось, конкуренция крупные салоны и студии. Проработала 2 года, клиентов было около 10-15 в целом. Взяли на работу в ULTRA, клиенты ко мне пошли, работаю я же хорошо. Так что заработок стал выше, да и условия работы у нас неплохие. Подробнее>>

27.03.2019

Annet, г. Москва:
Достоинства Почти год работаю мастером перманентного макияжа, работа приносит неплохой доход. При всем этом мне действительно нравится то, чем я занимаюсь. Есть возможность постоянно чему то учиться, работаю на качественных материалах. За это спасибо начальству, не экономят на нас. Вообще есть существенная разница когда на дешевом работаешь и как сейчас. Я развиваюсь в своем любимом деле. Отдельно конечно хотелось сказать спасибо коллективу, приняли как свою. С графиком проблем нет. Подробнее>>