Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Гюльшан, Санкт-Петербург

Гюльшан, Санкт-Петербург:
Достоинства В данной компании официальное трудоустройство, белая з/п, нет задержек по выплатам, комфортные условия труда, современная техника, дружелюбный и отзывчивый коллектив и грамотный руководитель. Это, если вкратце о плюсах для того, чтобы приходящий на собеседование кандидат чувствовал себя уверенно и не волновался. По своему опыту считаю, что компания дала мне новые знания и опыт, открыла сферу лизинга и познакомила с интересными людьми, с которыми не против встретиться даже вне работы. В компании очень интересно работать и каждый день происходят события, в которых ты становишься участником (придумывают конкурсы, проводят обучение и знакомят с другими отделами и представительствами). Это очень здорово и интересно для человека, который ищет для себя работу мечты. Подробнее>>

30.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Сейчас я только прохожу здесь обучение, сразу хочу отметить, что ему уделяют максимум времени и действительно обучают. Коллектив принял, помогают и подсказывают, начальство вроде тоже нормальное, надеюсь сработаемся. На данном этапе мне нравится, осталось разобраться во всех деталях и тонкостях самой работы

Отзыв пользователя Виктор о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в компании с ноября 2017 года в должности инженер ИТ департамента информационных технологий. Коллектив дружный, коллеги и руководство всегда готовы прийти на помощь в решении трудных задач. Белая зарплата без задержек и прозрачная система бонусов, выплачивают все что заработал и это является огромным плюсом. Очень хороший соц. пакет, в компании проводятся корпоративные конкурсы, в которых есть реальные возможности выиграть, например, путевку на море! Кто ищет честную компанию с реальным карьерным и финансовым ростом – Вам к нам!

Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Мария, Санкт-Петербург

Мария, Санкт-Петербург:
Достоинства Пришла работать в компанию в Департамент продаж в Санкт-Петербурге в 2013 году. До сих пор не жалею о своем выборе, хотя в тот день проходила два собеседования, и меня брали в обе компании. Рада, что не побоялась финансовой сферы и рискнула. Риск оправдал себя. Прекрасный руководитель, добродушный и молодой коллектив. Нацеленность на результат, официальное трудоустройство, белая зп, выплаты вовремя или заранее. Хороший офис с прекрасным видом. Каждый день на работу с улыбкой на лице,хотя прошло уже более 5 лет. Советую соискателям обязательно попробовать, если сфера финансов и продажи это Ваше призвание и Ваша сфера. Потрясающая школа и очень полезный опыт. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы о компании

Барышева, Москва:
Достоинства Здесь работает настоящая команда профессионалов, которые к сотрудникам относятся со всем уважением, слышат и слушают, есть отличная возможность для саморазвития в продвижении по карьерной лестнице. Каждый месяц новая мотивация, с которой если не лениться, можно получить отличную премию. А еще всё официально без обмана Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger191 о компании Каркаде-Лизинг

Отличное место работы, меня взяли вообще без опыта, но всему обучили. Сейчас работаю руководителем отдела. Плюсов много начиная от регулярных премий и заканчивая бонусами для сотрудников в виде скидок на товары, услуги, фитнес и т.д.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Avt о компании Каркаде-Лизинг

Пришлось уволиться из каркаде по личным обстоятельствам. Сейчас работаю в другом городе и устроиться в этой же сфере получилось без проблем. Базу знаний компания дала обширную и вообще место надежное, все в порядке и с з.п. и с коллективом. Увольняться было жаль…

Отзыв пользователя Гюльшан о компании Каркаде-Лизинг

До того как начать работу в ООО "Каркаде" 6 лет проработала в банке и имела представление о финансовой сфере.Шла на собеседование очень волновалась. Волнение ушло во время разговора с будущем руководителем, а прекрасный вид за окном придал уверенности. В работу вливалась быстро, потому что грамотно обучили и всегда были готовы помочь в любой ситуации. Даже сейчас при возникновении сложного вопроса - коллеги помогут и никогда не откажут. Коллектив очень добрый и отзывчивый. По з/п мои надежды оправдались и я очень рада,что попала в такую сферу и в такой коллектив. Всем соискателям советую попробовать

22.12.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Условия работы хорошие, в офисе сейчас не холодно, а летом было не жарко) рабочие места комфортные, все что необходимо под рукой. Есть соц. пакет и оформление с первого дня. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Горы2022 о компании Каркаде-Лизинг

Если оценивать работу целиком, то мне нравится. Бывает, что возникают сложности, но оперативно все можно решить, коллеги идут на встречу. Директор тоже нормальный, отпускает, когда нужно. Деньги платят вовремя, а премия напрямую зависит от того, как месяц поработаешь.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dany о компании Каркаде-Лизинг

В carcade leasing удалось попасть случайно. Неожиданно приняли, хотя собеседование было сложным. Сразу понравилось, как у них устроена стажировка новичков: дают всю нужную инфу от и до, есть куратор, который помогает пока идет обучение. Коллеги адекватно воспринимают, никто не стебется, наоборот поддерживают. Сейчас уже третий месяц работаю самостоятельно, все отлично.

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Попал сюда совершенно случайно. Устроился сам, потом и жена подтянулась, когда дети подросли. Работаем вместе, один график, зарплата в один день и от дома недалеко. По мне так одни плюсы. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Каркаде-Лизинг

После банка работа здесь очень нравится по многим параметрам. Главное, что есть возможность хорошо зарабатывать, система штрафов отсутствует в принципе. Спасибо моему руководителю за наставничество!

30.11.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Vika89, Волгоград

Vika89, Волгоград:
Достоинства удобное местоположение, официальная зарплата и регулярные премии, хороший современный офис, удобный график работы Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела Э о компании Каркаде-Лизинг

В сентябре 2021 года я решилась уйти с прежнего места работы и отправила резюме в Каркаде. к моему удивлению через несколько дней мне перезвонили и пригласили на собеседование. Шло оно в 2 этапа, долго я ждала звонка, думала и не возьмут уже. Но в итоге мне перезвонили и предложили место. Прошла обучение и вот работаю, пока мне нравится, сфера со своими сложностями, но мне интересно. Всё, что обещали на собеседовании выполняют в полном объеме.

14.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Хорошая компания, Доволен что здесь работал. Отличная зарплата, огромные перспективы на будущие ...

19.11.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Карина, Москва

Карина, Москва:
Достоинства Отличная компания, коллектив по большей части молодой, общительный и дружный. Для сотрудников тут много плюшек в виде скидок и акционных предложений. Я довольна, что устроилась сюда Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Evg о компании Каркаде-Лизинг

После трех лет работы в Каркаде открыли свое дело. Благодаря полученному опыту, дело идет в гору.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лизинг22 о компании Каркаде-Лизинг

Работаю в carcade с февраля месяца, в это не простое время удаляется не плохо зарабатывать. Бизнесу машины всегда будут нужны, Сперва, когда начались санкции было нелегко, но позже все наладилось. Машины необходимы всем, поэтому здесь работа будет, не смотря ни на что) коллектив и начальство нормальное, на встречу сотрудникам идти всегда готовы. График стабильный, бывают дни, когда работы ну очень много и все необходимо доделать, вот в эти дни приходиться на часок под задержаться(

03.11.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Кирилл11.11, Москва

Кирилл11.11, Москва:
Достоинства Базу знаний в сфере продаж и лизинга здесь дают колоссальную. В целом жаловаться не на что, оформление официальное, платят хорошо, продавать учат, и каждый раз есть возможность пополнять свои знания и умения. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника RABOTENKA о компании Каркаде-Лизинг

Проработав здесь больше 2 лет могу сказать, что компания продержалась на плаву, не смотря ни на что. Сокращений и урезания зарплаты не было. Наоборот, придумывают различные мотивации, и мы стремимся и получаем хорошее вознаграждение за проделанную работу.

17.06.2021 | положительный отзыв

НЕт
За проработанные годы в компании я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании. ...

20.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства На работу жаловаться не приходится, оформили официально, все подробно рассказали и обучили. Сейчас также периодически проходим тренинги и повышаем знания в области нововведений лизинга. Начальник к каждому сотруднику нашел свой подход и общается со всеми на равных, не завышая себя

28.10.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Работаю ведущим менеджером по лизингу, порой работы очень много приходится и задерживаться, но как поработаешь, так и получишь) В компании я уже 2 год, сбоев в продажах нет, бизнес несмотря ни на что будет развиваться, и машины будут нужны, так что нам никакие кризисы и санкции не страшны))) Начальство норм, сотрудников ценит и платят хорошо. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Totu о компании Каркаде-Лизинг

Достойная компания. Оформляют с первого дня, все положенное по закону соблюдают. Зарплата ровно столько, сколько и обещали. А больничный компенсируют до суммы полного оклада.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Каркаде-Лизинг

Относительно неплохая зарплата, есть соцпакет – как везде, большинство сотрудников – молодежь. Обещают работу четко по плану. Компания с неплохими рейтингами. Офис в центре

13.10.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Alina90, Москва

Alina90, Москва:
Достоинства Что такое лизинг я узнала только когда пришла в каркаде на работу ☺Пришлось много изучить и разобраться (узнавать что-то новое всегда интересно) Взяли абсолютно без опыта, причем оформили с первого дня, первый месяц вопросов было масса, хорошо, что коллектив попался хороший, всегда выручали. Сейчас уже сама помогаю новичкам. Больничные и отпуска оплачиваются, как положено. Я полностью влилась в эту сферу и главное мне нравится этот темп работы. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника R. R. о компании Каркаде-Лизинг

Работа в CARCADE очень помогла получить опыт и знания, так необходимые молодому спецу. После 3х лет здесь, чувствую себя профи в продажах и лизинге. Теперь работаю на себя и создаю свою команду

28.09.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Стефан, Москва

Стефан, Москва:
Достоинства Пришел я в компанию на должность ассистента менеджера по продажам, взяли на полный день без опыта работы, сейчас во всем разбираюсь. Требований каких-то сверхъестественных никто не предъявляет. По обязанностям прием и передача авто клиентам, формирование документов, встречи с клиентами и т.п. Есть перспективы карьерного роста, что радует Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Злата, г Москва

Злата, г Москва:
Достоинства проработала в каркаде почти 5 лет, сейчас ушла в декрет, по возможности обязательно вернусь обратно. У нас в филиале был прекрасный коллектив и руководство, работы много, но и платили за нее отлично Подробнее>>