16.08.2019
Форекс оптимум. Отзывы клиентов отзывы

Alexra16:
Ничего хорошего не ждите от компании Форекс оптимум ! Отзывы не лгут ! Это кухня , у которой цель обман и слив ! И из-за этих афер их закрыли в ряде стран , лишили лицензии ! А вообще начальник их и вовсе в розыске ! Конечно это далеко не показатель , но все же надеюсь , что они успокоятся и закроются наконец навеки вечные !!! Подробнее>>

03.04.2022
Оптимум СК, строительная компания

Гость:
Я искал отзывы о Шатурном А.Г. И хочу сказать за это время не чего не изменилось, сменилась название организации на ООО Волга МК а так все и осталось! Также кинул всех сотрудников на зарплату, те же обещания которые выполнять не собирается !!!

Саратов, Рахова, 187/213 / Посадского, 213 - 313 офис, 3 этаж

11.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Оптимум

Это обманная организация. Устраивалась на работу, сняли 2500 для того чтобы через них сделать сан.книжку, потом сказали ждать когда мне позвонят и скажут куда подъехать на работу. Один раз мне позвонили, только для того, чтобы сказать, что мне опять позвонят и скажут куда подъезжать на инструктаж. Ждала неделю, никто не позвонил. Сама звонила никто трубку не брал. Прочитала внимательно договор который я подписала, там вообще написано, что срок действия договора 10 календарных дней(т.е. претензий предъявить я им не смогу). Пожалуйста внимательно читайте договор, и никаких денег при устройстве на работу не вносите!!!!!!!!!!
ничего положительного! ... Подробнее>>

01.02.2017
ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Ирина:

Собирались заказывать камеру в данной компании. Обсудили условия. Но вместо Договора прислали листик с необходимым только для них набором условий под названием "Договор". Мы попросили подписать свой договор, но они даже не захотели обсудить. Отказались подписывать, обсуждать и на повышенных тонах отказались поставлять нам камеру.Если компания ООО "Оптимум Технолоджи" отказывается подписать стандартный договор поставки на оборудование, то стоит ли с ними связываться?! Цена средняя по рынку, поэтому будем искать более адекватных поставщиков! ... Подробнее>>

23.12.2021
ГК Оптимум

ЗП серая, офиц. часть –минималка.Полностью неадекватное руководство. Карабет, которая считает что доп образование УСИБа заменяет полноценное высшее образование, носит корону невероятных размеров. «Делай как говорят и никак иначе. Сделал как я сказала? Сам дурак куда смотрел». Вот ее девиз. Постоянно вычитает из зп за все что только можно, меняет мотивацию задним числом, накидывает новых задач не взодящих в твои обязанности.не Подробнее>>

05.08.2014
Дент-Оптимум отзывы

ya.ana.conda:
Хочу опровергнуть клевету о ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ ОРЛОВОЙ! Лечусь у нее 4-ый год. Все зубы( передние)запломбированы качественно.Лариса Николаевна не нуждается в рекламе, т.к. у нее много постоянных клиентов - начиная от детей и кончая пожилыми людьми.Мои запломбированные зубы стали красивее, чем были.Я их не узнаю. А как Лариса Николаевна тщательно и на совесть чистит полость кариесного зуба! Я не говорю о полезных советах по поводу ухода за зубами, которыми сопровождается лечение.Замечательный, чуткий доктор знающий свое дело! Я теперь не боюсь лечить зубы, не боюсь анестезии. Это только благодаря Ларисе Николаевне! Спасибо Вам и низкий поклон за сохраненные зубы, Лариса Николаевна Орлова! Анна

Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 29

07.02.2019
МФ Оптимум (Лисадо, Севан)

Увидела, что о моем старом работодателе появился отзыв, и тоже решила не оставаться в стороне. Правит балом семейная чета. Муж - директор, а жена - руководитель продаж и еще управляет персоналом. При этом один не знает, что творит другой.Трудоустройство дальше обещаний не идет, зарплата мизерная 400 - 500 рублей в день и больше ничего, хоть и обещают золотые горы, графика Подробнее>>

07.04.2018
Оптимум

Долго решался написать, всё таки не такой я человек, однако молчать тоже не хочу. Хотел бы рассказать об одном из отстойных, во всех смыслах предприятиях - мебельная фабрика Оптимум. Довелось поработать в обоих филиалах - и на БСИ и на Промзоне. Разницы между ними нет вообще, оно и понятно, всё таки хозяева то одни. Контора мелкая, но не гнушается грязных Подробнее>>

24.03.2017
мебельная фабрика "Оптимум"

Мебельная фабрика "Оптимум"- работа по принципу "как повезет". Первое- график не стабилен: работаешь по 5-7дней, по 12 часов. Потом 1 выходной и далее на работу. Второе- оплата 70 руб/час- низкая для мебели. Проценты маленькие и общие- личных продаж нет. Третье- куча бумаг и отчетов ежедневно. Более того у руководства нет единого регламента что и как делать. Один говорит одно, другой-другое, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.10.2020
Отзыв : Форекс оптимум

Форекс оптимум не выводит деньги!Я Дударева Людмила Константиновна. Пенсионерка -стала клиенткой forex-optimum в конце января 2019г. Меня уговорили взять кредит, обещали удвоить сумму. Сумма действительно удвоилась, но вот вывести деньги я не могу. Сайт оказался мошенническим. Мой номер кабинета 461195. пытаюсь вывести деньги с февраля месяца. Сначала мне сообщили,что у меня не хватает документов для безопасного вывода. Я все предоставила,как мне написали, но заявка висит с 7 марта в статусе в обработке и ничего не меняется. Обращалась в тех поддержку, но результата нет. Не работайте с этой компанией. Форекс оптимум не выводит деньги!Они обманщики. https://private.forexoptimum.com/#money_sta tement_list/login/800000461195

Россия, Москва, Forex Optimum Group Limited, First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstow