МФ Оптимум (Лисадо, Севан)

Увидела, что о моем старом работодателе появился отзыв, и тоже решила не оставаться в стороне. Правит балом семейная чета. Муж - директор, а жена - руководитель продаж и еще управляет персоналом. При этом один не знает, что творит другой.Трудоустройство дальше обещаний не идет, зарплата мизерная 400 - 500 рублей в день и больше ничего, хоть и обещают золотые горы, графика тоже никакого, если сама выходной не попросишь, то тебе его никто и не даст. Еще хочу по зарплате дополнить. Никаких сроков по выплате аванса и зарплаты нет. Постоянно эти копейки приходится вымаливать. Если не напомнишь о себе, то вообще оставят без всего. А еще считают себя достойными работодателями из всех имеющихся в Тюмени. Отношение со стороны руководство просто убивает. Директору на вас наплевать, а вот его жене... Вот с ее то стороны отношение просто скотское. Дама не просто о себе высокого мнения - царица и богиня. Оскорбить и унизить работника ничего не стоит, даже если в салоне находятся клиенты. Ей просто доставляет невообразимое удовольствие такое отношение к своим сотрудникам. Пока работаешь одна, то все спокойно и никаких проблем нет. Как только она появляется все летит в пропасть. Если появляются клиенты начинает тебя гонять и сыпать негативом в твой адрес, а если людей все устроит сразу тебя отпихивает за ненадобностью и договор оформляет на себя. Кроме того каждый день нужно заполнить массу отчетов, которые в дальнейшем нужно отправить ей на почту, а еще перед уходом позвонить ей и всю информацию из отчетов слово в слово ей передать, выслушать очередную порцию негатива и с испорченным настроением ехать домой. Уборщицы там тоже никакой нет, все делаешь сама, да еще в день не по разу, потому что салон с задатками складского помещения и никто тебе за это не платит, и все бы ничего, но Она обязательно найдет за что тебя пнуть.Никому не советую туда трудоустраиваться. Оформления нет, зарплаты нет, роста и перспективы нет, зато есть царица Галина и масса унижений и оскорблений.

15.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Давно работают. Сильная команда архитекторов. Строят добротные дома

14.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Отличная компания Я бы сказал супер, таких наверное в России больше нет. Красивые, качественные , современные дома ! Молодцы ! Так держать! И Россия станет красивее. Мне построили МикеЯ 5SF.

03.04.2022
Оптимум СК, строительная компания

Гость:
Я искал отзывы о Шатурном А.Г. И хочу сказать за это время не чего не изменилось, сменилась название организации на ООО Волга МК а так все и осталось! Также кинул всех сотрудников на зарплату, те же обещания которые выполнять не собирается !!!

Саратов, Рахова, 187/213 / Посадского, 213 - 313 офис, 3 этаж

24.06.2022
Мебельная фабрика Оптимум

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать Программист 1С от 103 450 руб. до вычета налогов ооо Оптимум Нет отзывов Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133Вам отказали Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Оптимум Хаус - отрицательный отзыв

Архитектурное бюро Z500:
Хотим донести важную информацию и предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не выполнив свои договорные обязательства (после окончания договора) не убрала проекты Z500 со своего сайта) и продолжает игнорировать.У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Договор с польским офисом компания Optimum House не заключала, представители могут подтвердить.Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Любой клиент, который захочет вникнуть в детали, увидит, что наши и ваши визуализации-одна и та же картинка. Такими действиями вы показываете, что не дорожите своим именем и клиентами и нарушает закон об авторских правах.

23.12.2021
ГК Оптимум

ЗП серая, офиц. часть –минималка.Полностью неадекватное руководство. Карабет, которая считает что доп образование УСИБа заменяет полноценное высшее образование, носит корону невероятных размеров. «Делай как говорят и никак иначе. Сделал как я сказала? Сам дурак куда смотрел». Вот ее девиз. Постоянно вычитает из зп за все что только можно, меняет мотивацию задним числом, накидывает новых задач не взодящих в твои обязанности.не Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оптимум Прайс о компании Андерком

ООО "Оптимум Прайс" являлось подрядчиком ООО "Андерком". В итоге ООО "Андерком" остались должны по контракту, мы подали на них в суд.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимум Хаус - отрицательный отзыв

Архитектурное бюро Z500:
Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Optimum House  не является партнером архитектурного бюро Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Мы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не выполняет свои договорные обязательства (в том числе и в том, чтобы после окончания договора убрать проекты Z500 со своего сайта). Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?! Будьте осторожны!!!!

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Оптимум хаус - Получите вагон проблем

Обратитесь в эту фирму, и Вы получите вагон проблем. Работают по чужим проектам без гарантий, лицензии и допусков СРО. Если нужны доказательства, пишите на почту: [email protected] сайта domy.by авторов некоторых проектов, указанных монтажниками. Также найдите положительные отзывы в сети, либо довольных заказчиков. Удачи! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимум хаус - Будьте осторожны

Компания Optimum House (ссылка) не является партнером архитектурного бюро Z500 (z500proekty. ru), поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Примеры наших проектов на их сайте: Например, ссылка это наш проект ссылка - ссылка на проект на нашем сайте ссылка это наш проект ссылка - ссылка на проект Подробнее>>