Отзыв сотрудника Оптимум Прайс о компании Андерком

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Оптимум Прайс

ООО "Оптимум Прайс" являлось подрядчиком ООО "Андерком". В итоге ООО "Андерком" остались должны по контракту, мы подали на них в суд.

Приятные, вежливые в общении.

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Андерком

Кидают на деньги. Проработала 4 месяца, из них за 2 не рассчитались.

31.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Андерком

Не брали на работу никуда, кроме андрекома. Долго не хотел искать, пошёл к ним, хотя и видел плохие отзывы. В общем: всё правда. Задержки зп, если уволишься 2 зп теряешь гарантированно. На собеседовании тебя пытаются убедить, что компания нормальная, но на самом деле нет. Если хотите поработать бесплатно - добро пожаловать! Передомной мужик уходил со скандалом, юр. отдел говорит с ним судятся.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Андерком

Очень геморные ребята. При прямом запросе оплаты труда, начинают отправлять друг к другу. Непосредственный руководитель к начальнику отдела, тот в бухгалтерию, оттуда к директору, тот к финансовому директору, фи. директор в юр. отдел, а те с формулировкой: "Вашу зарплату заблокировала служба безопасности" отправляют к начальнику отдела. В итоге обещают разобраться, начинают рассказывать сказки про инвенторизацию перед выплатой, которая будет через 3 месяца. Бизнес существует за счёт бесплатной рабочей силы, которая отработает 3 месяца и разбежится. Их "партнёры" с сайта с ними судятся!))) В общем я попался на эту удочку, очень жалею,

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Андерком

Когда обсуждали условия труда услышала следующее... "о нас много негатива в интернете... и к сожалению там зачастую правда. Необходимо заниматься созданием положительного имиджа, что бы наша компания была привлекательной для заказчиков и соискателей. Лично вам всё будут платить без задержек." Что-то я подумала-подумала и передумала. =))

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Андерком

Пока ждала собеседование в коридорчике успела понять настроение в компании: все ругаются, кричат, не довольны друг другом. На собеседовании сделали акцент на стресоустойчивости, по понятным причинам. Не понравилась компания.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Петрович о компании Андерком

В компании улыбаются на собеседовании, рассказывают о том, что работают с тендерами и о том, что конкуренты против них пишут всякие гадости т.к. они стали заметными на рынке. Начитался отзывов, но решил попробовать – в первый день сказал, что забыл трудовую и правильно сделал! Созинов Сергей – коммерческий директор пригласил в конце дня на беседу, стал рассказывать, что у компании проблемы и это должны быть общие проблемы компании, что могут быть задержки, но они компенсируются будущими премиями и другой бред. В общем развод полный, отзывам можно верить.

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Андерком

На первом собеседовании в ходе беседы осталось взаимное приятное впечатление. Мне предложили выполнить тестовое задание. Обычное дело, конечно, только выполнение задания заняло у меня полный рабочий день: было предложено подготовить сет подарков, программу новогоднего корпоратива и все оформить в виде презентации. На проработку деталей, просчеты и сами идеи ушел, повторюсь, почти день. Приехала на второй этап собеседования, все презентовала, HR-рам все понравилось, мне мило поулыбались, сказали, что я прошла на третий этап, но директор, к сожалению, последние дни - и в отпуск. Так что либо послезавтра, либо через 2

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Андерком

В отпуск можно идти только после отмашки начальника. Нет развозки до объекта и питания за счёт компании на стройке, приходится брать с собой контейнер с едой. Рабочую форму предоставили не сразу.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Андерком

Не советую работать в этой компании, коллектив - каждый готов воткнуть нож в спину коллеге, у руководства - глупость в голове, зп выше рыночной, но за счёт вечных махинаций, задержек и совещаний в 9 вечера, в итоге получается ниже рыночной. Не советую работать в этой компании

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Андерком

1. Руководители не держат слово 2. Помимо проблем текущих, постоянно искусственно создают нервозную обстановку, хотя я на это и не обращал внимания, но на работоспособности коллектива это заметно отражалась не в лучшую сторону 3. Бесполезные совещания в после рабочее время 4. Махинации с зарплатой, задержка обман, могут не выплатить часть после увольнения 5. Трудоустройство в стороннюю организацию 6. Наплевательское отношение к рабочему персоналу 7. Некомпетентность руководства 8. Компанией руководит бывший барыга, которому важно только одно, остальное это средства, мусор и т.д Основное перечислил, надеюсь поможет соискателям, думайте сами. Наверняка тут мне что-нибудь ответит один из руководителей, но не

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генподрядчик о компании Андерком

Много обещают, ни чего не выполняют

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Андерком

Не платят поставщикам, задерживают зарплату!!!!

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Андерком

Высокие требования к сотрудникам, а как работать, если не платят деньги, только официальная часть на карту в размере 10тыс, 2 раза в месяц, все остальное что заработал будешь ждать вечность, кормят обещаниями «бьют себя в грудь» обещая все выплатить, но за место этого устраивают неплохие корпоративы для себя и офисных сотрудников, в то время когда рабочие не могут оплатить свои коммунальные счета и прокормить семью!!! Ужасное отношение к «своим людям»

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Андерком

Огромная текучка кадров. Служба безопасности с юристами пресует сотрудников после увольнения, чтобы они не писали плохих отзывов. Всё, написанное ниже - правда.