23.12.2021
ГК Оптимум

ЗП серая, офиц. часть –минималка.Полностью неадекватное руководство. Карабет, которая считает что доп образование УСИБа заменяет полноценное высшее образование, носит корону невероятных размеров. «Делай как говорят и никак иначе. Сделал как я сказала? Сам дурак куда смотрел». Вот ее девиз. Постоянно вычитает из зп за все что только можно, меняет мотивацию задним числом, накидывает новых задач не взодящих в твои обязанности.не Подробнее>>

05.08.2014
Дент-Оптимум отзывы

ya.ana.conda:
Хочу опровергнуть клевету о ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ ОРЛОВОЙ! Лечусь у нее 4-ый год. Все зубы( передние)запломбированы качественно.Лариса Николаевна не нуждается в рекламе, т.к. у нее много постоянных клиентов - начиная от детей и кончая пожилыми людьми.Мои запломбированные зубы стали красивее, чем были.Я их не узнаю. А как Лариса Николаевна тщательно и на совесть чистит полость кариесного зуба! Я не говорю о полезных советах по поводу ухода за зубами, которыми сопровождается лечение.Замечательный, чуткий доктор знающий свое дело! Я теперь не боюсь лечить зубы, не боюсь анестезии. Это только благодаря Ларисе Николаевне! Спасибо Вам и низкий поклон за сохраненные зубы, Лариса Николаевна Орлова! Анна

Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 29

07.02.2019
МФ Оптимум (Лисадо, Севан)

Увидела, что о моем старом работодателе появился отзыв, и тоже решила не оставаться в стороне. Правит балом семейная чета. Муж - директор, а жена - руководитель продаж и еще управляет персоналом. При этом один не знает, что творит другой.Трудоустройство дальше обещаний не идет, зарплата мизерная 400 - 500 рублей в день и больше ничего, хоть и обещают золотые горы, графика Подробнее>>

07.04.2018
Оптимум

Долго решался написать, всё таки не такой я человек, однако молчать тоже не хочу. Хотел бы рассказать об одном из отстойных, во всех смыслах предприятиях - мебельная фабрика Оптимум. Довелось поработать в обоих филиалах - и на БСИ и на Промзоне. Разницы между ними нет вообще, оно и понятно, всё таки хозяева то одни. Контора мелкая, но не гнушается грязных Подробнее>>

24.03.2017
мебельная фабрика "Оптимум"

Мебельная фабрика "Оптимум"- работа по принципу "как повезет". Первое- график не стабилен: работаешь по 5-7дней, по 12 часов. Потом 1 выходной и далее на работу. Второе- оплата 70 руб/час- низкая для мебели. Проценты маленькие и общие- личных продаж нет. Третье- куча бумаг и отчетов ежедневно. Более того у руководства нет единого регламента что и как делать. Один говорит одно, другой-другое, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.10.2020
Отзыв : Форекс оптимум

Форекс оптимум не выводит деньги!Я Дударева Людмила Константиновна. Пенсионерка -стала клиенткой forex-optimum в конце января 2019г. Меня уговорили взять кредит, обещали удвоить сумму. Сумма действительно удвоилась, но вот вывести деньги я не могу. Сайт оказался мошенническим. Мой номер кабинета 461195. пытаюсь вывести деньги с февраля месяца. Сначала мне сообщили,что у меня не хватает документов для безопасного вывода. Я все предоставила,как мне написали, но заявка висит с 7 марта в статусе в обработке и ничего не меняется. Обращалась в тех поддержку, но результата нет. Не работайте с этой компанией. Форекс оптимум не выводит деньги!Они обманщики. https://private.forexoptimum.com/#money_sta tement_list/login/800000461195

Россия, Москва, Forex Optimum Group Limited, First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstow

10.07.2019
ООО "ЗНО "Оптимум"

ООО "ЗНО "Оптимум" семейный бизнес. Учредители Галиуллина Альбина и Смирнов Антон. Задолженность по зар.плате с июля 2018 года. Уволилась я в ноябре 2018г. Смирнов Антон обещал закрыть полностью задолженность по зарплате. В итоге на сегодняшний день долг так и не закрыл, игнорирует сообщения, обещал частями раз в неделю выплачивать и этого не делает. Год прошел, а рассчитываться не хочет. Деньги Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АСО" ООО "Аудит Сервис Оптимум" ИП Светушенко

Увидел, что директор компании выложил две вакансии и решил не молчать, чтобы никто больше не "попал". Работал в этой компании техником-наладчиком 3 месяца и изложу только факты: 1. Рабочий день не нормирован, будете работать по 12 часов в день без выходных и праздников. 2. Решения о конфигурации проектов и поставках оборудования принимает лично директор, а учитывая, что результат рассматривается исключительно Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя — кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя

Россия, Тюмень

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Оптимизофф, Оптимум, ЛисаЛиса

Руководства в компаниях одно и находятся рядом (поэтому объединила). Будьте внимательны оформления не официальное. Зарплату платят при увольнении на свое усмотрение, от них даже окладную часть не добьешься. Это сайты этих так сказать «организаций» — www.optimizoff.ru и www.lisalisa.ru. Подробнее>>