28.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация. Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
100 работ (100-rabot)

Андрей:

Компания занимается лохотроном. Сотрудников кидает, но новеньких типа таких как мы с вами. Пришол поработал 1-1,5 месяца, если получил первую зарплату шокирован и пошол дальше. Плюс негатив от того что люди которым ты как бы ищешь работу высказывают тебе всё что думают,(так как с телефона денежек снимает не мало).А ещё там есть начальница Операторского зала, Островская Светлана из-за которой и уходит основная масса людей. Ведёт она себя крайне агресивно по отношению к своим подчинённым, такого прессинга я даже в армии не испытывал, такая и по трупам пройдётся. В первый раз вижу такую работу где за копейки столько требуют да ещё и морально пытаются доказать что ты ничтожество. Я вообще не понимаю как её в офисе терпят. Ну да, на такую должность может такую стерву и надо, которой пофиг что звонит какой то пенсионер, а у него снимают с телефона ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - 100% обман со 100% предоплатой

Если вы новый покупатель, ВАС обманут так. что мало не покажется. Моя коллега много лет заказывала в этом магазине. Я решила тоже попробовать. Но начитавшись в Яндекс-маркете отрицательных и возмущенных отзывов от постоянных покупателей о том, что магазин их вдруг ни с того ни сего перевел на 100% предоплату, решила прежде чем заказать убедиться во всём сама. Прочитала правила Публичной Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Международная школа профессий

Интересная работа, дружный коллектив, можно проявлять креативность и творческие идеи, расти, получить много интересных знакомств, новые навыки.

Россия, Уфа

14.06.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень хорошая школа,с грамотными специалистами.

описала все выше Проходила курс в Академии современных профессий Web School Топ Менеджер по Wb Спикер-практик Евгения Лепилина. Все видео уроки понятны и очень четко дана информация. К тому же целых два месяца тебя ведут за руку и помогают тебе во всем. А так же после прохождения тебе дают чаты поддержки. Очень классная академия и Курсы для развития своей зоны комфорта. Всем большая благодарность. Мой кейс: После курса вышла на уровень Поставщик и выполняю одноразовые задания от других. В дальнейшем хочу выйти на уровень личных консультаций.
нету

21.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень доступно

Все модули понятны Спасибо большое за нужные знания и современную профессию. Обучение в вашей школе далась мне легко. Материалы грамотно структурированы, а преподаватель объясняет все доступ языком.

02.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Рекомендую

Подробно,интересно,внимательно,с уважением,познавательно Я прошла обучение у Евгении Лепилиной. Мне понравилось. Я выбирала тариф премиум(70 000). Сначала очень долго сомневалась, теперь не осталось сомнений, что не зря. Обучение комфортное, Евгения действительно поясняет все мелочи и несколько раз, если это нужно. От нее не веет предвзятостью или простой жаждой заработать и все) Она добрая и отзывчивая. Также огромную помощь в обучении оказал куратор. Она всегда была с нами и тоже отвечала на все все вопросы. В уроках все было понятно, платформа конечно не 10 из 10, но на качество информации и видео ...
Пожалуй все таки цену можно записать в минус,но безусловно знания Евгении дорого стоят

24.04.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень классный курс!

Ёмко, Доступно,понятно Здравствуйте! Я прошла курс "Топ Менеджер Wildberris" в Академии современных профессий Web School, основателем и спикером, которого является Евгения Лепинина. Ооочень классный курс, который состоял из видео-уроков и практических заданий в личном кабинете поставщика. Вся информация доступна и понятна, даже для тех, кто совсем не имеет представления о маркетпейсах. Если возникали, какие-либо вопросы, то на них поступал своевременный ответ. На протяжении всего курса нас поддерживала Евгения и куратор курса Екатерина, которая, как казалось была на связи 24 часа. И, конечно, Еженедельные созвоны в ZOOM, где Евгения помогала разобраться ...
Хочу ещё

09.02.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень интересный курс , максимально информативный и понятный

Информативность, интересно , помогают с обучением постоянно, дают доступ к Личному кабинету , интересные домашнине задания Попав на курс " ТОП менеджер по Вайлдбериз от Евгении Липилиной, я ни чуть не пожалела, в каждом уроке всё подробно и интересно рассказывается, курс полностью раскрывает всю работу менеджера вайлдберриз, если остаются какие-либо вопросы Евгения и куратор Светлана всегда готовы помочь и ещё раз объяснить. Уже в процессе обучения у меня появилась цель расти как менеджер, набраться опыта и быть профессионалом своего дела а набравшись опыта выйти на вайлдберриз как поставщикХочу сказать большое ...
нет минусов