100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и не могут найти вообще ничего. Зато зима (зимний товар в таком же хламе) на первом месте прямо на входе! Спотыкаясь через продавцов и сноуборды несчастные люди продираются к лыжам, которые к слову сказать в очень удобном месте рядом с кассой, у которой такая же толпа людей.. После двадцати минутных поисков мне наконец удалось найти велосипед под потолком в самом дальнем углу магазина. Еще минут пятнадцать у меня ушло на упрашивание (да да именно упрашивание) хоть кого то снять велик с крюков. К слову сказать он, СЛАВА БОГАМ, был поставлен на резерв! После выяснения моей личности (ну в смысле я или не я резервировала) мне сказали топать на кассу. На мои расспросы о велике делали удивленные глаза и пожимали плечами. Хочу заметить что на бейдже человека. говорившего со мной. гордо черным фломастером было написано ПРОДАВЕЦ, то есть не стажер не сервис мастер а именно ПРОДАВЕЦ! На самый простой вопрос - сколько мне в колеса атмосфер качать ибо это мой первый вел на 28 колесах мне посоветовали дома на покрыхе прочесть. Ок, хорошо....школу заканчивали можем и почитать. Пока торчали на кассе, на меня натыкались дети, какие то не внятные тетки с сумками и прочее...Да как бэ и черт с ним, выкатили вел с сервиса -поблагодарили даже. Прокатив велосипед даже не метров а пару сантиметров слышу жутчайший скрежет и трение. О Боги, колесо вплотную прижато к перу. Катим обратно - просим исправить. Кстати говоря, ребята с сервиса самые вменяемые оказались - рассказали, показали, извинились, сами выкатили вел в зал - приятно...За все это время ни один из продавцов мной не интересовался - вообще!!!!! Мне кажемся, что если бы на велике не было антикражика я могла бы обзавестись им абсолютно бесплатно. Можно конечно сказать, что ребята были заняты, работали с людьми....Да, с людьми из всего персонала работало человека 3. Остальные бодро и весело стояли рядом с кассой, сервисом, прятались по углам и ржали как кони...то есть им вообще глубоко и плотно было на всё что твориться у них в магазине. Чек нам кинули чуть ли не в лицо, быстро и скороговоркой поблагодарили за покупку..Спасибо за покупку! Да как бэ не за что. Мне кажется, что если бы я приехала за велосипедом стоимостью 200 тысяч рублей - вокруг меня отплясывали бы ломбаду...Но мой велик стоил гораздо дешевле, поэтому на меня просто на просто ЗАБИЛИ! Возмущает такое отношение к клиентам! Извините, уважаемые 100%, но так делать как минимум не красиво! К слову сказать начальство сразу же тут и присутствовало - в углу зала,но происходящее его мак же мало заботило! Да и по ходу это норм отношение такое ко всему хаусу и беспорядку. Продавцы не знают товар - это норма, ладно если бы технические характеристики - они не в курсе НАЛИЧИЯ товара в магазине! в зале бардак и грязь - тоже норма, о продаже велика нужно умолять - ну а чего вы хотите - самый крутой магазин в Ростове.! Ребятушки, не знаю как в Краснодаре (на сколько мне известно магазина два - Краснодар и Ростов) - не была, не знаю! Но в ростовский 100% я приеду только если в Ростове не останется ни одного магазина велотоваров! И спасибо за "пожизненную гарантию" о которой я узнала лишь на сайте, а так же за ваш пофигизм и "ОЧЕНЬ" качественную консультацию. И, кстати, за документы на мой велосипед, которые вы мне не выдали тоже "огромное спасибо"!

02.06.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта

Обещают зарплату в 70 000, а по факту кидают и выплачивают 18 000 от силы.... Мотивируют тем, что нужно сдавать тесты для повышения квалификации (об этом ни слова на собеседовании), что я стажер и мне нужно отработать около года, чтобы получать 70 000. Более того все, кто там работает не получает столько денег. Постоянные штрафы, глупые планерки и переработки! Больше Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта

Поначалу в компанию берут профессионалов. Заставляют пахать на минимальной зарплате с редкими выходными. Потом немного увеличивают зарплату (до 20) но прибавляют работы. Глупые обучения, на которые обязательно надо приходить, приходить на работу за 30 минут обязателтно, но непонятно зачем. Всевозможные штрафы за отзывы вконтакте, за работу интернет-магазина, за инвентаризацию (читай ошибки 1с, в которых уж продавцы-то точно не виноваты) и т.п. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта

Здравствуйте. Наткнулась на известном сайте на открытую вакансию в компании 100% спорта. Компании требуется ассистент закупщика, в вакансии куча требований и ЗП в 25 тыс. Откликнулась, мне предложили пособеседоваться с директором по закупкам через Skype. Разговор был достаточно бланковым, много стандартных вопросов. После чего, сказали - если вы нам подходите, пригласим на 2ой этап собеседования. Про ЗП так ничего Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта

Я отработал в магазине 100% спорта чуть больше года, вытерпел все: придирки, бесполезные тренинги, где больше "воды" чем информации, постоянные нападки покупателей которые были вечно не довольны сервисом! Работал там, по тому как эта тема мне близка и я очень люблю велосипеды! Уж не знаю, что случилось в голове у начальства, но они придумали тестирование которое в принципе сдать на 100 Подробнее>>