04.09.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Катя

Катя:
  В Петербургскую мебельную обратилась впервые. Подбирала компанию для изготовления кухни на заказ, отталкивалась от отзывов в интернете и, конечно, цен. Индивидуальный дизайн, быстрое изготовление ( 3 недели), качественные материалы, вся красота обошлась не очень дешево, но плюс скидка 10%. Сделали нормально, работают на имя, репутация это подтверждает. фасад из массива придает особый шик, создается ощущение того, что все шкафы из него. Каждый ящичек и полочка на своем месте. Тщательно продуманное удобство рабочей площади. Используют классную фурнитуру, ни один ящичек не вываливается. Есть местечко с защитой для детей, буду хранить там лекарство. Вобщем, осталась в полном восторге, хоть и ждать долго. Обязательно буду рекомендовать.

02.09.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Екатерина

Екатерина:
  Искала в просторах интернета компании по изготовлению мебели. Изначально думала начать со спальни, но на сайте ПМФ увидела и влюбилась в кухню. Если кому интересно, то это классическая кухня. Я понимаю, что в ПМФ все индивидуально, но идею-то использовать можно. Не буду долго рассказывать про дизайнеров, сборщиков, изготовление. Сразу про кухню. Обошлось мое чудо 112 тыс со скидкой. Я в полном восторге, даже лучше чем образец. Не стали делать в строгой классике,немного разбавили современным стилем и подогнали под фартук, у меня он просто выше, чем стандартный из керамогранита. Гарнитур не мог не понравится. Подвесные шкафчики открываются на 180 градусов. Каждая дверь на доводчиках.

19.07.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Ольга С.

Ольга С.:
  Делали там гардеробную на заказ. Консультируют очень профессионально.. Подход индивидуальный. Дизайнеры вообще отпад. Все делают в 3D, можно видеть какой результат получится. Сборщики Роман и Александр аккуратные и очень терпеливые. Мы теперь только в МПФ будем обращаться. Всем советую.

21.06.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Валерия

Валерия:
  У нас была проблема, в новостройке застройщик как-то странно вынес вент канал в кухню и были лишние выступы, холодильник не поставить и духовой шкаф тоже, а нишу надо было как-то обыграть. Я знала, как хочу все разместить, но что с каналом было делать не понятно. А в ПМФ (это петербургская фабрика) девочка-консультант, кажется Настя ее звали, когда проектировала мне кухню предложила изготовить шкаф-пенал для этой выемки, все отрисовала достаточно быстро, только что вносили небольшие корректировки после выезда замерщика. Изготовление заняло где-то недели 3 хотя изначально говорили, что сделают за 4, доставка кстати у них недорогая, мне тысячи две наверное вышла. Сборка тоже отдельно, но да это и лучше, вдруг кто сам хочет собрать. Думаю, что потом вернусь к ним за шкафом-купе))

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургская мебельная фабрика»

Спасибо “ПМ Фабрике” за нашу новую кухню! Абсолютно случайно зашли к ним в “12 стульях”, просто ради интереса. В итоге присмотрели себе кухонную мебель. Как раз повезло, что дизайнер Анастасия была не занята и все подробно нам рассказала и показала. Мы быстро уладили детали. Кухню сделали не так быстро как хотелось, но результат того стоил, цена тоже приемлемая. В общем ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургская мебельная фабрика»

Не так давно купили для родителей кухню, как они и хотели отечественного производства, выбрали «Петербургскую Мебельную Фабрику». Не скажу, что цена низкая, но зато мебель добротная и сразу видно, что качественная. Теперь и для себя присматриваем новую мебель для зала. ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>