04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

Когда я устраивалась на работу, то считала, что это поможет набраться мне опыта в финансовой сфере. Но, в итоге, выяснилось, что здесь никакой финансовой сферой и не пахнет. От имени своих же ООО всем желающим выдаются кредиты под дикий процент. Просрочка - описывают имущество. Обещанные мне премиальные никто не платил, отговариваясь каждый раз новой причиной, выдумывать которые Ярослав Александрович большой мастер. Вместо обещанных 1500-2000 долларов в месяц чудом получала 400. При том что все нормативы выполняла, и клиентов было много. Но он обманывает не только клиентов, но и своих работников, даже в мелочах. Говорил, например, что бесплатный кофе, а, в итоге, мы скидывались сами. Это пустяк, но просто противно.
Их нет ... Подробнее>>

12.09.2019
ИП Песков Александр Викторович

При приеме на работу, очень хорошо рассказывает, как много денег я получу, работа достойно будет оплачиваться.Набирает водителей на работу на самосвал, обещает горы золотые, пашешь без отдыха. А в итоге он кидает с зарплатой и не отдает деньги. Уже многих кинул.Трудовой договор не оформляется, по факту ничего не докажешь.

Россия,  Саратов

20.12.2014 | положительный отзыв
Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

Андрей:

Очень хорошая компания, но вот только руководитель — увы. Может нахамить, наорать, сказать, что в этом месяце работал плохо, и зарплаты не будет. Типа, хочешь — увольняйся. Никто не увольняется, т.к. обидно это делать без денег. Потом, правда, может остыть (в следующем месяце), если ты нормально наколотил по плану, и выписать хорошую премию. Но, по сути, отношение как к рабам. ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

С помощью кредитного брокера Пескова Ярослава Александровича был взят кредит в ООО "Финансы", которое, как потом выяснилось, так же принадлежит Ярославу Пескову. В договоре был указан процент по кредиту в 32%, но, по факту (ежемесячное страхование выплат, страхование кредита, комиссионные за обработку данных, перевод и т.п.) вышло 87,5%. Пришлось перекредитоваться в другой фирме, но Песков стал требовать с меня штраф за досрочное погашение, утверждая, что я обязан ему вернуть половину от всех процентов и пр., что я бы выплатил по кредиту. Обращался в ОЗПП, в Областную администрацию, полицию и т.д. От Пескова ко мне наносили визиты молодые люди угрожающего вида. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Песков Ярослав Александрович

Кто хочет вместо работы помощником адвоката варить кофе, ксерить документы и ублажать прихоти шефа - Пескова Ярослава Александровича, то милости прошу к нему в помощники. Я повелась на хорошую зарплату и на то, что у него большая практика в семейном праве. Наивная чукотская девочка, как оказалось ему не надо помощников для помощи юридической деятельности, ему надо чтобы было рядом Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

Просто мошенник. Отработал у него два месяца, обещанных денег так и не получил, уволился, потому что стыдно людям в глаза смотреть. Приходят люди с каким-то проблемами, которые не могут получить кредит обычным путем. Песков, в итоге, заключает с ними договор под 76% годовых. С некоторыми, кто кажется Пескову "перспективным" - до 150%. Это все, понятно, мелким шрифтом и складывается из Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Песков Ярослав Александрович

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Андрей песков - Кидалово

Еще один КИДАЛО, зовут Андрей Песков, телефон 099-492-53-36, почта inside2010..[]..mail.ru, продал роутер, писал что "почти новый" пришло дерьмо которое даже роутером, язык не поворачивается назвать. Подробнее>>