Песков Ярослав Александрович

Просто мошенник. Отработал у него два месяца, обещанных денег так и не получил, уволился, потому что стыдно людям в глаза смотреть. Приходят люди с каким-то проблемами, которые не могут получить кредит обычным путем. Песков, в итоге, заключает с ними договор под 76% годовых. С некоторыми, кто кажется Пескову "перспективным" - до 150%. Это все, понятно, мелким шрифтом и складывается из указанных процентов, страховки и пр. Когда человек подписывает договор, то он видит 22,5%. Заключается все это от имени каких-то левых ООО, которые оформлены на паспорта бомжей. Ровно через месяц начинается жесткое давление на клиента, если он не выплачивает, как указано, 10% суммы и проценты. Только при мне одного человека заставили продать квартиру, купить комнату и отдать Пескову долг. И еще пара таких дел была в производстве. Но этого я сам видел. Всякие дачи, гаражи и пр. - вообще десятками идут. Но Песков кидает и своих работников. Обещает премии за клиентов, но, в итоге, не платит, только обещая "в следующем месяце". Не связывайтесь с этим мошенником!

Ирина 2014-06-05 07:55:29

Что-то мне подсказывает, что такой особи на Пескова не работал, ибо если работал, то такой чуши не написал. Премии выплачиваются за каждого клиента, зарплата не задерживается. Если бы Ярослав Александрович заставлял квартиры продавать, то тогда бы его давно посадили, это ведь мошенничество, а он не мошенник. Про паспорта бомжей это вообще смех, вы бы еще про геев что-нибудь придумали, для полноты

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

Когда я устраивалась на работу, то считала, что это поможет набраться мне опыта в финансовой сфере. Но, в итоге, выяснилось, что здесь никакой финансовой сферой и не пахнет. От имени своих же ООО всем желающим выдаются кредиты под дикий процент. Просрочка - описывают имущество. Обещанные мне премиальные никто не платил, отговариваясь каждый раз новой причиной, выдумывать которые Ярослав Александрович большой мастер. Вместо обещанных 1500-2000 долларов в месяц чудом получала 400. При том что все нормативы выполняла, и клиентов было много. Но он обманывает не только клиентов, но и своих работников, даже в мелочах. Говорил, например, что бесплатный кофе, а, в итоге, мы скидывались сами. Это пустяк, но просто противно.
Их нет ... Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

Андрей:

Очень хорошая компания, но вот только руководитель — увы. Может нахамить, наорать, сказать, что в этом месяце работал плохо, и зарплаты не будет. Типа, хочешь — увольняйся. Никто не увольняется, т.к. обидно это делать без денег. Потом, правда, может остыть (в следующем месяце), если ты нормально наколотил по плану, и выписать хорошую премию. Но, по сути, отношение как к рабам. ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

С помощью кредитного брокера Пескова Ярослава Александровича был взят кредит в ООО "Финансы", которое, как потом выяснилось, так же принадлежит Ярославу Пескову. В договоре был указан процент по кредиту в 32%, но, по факту (ежемесячное страхование выплат, страхование кредита, комиссионные за обработку данных, перевод и т.п.) вышло 87,5%. Пришлось перекредитоваться в другой фирме, но Песков стал требовать с меня штраф за досрочное погашение, утверждая, что я обязан ему вернуть половину от всех процентов и пр., что я бы выплатил по кредиту. Обращался в ОЗПП, в Областную администрацию, полицию и т.д. От Пескова ко мне наносили визиты молодые люди угрожающего вида. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Песков Ярослав Александрович

Кто хочет вместо работы помощником адвоката варить кофе, ксерить документы и ублажать прихоти шефа - Пескова Ярослава Александровича, то милости прошу к нему в помощники. Я повелась на хорошую зарплату и на то, что у него большая практика в семейном праве. Наивная чукотская девочка, как оказалось ему не надо помощников для помощи юридической деятельности, ему надо чтобы было рядом Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

Просто мошенник. Отработал у него два месяца, обещанных денег так и не получил, уволился, потому что стыдно людям в глаза смотреть. Приходят люди с каким-то проблемами, которые не могут получить кредит обычным путем. Песков, в итоге, заключает с ними договор под 76% годовых. С некоторыми, кто кажется Пескову "перспективным" - до 150%. Это все, понятно, мелким шрифтом и складывается из Подробнее>>