23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Топаз (Смоленск)»

Есть в Смоленске такая фирма под названием ООО Топаз.Директор там Юрий Петрович,прораб или главный инженер Роман Брониславович.Петрович сам из Могилева,но имеет гражданство РФ и живет в Смоленске.На работу берут людей из Могилева и Витебска,которых нанимает и возит в Смоленск некий Саша,друг Петровича за 100.000 руб. с человека + ему еще Петрович отстегивает бабло за привезенных людей.Расценки за работу низкие,причем по приезду говорят одно,а при выдаче скромной зарплаты нагло уменьшают расценку,говоря,что ранее ничего такого не говорили.Также в этой фирме работают и хохлы.Людей поселяют в арендованные квартиры,говоря,что бесплатно,но с некоторых хохлов при увольнении высчитывали за проживание аж по 15.000 рос. руб. Хаты бывают клоповными и бомжацкими,с драными обоями,тараканами,мышами, засратым толчком,обблёванными и зассатыми матрасами и подушками и другими проблемами.В Смоленске был объект на ул.Твардовского,подходил к сдаче.Некоторые бригады,доделав работу,вынуждены были в буквальном смысле ровнять свои же перегородки,которые по мнению Ромы были кривоваты,подштукатуривали их и ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - качество паршивое

стало холодно, тянет по полу Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Ооо останкино-Смоленск

Добрый вечер!Хочу рассказать о чудной компании ООО "ОСТАНКИНО-СМОЛЕНСК",работала я там торговым,все бы ничего,график нормальный,работа в целом не пыльная(хотя через месяц начинаешь ненавидеть колбасу,особенно зная из чего она сделана),так вот,в первый месяц меня расчитали,дали премию за выполнение плана,НО сняли почти 2 тыщ за возвраты,хотя никакого регламента,на основании чего могут шьрафовать нет.Все бы ничего,да возвраты эти,по накладной выписывают якобы ты сам себе Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Platinum Смоленск - Обман при изготовлении визиток

Заказали в данном «агентстве» на проспекте Гагарина изготовлением визиток, всё испортили! Перепутали название организации и номер телефона. И ещё нас обвинили, мол мы виноваты! Деньги возвращать и переделывать отказались! Обман и разводилово. Никогда ничего не заказывайте в рекламном агентстве Платинум, Platinum, Смоленск. Это лохотрон! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Мне жестко нагрубил хозяин фирмы

хамит сам хозяин фирмы, не качественные рамы, не качественная установка, о этой фирме знают в Роспотребнадзоре Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Каркасные сооружения смоленск - Кидалово

Не обращайтесь в эту организацию! Рыженков В.В кинул многих людей на деньги, взяв предоплату и ничего в итоге не сделав! Он продолжает открывать левые конторы, эта одна из них. Будьте внимательны, читайте отзывы в интернете. Если наткнетесь на ИП Рыженков (он же Симаньков), ни в коем случае не связывайтесь с этим человекам!!! Подробнее>>