Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Мне жестко нагрубил хозяин фирмы

iragelik:

хамит сам хозяин фирмы, не качественные рамы, не качественная установка, о этой фирме знают в Роспотребнадзоре

Если Вы хотите чтобы Вас посылали по телефону и оскорбляли после неудачной установки рам то смело звоните по телефону в фирму "Балкон-сервис". Информация актуальна для жителей Смоленска и области. Решили застеклить в новой квартире балкон пластиком, обзвонила несколько фирм чисто для сравнения цен, не знаю даже почему, но выбор упал на "Балкон-сервис" Смоленск, хотя в изначально скажу, что цена для такого плохого качества высокая. Пришел к нам замерщик с обычной (не электронной ) рулеткой, замерил, на вопрос:"Вы правильно измерили?" Он ответил, что может и прикинуть еще 2 сантиметра, и как меня тогда не смутило это ? нужно было сразу насторожиться. Изначально, когда звонила, спрашивала цену, то мне ответили 33000 рублей, это двухкамерный стеклопакет, широкий подоконник, два подоконника на окна со стороны балкона, 2 противомоскитные сетки. Размер балкона 7,5 метра, высота стандартная, но вот после замера, мне сказали цену 36000 рублей без двух подоконников. На вопрос почему так изменилась цена, мне ответили, что хорошо, мы Вам поставим подоконники это будет плюс 300 рублей, вот только их нужно мерить, хотя изначально мы говорили о подоконниках, просто замерщик забыл померить. Во второй раз пришел другой замерщик и стал уверять, что качество будет на высоте, фурнитура будет самая лучшая, в общем придраться будет не к чему. Слышал бы он себя в тот момент! Вернее повторить бы это ему после установки балкона. Замеры делали во вторник, а устанавливали уже в субботу. Договорились на 14.00, пришла домой в 13.45, заранее мало ли что, в итоге в 14.45 звонок на сотовый: "Вы где?" "Дома" "Как дома, мы уже пол часа ждем возле подъезда". На вопрос, почему не позвонили по домофону, был ответ нам сказали, что Вы будете после 14.00. Вот это насмешило. Бригада из двух рабочих, один тихий и скромный (на тот момент) и второй борзый сразу. Начали установку балкона, делали около 5 часов. Рабочие приехали без стремянки(у нас была своя, но они то этого не знали, а если бы не было ее вообще, то как бы устанавливали рамы ? Видимо мне этого не понять!). На просьбу стульчика, я отказала, так как мои стульчики не расчитаны для того, чтобы здоровые мужики на них топтались! Хозяин фирмы Балкон-сервис Лапицкий купите своей бригаде стремянки!!! Когда все установили, то сказали, что через сутки можно открыть рамы, а так ничего смотреть не нужно. На такие вопросы, почему не ровно клееные рамы или почему рамы царапаные и не эстетического вида установщик ответил, что ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВО. Почему они считают, что у них низкая цена, цена как и всех фирм по городу, не ниже. Да Вега-Авангард ставит качественные окна по высокой цене, но и качество рам намного выше. В общем, если бы мне замерщик сказал при замере, что рамы будут в царапинах и просто косметически смотреть на них не приятно, то я бы не заказала. На этом история не закончилась. Через сутки решили мы открыть рамы и одна рама держалась только на одной петле. Ко всему тому, что такие рамы, так и еще одна сломана, я со спокойной душой позвонила по номеру, стоящему первым на визитке (как я потом узнала это хозяин фирмы). И он на повышенных тонах мне сказал, что это мы сломали. Пришел вечером работник, который устанавливал балкон и начал очень громко кричать, что мы сломали и нужно аккуратнее открывать, не реагируя на то, что я пыталась тоже вставить слово. На все доводы, что рамы должны открываться (тем более усилий мы не прилагали) и это не пух, чтобы ее оберегать он ушел, сказав, что устранит в течении недели. Неделя прошла и я решила еще раз позвонить и напомнить о сломанной раме. Звонила по тому же первому телефону из визитки. Первый мой вопрос был такой: "В вашей фирме при установке подоконников должны ли промазывать шов между рамой или подоконником (шов в три миллиметра)? " Ответ был:"Конечно! ". И после того, как я сказала, что у нас не промазали и адрес, Этот Лапицкий начал на меня орать (в прямом смысле этого слова). Слова его были такими:не нужно было ломать, мы поставили и мы забыли, да пошла ты (именно ты), что ты мне звонишь? и кинул трубку. Я этого не ожидала и тут же перезвонила с вопросом почему же он бросил трубку. Ответ был таков:"Не хочу с тобой разговаривать. Не нужно было ломать" и кинул трубку. но все же я успела сказать, что пожалуюсь в Роспотребнадзор. И каково мое удивление было, что в Роспотребнадзоре знают про эту фирму и кто не звонил всех хозяин так послал. А ведь они к нам и не собирались приходить ремонтировать. Через час перезвонил другой мужчина сказал называть его Сергей отчество не запомнила, меня это насмешило, меня называли на ты, посылали (именно:"да пошла ты"), а я так его буду называть, сказав ему это он настаивал называть его именно так. И что самое интересное, мне сказал, что я наезжала (именно так и сказал) на хозяина. Разговаривал со мной дерзко и продолжал настаивать, что сломали мы. Пришел работник на следующий день(тот который устанавливал балкон), разговаривала на этот раз я с ним грубо. Опять без стремянки и совершенно один и самое интересное, он позвал помогать моего мужа, на вопрос о том, что должен быть напарник, он сказал что у него его нет. Сказал, что сломан в фурнитуре носик, и как Вы понимаете, сломали его мы. Когда он снял раму, снял ту самую железку, то муж(как Вы понимаете ему помогал) сравнил новую и ту что стояла и что оказывается не было этого сломанного носика, он просто отсутствовал. ЭТО БЫЛ ЗАВОДСКОЙ БРАК. И оказывается мы его не ломали, а кто будет за такое извиняться, за оскорбления, за крики? Да никто! Несколько раз говорила мужу, чтобы он должен помогать, держать эти рамы, что то делать, ведь есть же работники фирмы, за работу которым платят деньги и мы же свои заплатили за эти рамы. Теперь другой вопрос, нам не разрешили открывать сами рамы когда установили, но работники не первый раз балкон застекляют и принцип знают, то как же они смотрели? Никак не смотрели, при уходе сказали, что "мы забываем о тех, кому поставили", тогда то я не поняла этих слов, но теперь понимаю, если бы я не требовала, то ремонтировать бы не пришли, они ведут так себя со всеми. Работник замазал между подоконником и рамами замазкой, когда она кончилась, то сходил еще одну купил. А промазывать они нам не собирались, зачем им лишние траты, замазка то тоже денег стоит, зачем на людей тратиться, а промазывать они должны. На вопрос, почему хозяин фирмы так грубил и послал далеко, работник ответил, что со всеми так разговаривает и с ним в том числе. Если Вам нужно застеклить балкон или поставить окно, то не обращайтесь в фирму "Балкон - сервис" Смоленск, рамы будут не аккуратными, работники не пойми что, грубые, придут без стремянки, будьте готовы, а самое главное, если у Вас в течении гарантийного срока что-то сломается, то у Вас есть шанс быть посланными далеко лично хозяином фирмы. Ему за это стыдно не будет, он так со многими, раз про него уже знают в Роспотребнадзоре. Сама на этом останавливаться не хочу, и оставлять это просто так не буду. Фирма отвратительная, как и их работа и отношение.

нет никаких плюсов

19.01.2017
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Договор забрали при выгрузке профлистов. Понятно, чтобы устранить неприятные доказательства. Некрасивая история.

09.09.2016
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Просьба убедиться у данного человека наличия договора.Заказчик явно лукавит ,просьба удалить не достоверный отзыв или сделать ссылку на скан договора.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

У меня негативный отзыв, так как во время замера и обсуждения будущей конструкции крыши на балконе, замерщик, а именно Антон А. не учел, что кондиционер будет мешать и прежде, чем делать крышу нужно демонтировать и переместить его. Понятно, что это доп. затраты и время. Заключили договор, внесли предоплату 4000 руб. Ждали 2, 5 недели. Приехала бригада на монтаж крыши и тут выясняется, что нужно демонтировать кондиционер, так как не места для монтажа. Я сказала, что мы не готовы к такой ситуации. Нужно вызывать службу монтажа кондиционеров и пр. В итоге, ...

30.08.2017 | положительный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Хочу сказать просто человеческое спасибо .Целых 10 лет мы мучались с нашей лоджией после остекления.Надоело ,случайно нашёл в интернете Балкон-Сервис.Приехал в офис пообщались нашли точки соприкосновения.И наша лоджия сияет .Спасибо,вы честные и порядочные люди.Таких очень редко можно встретить.наш адрес лучевой проезд.

16.03.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Заказывала остекление лоджии,эту компанию нашла в интернете по отзывам,решила рискнуть.И не пожалела,цены ниже других компаний!Заказ выполнили в срок,монтаж сделали качественно за 3часа!Очень приятный руководительЧернов Антон,посоветовал,т.к я не очень разбираюсь в этом,предложил рассрочку(без переплаты не кридит)на 3 месяца.Я очень рада ,что обратилась именно в эту компанию!Советую всем,не пожалеете!

11.12.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Надежда Евгеньевна спасибо за такой Окрытый и честный отзыв ,жаль конечно ,что познакомились мы только после того как вас обманул ИП Орлов.Надеюсь ваш балкон,который мы вам установили будет вас радовать .Деньги за раму ИП Орлова мы вам перевели!!! Всего хорошего.

11.10.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Всем, здравствуйте! Я хочу сказать огромное спасибо этой компании!!!!! Работают настоящие профи, мы несразу попали в эту компанию, сначала мы заказали балкон с выносом без внутренней отделки в И П Орлов АВ, приехал сам хозяин, все замерил, внимательно выслушал, сказал что нужно варить новый каркас, мы договорились на алюминиевый профиль с раздвижными окнами, сумма получилась54000, это было 2августа. Через 2недели мы позвонили узнать как дела, сказали, что варят каркас. В середине сентября пришла машина, но вместо каркаса стали заносить доски, на них хотели ставить окна, на наш старый, стала звонить ...

09.11.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Добрый день! Спасибо вашей компании за установку и отделку балкона! Нашла вас в инстаграмме, сравнивала несколько работ и долго обдумывала, но не прогадала!! Ребята монтажники молодцы, сделали все аккуратно! Работа на все 100

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Всем привет! Пишу отзыв о самом руководителе компании балкон-сервис город Саратов, Чернов Антон, если возможно вообще его так назвать, это не руководитель. С людьми работать совершенно не умеет. Работал в компании водителем-снабженцем. Если Вы себя не уважаете, то идите работать к нему. Его обещания не соответствует действительности, "переобувается" постоянно, лживая личность. Поставщики и работники все об этом знают, а мне не нравится такое обращение. Заработанные мною деньги удержал без оснований. А если говорить изнутри о самой компании, то скажу следующее: ребята монтажники молодцы, профи, только вот псевдоруководитель не даёт нормально зарабатывать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-сервис

Знакомство с фирмой Балкон-Сервис произошло еще в мае, когда эти ребята ставили балкон у моей соседки на 1 этаже, с нуля соорудили такую красоту, что просто загляденье! Взяла у нее контакты ребят, да так все и откладывала до прошлого месяца, а потом как холодать стало, решила все-таки поинтересоваться у них по поводу остекления балкона. Я живу на 3м этаже, рама старенькая, деревянная, спросила у них сначала по поводу алюминиевого профиля, но по факту, учитывая что дом у нас холодный и не мешало бы дополнительно утеплиться, в конечном итоге мы все-таки остановились на теплом остеклении пластиковым профилем. По цене конечно

Россия, Липецк, Водопьянова, 23Б

23.10.2018
Балкон-Сервис

Екатерина Петрова:

Искала компанию-исполнителя для того, чтобы остеклить свой балкон. Прежде чем что-то покупать, отдавать заработанные деньги, как продвинутый потребитель, я перекопала целенаправленно весь Интернет в поисках - конечно, достойной местной фирмы-исполнителя, чтобы сделали быстро, качественно и аккуратно и за приемлемые деньги. Зашла и на сайт балкон-сервиса, на всякий случай; почитала, мне понравилось. Написано об услугах для обывателя доступно и доходчиво, даже интересно по технологиям.Заинтересовал меня больше всего, на самом деле, момент со стандартными расчетами для самых распространенных в Санкт-Петербурге квартир (а живу я в хрущевке на пр. ветеранов); так что стоимость остекления балкона мне назвал сразу онлайн консультант в окошке на сайте. Еще узнала, что в озвученную менеджером цену уже вписаны т.н. сопутствующие услуги - и демонтаж уже имеющейся старой отделки, и доставка, и монтаж панелей и стекол, и вывоз мусора.По ценам, материалам и услугам можно ориентироваться свободно максимально на сайте; есть ...

Санкт-Петербург, Народного Ополчения проспект, 201

30.05.2017
Балкон-Сервис

Артем:
Кидают с оплатой за сделанные объекты, нет официального трудоустройства. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Образец выполнения договора

Выполнено в срок, рассрочка платежа, окна всем понравились Подробнее>>