Гость:

Просьба убедиться у данного человека наличия договора.Заказчик явно лукавит ,просьба удалить не достоверный отзыв или сделать ссылку на скан договора.

19.01.2017
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Договор забрали при выгрузке профлистов. Понятно, чтобы устранить неприятные доказательства. Некрасивая история.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

У меня негативный отзыв, так как во время замера и обсуждения будущей конструкции крыши на балконе, замерщик, а именно Антон А. не учел, что кондиционер будет мешать и прежде, чем делать крышу нужно демонтировать и переместить его. Понятно, что это доп. затраты и время. Заключили договор, внесли предоплату 4000 руб. Ждали 2, 5 недели. Приехала бригада на монтаж крыши и тут выясняется, что нужно демонтировать кондиционер, так как не места для монтажа. Я сказала, что мы не готовы к такой ситуации. Нужно вызывать службу монтажа кондиционеров и пр. В итоге, ...

30.08.2017 | положительный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Хочу сказать просто человеческое спасибо .Целых 10 лет мы мучались с нашей лоджией после остекления.Надоело ,случайно нашёл в интернете Балкон-Сервис.Приехал в офис пообщались нашли точки соприкосновения.И наша лоджия сияет .Спасибо,вы честные и порядочные люди.Таких очень редко можно встретить.наш адрес лучевой проезд.

16.03.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Заказывала остекление лоджии,эту компанию нашла в интернете по отзывам,решила рискнуть.И не пожалела,цены ниже других компаний!Заказ выполнили в срок,монтаж сделали качественно за 3часа!Очень приятный руководительЧернов Антон,посоветовал,т.к я не очень разбираюсь в этом,предложил рассрочку(без переплаты не кридит)на 3 месяца.Я очень рада ,что обратилась именно в эту компанию!Советую всем,не пожалеете!

11.12.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Надежда Евгеньевна спасибо за такой Окрытый и честный отзыв ,жаль конечно ,что познакомились мы только после того как вас обманул ИП Орлов.Надеюсь ваш балкон,который мы вам установили будет вас радовать .Деньги за раму ИП Орлова мы вам перевели!!! Всего хорошего.

11.10.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Всем, здравствуйте! Я хочу сказать огромное спасибо этой компании!!!!! Работают настоящие профи, мы несразу попали в эту компанию, сначала мы заказали балкон с выносом без внутренней отделки в И П Орлов АВ, приехал сам хозяин, все замерил, внимательно выслушал, сказал что нужно варить новый каркас, мы договорились на алюминиевый профиль с раздвижными окнами, сумма получилась54000, это было 2августа. Через 2недели мы позвонили узнать как дела, сказали, что варят каркас. В середине сентября пришла машина, но вместо каркаса стали заносить доски, на них хотели ставить окна, на наш старый, стала звонить ...

09.11.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Добрый день! Спасибо вашей компании за установку и отделку балкона! Нашла вас в инстаграмме, сравнивала несколько работ и долго обдумывала, но не прогадала!! Ребята монтажники молодцы, сделали все аккуратно! Работа на все 100

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Всем привет! Пишу отзыв о самом руководителе компании балкон-сервис город Саратов, Чернов Антон, если возможно вообще его так назвать, это не руководитель. С людьми работать совершенно не умеет. Работал в компании водителем-снабженцем. Если Вы себя не уважаете, то идите работать к нему. Его обещания не соответствует действительности, "переобувается" постоянно, лживая личность. Поставщики и работники все об этом знают, а мне не нравится такое обращение. Заработанные мною деньги удержал без оснований. А если говорить изнутри о самой компании, то скажу следующее: ребята монтажники молодцы, профи, только вот псевдоруководитель не даёт нормально зарабатывать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-сервис

Знакомство с фирмой Балкон-Сервис произошло еще в мае, когда эти ребята ставили балкон у моей соседки на 1 этаже, с нуля соорудили такую красоту, что просто загляденье! Взяла у нее контакты ребят, да так все и откладывала до прошлого месяца, а потом как холодать стало, решила все-таки поинтересоваться у них по поводу остекления балкона. Я живу на 3м этаже, рама старенькая, деревянная, спросила у них сначала по поводу алюминиевого профиля, но по факту, учитывая что дом у нас холодный и не мешало бы дополнительно утеплиться, в конечном итоге мы все-таки остановились на теплом остеклении пластиковым профилем. По цене конечно

Россия, Липецк, Водопьянова, 23Б

23.10.2018
Балкон-Сервис

Екатерина Петрова:

Искала компанию-исполнителя для того, чтобы остеклить свой балкон. Прежде чем что-то покупать, отдавать заработанные деньги, как продвинутый потребитель, я перекопала целенаправленно весь Интернет в поисках - конечно, достойной местной фирмы-исполнителя, чтобы сделали быстро, качественно и аккуратно и за приемлемые деньги. Зашла и на сайт балкон-сервиса, на всякий случай; почитала, мне понравилось. Написано об услугах для обывателя доступно и доходчиво, даже интересно по технологиям.Заинтересовал меня больше всего, на самом деле, момент со стандартными расчетами для самых распространенных в Санкт-Петербурге квартир (а живу я в хрущевке на пр. ветеранов); так что стоимость остекления балкона мне назвал сразу онлайн консультант в окошке на сайте. Еще узнала, что в озвученную менеджером цену уже вписаны т.н. сопутствующие услуги - и демонтаж уже имеющейся старой отделки, и доставка, и монтаж панелей и стекол, и вывоз мусора.По ценам, материалам и услугам можно ориентироваться свободно максимально на сайте; есть ...

Санкт-Петербург, Народного Ополчения проспект, 201

30.05.2017
Балкон-Сервис

Артем:
Кидают с оплатой за сделанные объекты, нет официального трудоустройства. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Образец выполнения договора

Выполнено в срок, рассрочка платежа, окна всем понравились Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Мне жестко нагрубил хозяин фирмы

хамит сам хозяин фирмы, не качественные рамы, не качественная установка, о этой фирме знают в Роспотребнадзоре Подробнее>>