Балкон-Сервис

Тамара:

Тамара
Большое спасибо за быстроту, качество и отличный результат работы!!! Мы очень рады, что обратились именно в Вашу компанию! К...н, А...й, Е...й - Вам большое спасибо! Вы подарили нам уют, хорошее настроение и радость от общения с Вами - мастерами-профессионалами своего дела!!!!
Надежда
Выбрали эту компанию, потому что посоветовали знакомые. И не ошиблись. Застеклили лоджию в четко оговоренные сроки, а главное качественно. Работой мастеров остались довольны. Отдельное спасибо К...у. Его рекомендации оказались очень дельными. Теперь будем рекомендовать БАЛКОН-СЕРВИС родственникам и знакомым.
Елена
Полтора года назад мы тоже заказали осткление и отделку балкона в данной фирме. Все было сделано красиво и в срок. НО во время дождя нас заливает внутри, почти как с наружи, пошла плесень. Весь балкон заложен тряпками. "Красота" - не передать. На наше обращение, исправить ситуацию, отреагировали не охотно. Приехали что-то залили герметиком и все осталось по прежнему. Звоним опять, обещают перезвонить.......
Лариса
Этим летом решили привести в порядок свой балкон. Обратились в компанию "Балкон-Сервис". Работы было очень много: демонтаж, сварка, остекление, внутренняя отделка, мебель. Предварительно всё обговорили, заключили договор. Предоплата минимальная. Работу сделали качественно, аккуратно и в устраивающие нас сроки. Весь мусор, включая старое остекление, ребята вынесли и вывезли сами. Работали, что называется, не покладая рук, без всяких перекуров. В результате, мы получили очень красивый, удобный балкон. Были, правда, допущены мелкие неточности, которые быстро устранялись и общего хорошего впечатления не испортили.За балконом своей мечты можно смело обращаться в "Балкон-Сервис".Спасибо ребятам, которые работали по нашему адресу!
Ольга
Осенью 2015г обратилась в компанию "Балкон-Сервис". По цене и срокам ничего более выгодного не нашла. Везде по городу было дороже и сроки от 2-х недель. Конечно были сомнения. Заказала во вторник, а в четверг уже все привезли и установили. Теперь , через пол года, мы сами занялись обшивкой балкона. "Косяков" не повылезало.Работой компании  я очень довольна.
Михаил
Впечатление от работы фирмы осталось отрицательное. Много приходилось указывать на недочёты, и просить что-то переделать. Начиная от неправильно укладываемого утеплителя (не в стык, как предусмотрено технологией, а оставляя зазоры), до монтажа тёплого пола (если бы не попросил, вскрыть уже уложенные полы и проверить почему прогибаются, то тёплый пол обогревал бы соседей снизу, а не мой балкон, так как поверх тёплого пола был уложен отражающий утеплитель, что  абсолютно не верно).При подписании договора обсуждались нюансы по устанавливаемым электрическим приборам (розетки и выключатели) по факту были установлены совершенно другие, которые с большим трудом менялись уже на более менее подходящие (но не те, что предварительно оговаривалось). От рабочих на какие-либо просьбы, что-то выполнить чаще всего слышали, что это не прописано в договоре – как итог, советую прописать все нюансы, в договор, абсолютно все, что проговорили устно! Необходимо было выполнить монтаж встроенной мебели по предоставленному эскизу. При этом сразу оговорилось, что закладные элементы и элементы крепления продумывают специалисты, фирмы. Как итог, ничего не продумано, и уже после них пришлось самому добавлять уголки, чтобы центральные полки не прогибались.  При этом частые накладки, в виде к примеру следующей ситуации – обговариваешь все детали мебели с одним монтажником, работает другой при этом всей картины необходимых работ ему не передают.Что-либо посоветовать, как сделать лучше, обладая большим опытом уже смонтированных балконов – нет, этого не ждите!После окончания монтажа, центральная наружная стена – панели выперло, от излишне много залитой пены, визуально смотрится не красиво. Окна перекосило, и они плохо закрываются, жена их закрыть не может, закрывать их зовёт меня.Хотя, при этом  всём видно, что сами монтажники имеют хороший опыт работы в данной сфере и многое знают, но не желание работать и схалтурить портить все впечатление. На телефонные звонки, и просьбы о регулировании хотя бы окон, уже три недели ответа нет, слышу лишь, что мою заявку приняли в работы, и более ничего.
Нина
Работала непосредственно с К...ном К...м. Очень рада, что остановила свой выбор на нем и его команде!!! Все ребята очень добросовестные, ответственные, профессионалы. На любую просьбу или замечание реагировали моментально, легко брались за решение любых проблем. Конечный результат получился именно таким как я хотела. Если будет необходимость, однозначно обращаюсь к К...ну - человек который очень хорошо понимает клиента!!!
piterlar
Мне поставили стеклопакеты на балконе. Ребята работают быстро и слаженно. Позитивные, даже когда капризничала - не "завелись", а спокойно и по-доброму все разъяснили. Были некоторые недочеты, которые обнаружила позже- позвонила. приехали и все устранили! Далеко не все компании так реагируют. и еще раз подчеркну - очень позитивные!
Алла
Нам сделали балкон замечательно. Конечно у меня были сомнения и переживания, потому что договор уж был составлен очень просто. Но я поверила друзьям, которые пользовались услугами специалимтов "Балкон-Сервис". Получилось все хорошо (см. фотоотчет)! Мусор увезли сами, даже тот хлам, который лежал на балконе (хотя в договоре про вывоз мусора написано не было), даже уборку влажную сделали перед тем как работу сдать.Спасибо! Все замечательно! Теперь у нас светло, тепло и красиво!
Павел (Маршала Захарова)
Мастера А....й и А....ей полностью преобразили наш балкон - установили новые стекопакета, утеплили и обшили стены и пол, устранили все щели, отделали потолок панелями.Все материалы и комплектующие были выбраны нами самостоятельно, что позволило подобрать все необходимое по своему вкусу.Дополнительно мастера самостоятельно выбросили весь строительный мусор без дополнительной платы.Выполненной работой довольны, оцениваем на 5.
Анна
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом остекления балкона. Была пересмотрена куча сайтов и сделано не меньше звонков. Больше всего привлекла мое внимание компания "Балкон-Сервис".Во-первых, очень грамотно организован сайт. Мне сразу стало понятно, что от меня требуется и какие шаги мне следует сделать. Во-вторых, порадовали цены. Особенно, тот факт, что цены соответствуют указанным на сайте. В-третьих, мне очень понравилось, что не требовалось вносить 100% предоплаты. При подписании договора я заплатила только 8 т.р., а оставшуюся сумму я внесла после приемки балкона. И последнее, хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Инженер был приветлив и доброжелателен, быстро произвел замеры, конкретно отвечал на вопросы, показал фото работ. Монтажники свою работу выполнили качественно, аккуратно и в срок. Я очень довольна работой "Балкон-Сервис". Рекомендую.
Аноним
Большое спасибо!Балкон получился как хотели, очень красивый.Очень понравилась работа мастеров А..ксея и Е..ния! Все сделано в срок, никаких доплат.Все по договору.Мастера очень аккуратные, вежливые.В фирме очень низкая предоплата весь расчет по факту исполнения.Буду еще обращаться еще, ставить окна в других комнатах.
Мосина Светлана
Собралась остеклить балкон, знакомые посоветовали компанию "Балкон-сервис", позвонила, меня сразу проконсультировали по стоимости и срокам. Догорились на замер, приехал замерщик А..сей. Все замерил, объяснил, на месте заключили договор, аванс взяли небольшой-всего 8 тысяч, хотя сам заказ был на в несколько раз больше. Когда прозванивала другие компании, авансы достигали 70 процентов от заказа. Привезли все вовремя как и договаривались, мне трудно отпроситься с работы, поэтому просила привезти попозже, все доставили как и просила. Монтажники приехали русские, молодые, я заказывала алюминиевое остекление и внутреннюю отделку, успели все сделать за день, убрали за собой, вообщем результат меня поразил, все очень аккуратно и красиво. Цена, кстати относительно невысокая и как и обещал менеджер по телефону, она не изменилась после замера. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Огромное спасибо коллективу компании "Балкон-сервис" и успехов в дальнейшей работе.
долгоозерная
Если кто то  хочет с геморроями установить окна, обращайтесь в компанию окна-сервис ! Директор К..тантин не компетентен в своей работе, сначала устанавливают не правильно окна, потом за переделку   требуют деньги. Будьте готовы к тому что на заказ "сделать окно под ключ " вам просто вставят окно, а за все остальное надо будет платить отдельно, так что у ребят своеобразное понятие  "под ключ". В итоге стоимость намного выше чем в дугих аналогичных конторах, и работа выполнена не качественно, надо переделывать!  Ребята настоящие "профессионалы" !
Елена
Не получилось загрузить фото косяков от компании Балкон-Сервис, увы. Но могу прислать желающим полюбоваться их работой.Будьте очень внимательны при оформлении заказа  и с "мастерами" по монтажу остекления и отделки балконов. Если что-то не указано в договоре, а только на словах обещано менеджером, который заполняет "Заказ-наряд", то и не будет выполнено, даже в мелочах.  Все красивые картинки, которые мне показали, явно не соответствуют, тому что я получила в итоге.Не установили отлив внизу балкона (низ у них почему-то считается  - нижняя часть остекления, а не балкона), швы изнутри не везде загерметизированы силиконом (на все швы не напасешься, как говорят "мастера"). И вообще пену монтажную оставили торчащей внизу, это все как оказывается и есть герметизация, мусор оставили за дверью квартиры, даже на 100м от дома не согласились вынести в контейнер (причем не только от разборки старого балкона, но и неизрасходованные материалы, обрезки и т.п.).Хорошо, после вымотанных нервов, звонков в фирму, кое-как заделали пену внизу снаружи, повторно разобрав внутри весь балкон. Довели просто до слез. Пену монтажную изнутри так и не заделали, поскольку я не заказала отделку  стены дома.Когда заметила, что металлоконструкция сбоку обрезана криво, то получила в ответ, а у вас стены кривые. А где вы вообще у нас видели ровные стены!!! Вот руки у монтажников кривые, это факт.И совет, не отдавайте деньги монтажникам, если хоть что-то не устраивает. Пусть приезжает менеджер, посмотрит косяки. А то ко мне так и не приехали посмотреть, намекнули, что я все придумываю. Имела глупость расплатиться по факту.
Екатерина Петрова
Искала компанию-исполнителя для того, чтобы остеклить свой балкон. Прежде чем что-то покупать, отдавать заработанные деньги, как продвинутый потребитель, я перекопала целенаправленно весь Интернет в поисках - конечно, достойной местной фирмы-исполнителя, чтобы сделали быстро, качественно и аккуратно и за приемлемые деньги. Зашла и на сайт балкон-сервиса, на всякий случай; почитала, мне понравилось. Написано об услугах для обывателя доступно и доходчиво, даже интересно по технологиям.Заинтересовал меня больше всего, на самом деле, момент со стандартными расчетами для самых распространенных в Санкт-Петербурге квартир (а живу я в хрущевке на пр. ветеранов); так что стоимость остекления балкона мне назвал сразу онлайн консультант в окошке на сайте. Еще узнала, что в озвученную менеджером цену уже вписаны т.н. сопутствующие услуги - и демонтаж уже имеющейся старой отделки, и доставка, и монтаж панелей и стекол, и вывоз мусора.По ценам, материалам и услугам можно ориентироваться свободно максимально на сайте; есть и фото и видео, примеры и отзывы по выполненным работам. Удобно!Огромное спасибо всему коллективу балкон-Сервис за работу, а компании расширения и процветания!Так вот, как говориться, о самом главном ;)))Я расписала менеджеру балкон-сервиса про свой холодный и мокрый балкончик на третьем этаже подробно. Так как цена меня устраивала, то вызвала мастера через два дня. Приехал вежливый и опрятный молодой человек, как договорились, замерил балкон и быстро высчитал, сколько и каких материалов нужно, сколько времени понадобился. Показал каталог, подобрали все необходимое для остекления балкона в хрущевке, чтобы для здоровья не вредно, красиво и современно.По поводу работы: соседям по ушам не ездили, сделано было все со вниманием, аккуратно и старательно. Русские парни отделочники не курили и даже мусор за собой убрали (!), так что просто потом пол помыла и все. уложились в сроки исполнения, прописанные в Договоре; остеклили по самому высокому уровню и полочки прочные для цветов установили, на несколько лет дали гарантию по всем работам. На балкон теперь выхожу с радостью, расставила свои цветы.С большим уважением теперь рассказываю гостям про Вашу компанию, рекомендую знакомым. И Вам всем еще раз скажу, что не надо бояться, надо звонить в балкон-сервис, если хотите, например, теплые полы на лоджии, мебель встроенную или дополнительное освещение.С уважением, Е..терина П..рова.
Маргарита.
Всем доброе время суток.В феврале 2017 года в нашей семье появилось желание застеклить балкон.Наверное как и все мы мониторил рынок по этой тематике в интернете. Обзвонила  я компаний 5, но полноценную консультацию и четкое понимание действий мне дали в компании "БАЛКОН-СЕРВИС СПБ" на которой мы и остановились. Дальше проще - вызвали замерщика ( приехал вовремя и дал полную консультацию) внесли предоплату (8000 руб)  и через 4 дня у нас начали монтаж нового балкона. Работало 2 человека (РУССКИЕ) , с утра привезли рамы и весь строительный материал, а в 10-00 начали монтаж. Несмотря на минусовую погоду -5, монтаж рам а также отделку балкона произвели качественно и в срок. И в итоге что мы получили: а) балкон который мы хотели. б) приемлемая цена. в) качественно и в срок. Благодарю за работу.

Санкт-Петербург, Народного Ополчения проспект, 201

19.01.2017
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Договор забрали при выгрузке профлистов. Понятно, чтобы устранить неприятные доказательства. Некрасивая история.

09.09.2016
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Просьба убедиться у данного человека наличия договора.Заказчик явно лукавит ,просьба удалить не достоверный отзыв или сделать ссылку на скан договора.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

У меня негативный отзыв, так как во время замера и обсуждения будущей конструкции крыши на балконе, замерщик, а именно Антон А. не учел, что кондиционер будет мешать и прежде, чем делать крышу нужно демонтировать и переместить его. Понятно, что это доп. затраты и время. Заключили договор, внесли предоплату 4000 руб. Ждали 2, 5 недели. Приехала бригада на монтаж крыши и тут выясняется, что нужно демонтировать кондиционер, так как не места для монтажа. Я сказала, что мы не готовы к такой ситуации. Нужно вызывать службу монтажа кондиционеров и пр. В итоге, ...

30.08.2017 | положительный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Хочу сказать просто человеческое спасибо .Целых 10 лет мы мучались с нашей лоджией после остекления.Надоело ,случайно нашёл в интернете Балкон-Сервис.Приехал в офис пообщались нашли точки соприкосновения.И наша лоджия сияет .Спасибо,вы честные и порядочные люди.Таких очень редко можно встретить.наш адрес лучевой проезд.

16.03.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Заказывала остекление лоджии,эту компанию нашла в интернете по отзывам,решила рискнуть.И не пожалела,цены ниже других компаний!Заказ выполнили в срок,монтаж сделали качественно за 3часа!Очень приятный руководительЧернов Антон,посоветовал,т.к я не очень разбираюсь в этом,предложил рассрочку(без переплаты не кридит)на 3 месяца.Я очень рада ,что обратилась именно в эту компанию!Советую всем,не пожалеете!

11.12.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Надежда Евгеньевна спасибо за такой Окрытый и честный отзыв ,жаль конечно ,что познакомились мы только после того как вас обманул ИП Орлов.Надеюсь ваш балкон,который мы вам установили будет вас радовать .Деньги за раму ИП Орлова мы вам перевели!!! Всего хорошего.

11.10.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Всем, здравствуйте! Я хочу сказать огромное спасибо этой компании!!!!! Работают настоящие профи, мы несразу попали в эту компанию, сначала мы заказали балкон с выносом без внутренней отделки в И П Орлов АВ, приехал сам хозяин, все замерил, внимательно выслушал, сказал что нужно варить новый каркас, мы договорились на алюминиевый профиль с раздвижными окнами, сумма получилась54000, это было 2августа. Через 2недели мы позвонили узнать как дела, сказали, что варят каркас. В середине сентября пришла машина, но вместо каркаса стали заносить доски, на них хотели ставить окна, на наш старый, стала звонить ...

09.11.2019
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Добрый день! Спасибо вашей компании за установку и отделку балкона! Нашла вас в инстаграмме, сравнивала несколько работ и долго обдумывала, но не прогадала!! Ребята монтажники молодцы, сделали все аккуратно! Работа на все 100

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Всем привет! Пишу отзыв о самом руководителе компании балкон-сервис город Саратов, Чернов Антон, если возможно вообще его так назвать, это не руководитель. С людьми работать совершенно не умеет. Работал в компании водителем-снабженцем. Если Вы себя не уважаете, то идите работать к нему. Его обещания не соответствует действительности, "переобувается" постоянно, лживая личность. Поставщики и работники все об этом знают, а мне не нравится такое обращение. Заработанные мною деньги удержал без оснований. А если говорить изнутри о самой компании, то скажу следующее: ребята монтажники молодцы, профи, только вот псевдоруководитель не даёт нормально зарабатывать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-сервис

Знакомство с фирмой Балкон-Сервис произошло еще в мае, когда эти ребята ставили балкон у моей соседки на 1 этаже, с нуля соорудили такую красоту, что просто загляденье! Взяла у нее контакты ребят, да так все и откладывала до прошлого месяца, а потом как холодать стало, решила все-таки поинтересоваться у них по поводу остекления балкона. Я живу на 3м этаже, рама старенькая, деревянная, спросила у них сначала по поводу алюминиевого профиля, но по факту, учитывая что дом у нас холодный и не мешало бы дополнительно утеплиться, в конечном итоге мы все-таки остановились на теплом остеклении пластиковым профилем. По цене конечно

Россия, Липецк, Водопьянова, 23Б

30.05.2017
Балкон-Сервис

Артем:
Кидают с оплатой за сделанные объекты, нет официального трудоустройства. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Образец выполнения договора

Выполнено в срок, рассрочка платежа, окна всем понравились Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Мне жестко нагрубил хозяин фирмы

хамит сам хозяин фирмы, не качественные рамы, не качественная установка, о этой фирме знают в Роспотребнадзоре Подробнее>>