01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПСП-Фарман

Знаю компанию не понаслышке. Отработал там больше двух лет. Так вот: задержки по зарплате обычная история. Такая финансовая политика была всегда. Постепенно к власти пришел психопат - умный, очень хитрый, но психически нездоровый человек (удалено). Рыба тухнет с головы. Устаревшая , прогнившая вертикаль власти, ни за что не отвечающие топ-менеджеры. Система оплаты труда окладно-премиальная (это когда в договоре прописан только оклад) так вот, премию вы свою будете ждать три года, а на четвертый забудете. Верхушка, т.е. руководство компании, не меняется десятилетиями, все свои. Один из вице-президентов старая дура (удалено),

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСП-Фарман

Не хотел я касаться этой пахучей субстанции, но пришлось. И руководство компании само виновато в том, что я вынужден написать. Итак, я бывший сотрудник компании, приступил к работе в начале августа в должности руководителя проекта Митино О2, он же Резерфорд. Уволился "по собственному" в октябре, за два дня до истечения испытательного срока по просьбе административного директора компании. То, что ниже написали бывшие коллеги - правда. И про психически нездоровое руководство, и про шестидневный рабочую неделю, и про хамство и кидалово подрядчиков. На написание этого отзыва повлиял сегодняшний случай.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ПСП-Фарман

По три месяца не платят зарплату ,не пускают в отпуск ,по этой причине пришлось уволится обещали повысить заработную плату после испытательного срока ,так и не дождался

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ПСП-Фарман

Я не работник ООО"ПСП-Фарман". Эта организация должна была выполнить герметизацию окон и балконов в декабре 2017г в г. Одинцово, Одинцовский парк, ул. Белорусская. Работу не выполнили, только каждый раз обещали прийти на следующей неделе,... пока полностью не съехали с офиса по ул. Белорусской д.2.

Одинцово

04.12.2016
ПСП-ФАРМАН

Знаю компанию не понаслышке. Отработал там больше двух лет. Так вот: задержки по зарплате обычная история. Такая финансовая политика была всегда. Постепенно к власти пришел психопат - умный, очень хитрый, но психически нездоровый человек Топчубаев Александр Григорьевич. Рыба тухнет с головы. Устаревшая, прогнившая вертикаль власти, ни за что не отвечающие топ-менеджеры. Система оплаты труда окладно-премиальная (это когда в договоре прописан Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
ПСП-Сити, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Официально не трудоустраивают. Предлагают испытательный срок без договора на 2 месяца, с выплатой "серой" з/пл. один раз в месяц, без оформления в трудовой (нарушение Трудового Кодекса). Водителя не предоставляют, ГСМ не компенсируют, фактический график работы с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед. Вместо одной компании придется вести дела всех организаций, где руководитель является учредителем, знакомым, директором, работником и пр.(ОАО "Иркутский Промстройпроект",ОАО "ПСП-СИТИ", ООО "Восточная инжиниринговая компания"(ООО ВИНК),"ИК Эверест", ОПК, РБК Восток и др.Требуют совмещение обязанностей грузчика, уборщика, секретаря, юриста, курьера, риэлтора, бухгалтера и т.д. и т.д. за ...
Новый собственник =новый коллектив=новые правила

25.12.2022
Проектный институт ПрофСтройпроект: ооо пи псп

Его руководитель пытался обелить свою гулящую дочь. Эту [Н.] [Ч.] хотели отдать замуж за зэка с деньгами или просто кого то из Штейнцангов, чтобы в Москву, а там по обстоятельствам. я, глбух псп тогда всегда молоая с отличной фигурой 93 59 91 всегда в красивой одежде почему то вдруг с того момоента стала вдруг [censored] Ко мне присоединили псиопов начали Подробнее>>

02.09.2021
ПСП+( ИНН 5103064703) - негативный отзыв

ПСП+ кидают на деньги (ЗП) под разными условиями обратите внимание на то что у конторы нет постоянных разнорабочих и механизаторов И ПРОРАБА НЕТ КАЖДЫЙ ОБЪЕКТ ОНИ ИЩУТ НОВЫХ ближе к концу объекта всех кидают и увольняют причины делают из воздуха.При устройстве к ним расклад как и везде все ровно уходишь рассчитываем не кидаем ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ПИ....ОЛАМИ!!!Гор.Мурманск Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ПСП о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Условия труда на ласточках МЦК тяжелейшие. Сквозняки и холод зимой. Перекусить в поезде нельзя. Запрещено пить даже чай. Постоянный недосып, сон в среднем 3-5 часов зависит от времени отправления, постоянные проверки как от РЖД так и от чопа и соответственно финансовые наказания сотрудников, причем иногда по ползарплаты. Оклад до 10000 а остальное премия, соответственно лишить можно 2/3 зарплаты. При любой жалобе неадекватного пассажира виноват охранник.

20.01.2020
ООО ПСП "Ритон-Н"

ООО ПСП «Ритон-Н» компания, для которой такие слова как «порядочность» и «честность», совершенно незнакомые для них. Если не хотите там выкладываться за прожиточный минимум Новосибирской области, лучше обходите их стороной. На собеседовании красиво поют о чёрной заработной плате в размере 40-45 тысяч рублей, белая минималка. По факту выплачивать вам озвученную сумму никто не собирается. Если попробуешь отстоять свои права и Подробнее>>