02.03.2020
23.07.2019
Уральские Авиалинии - Задержали при регистрации

Мы приехали вовремя. Так оказалось, что у нас был перевес в пару килограмм. И нам сказали, что мы должны что-то достать из сумки. И пока нас мучали с лишними граммами, уже 2 раза успели смениться "агенты". И никто не сказал, что время проходит к концу, поторопитесь. Просто свалили и все. И когда пришла очередная дама принимать наш багаж, она объявила, Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Компания где можно осуществить много действий по регистрации ООО

Очень понравилось то, что все можно делать удаленно. Не надо ни куда ехать. Все документы можно подать в онлайн режиме. Вернее, документы делают за тебя, необходимо просто приложить сканы, необходимых... Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
МКК "Займоград" (Россия, Кандалакша) - Куча сканов документов при регистрации

Только на 20 дней, высокий процент, первый займ всего до 7500 руб, много сканов при регистрации Подробнее>>

24.10.2018
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Даже испытательный срок не отработала в отделе подготовки сведений. Во-первых, что отдел кадров, что руководитель всем соискателям называют разный уровень зп, его тупо никто точно не знает. Отработав там полный месяц, естественно я не получила обещанную мне зп в 18т.р., а получила 15т.р. Руководитель отдела к новеньким относится как к пустому месту, даже не соизволит утром поздороваться, не обращает внимания. Подробнее>>

25.07.2018
Филиал ФГБУ "ФКП Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии" по Смоленской области

Очень низкого уровня организация, также как и сотрудники во главе с директором, который общаясь с подчиненными переходит на личности! Обманывают с заработной платой, обещают одно, а платят копейки, специально создавая условия чтобы не давать премию, выживают хороших работников, затем зовут их обратно, работа построена на грязных сплетнях и ругани, особенно у начальника финансово-экономического отдела! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Управлении федеральной службы государственной регистрации и картографии по Москве (Управление Росреестра)»

Начиная с начальницы отдела кадров(я был в Росреестре в Перово)и ее хамском разговоре по телефону,коим был свидетелем. Про сотрудниц было сказано-"рожают молодые ш... и в декрет уходят!" Уже хотелось развернуться и уйти. я представляю,какое там отношение к сотрудникам. ПО поводу работы ничего толком не говорят,зато спешат оформить. Зарплата низкая. Текучка серьезная,все лето оттуда звонят,берут кого не лень,образование и опыт не имеют значение. Работать некому. НЕ советую! "мы учить вас не будем,все сами должны понять,а если ошибку допустите-это очень плохо!"
недалеко от дома и метро ... Подробнее>>

28.08.2017
Аэропорт Пулково - Ужас пережитый на регистрации

Здравствуйте. Вчера вылетели с Санкт Петербурга в Ашгабад. Рейс 732. На регистрации столкнулись с таким ужасом что в себя не можем придти. На столько хамского и неквалифицированного отношения ни в одной стране мира я не видела, а облетала я не мало. Приехали на регистрацию мы заранее так как у нас было много багажа, я летела с детьми, самой младшей 1год Подробнее>>

05.08.2017
Аэрофлот - Отказ в регистрации на рейс/нарушение гражданских прав пассажира по необоснованным причинам

В мае месяце этого года (по свидетельству о рождении ребенка) были приобретены билеты (туда и обратно) на внутренний рейс компании "Аэрофлот". Дата вылета совпадает с днем 14 - летия моего ребенка (04.08.2017) . Сегодня (03.08.2017) в справочной службе компании "Аэрофлот" мне сообщили, что ребенок не может пройти регистрацию на рейс по СОР и потребовали справку из МФЦ или другой документ, Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв

Стабильно зарплата 15 тыс р проработала 2 года после чего не берут даже официанткой и поломойкой с 2012 г уже 4 года после управления не берут никуда с высшим юр образованием
Стабильность ... Подробнее>>