МКК "Займоград" (Россия, Кандалакша) - Куча сканов документов при регистрации

GURU36:

Только на 20 дней, высокий процент, первый займ всего до 7500 руб, много сканов при регистрации

Обычная МФО. Помимо карт работают с Яндексом и QIWI. Лимит в калькуляторе указан 30 т. р., однако в описании на сайте указано, что предоставляют займы только до 20 т. р. Первый займ не более 7.5 т. р. и не более 20 дней. Есть онлайн чат. По воскресеньям не работают. А вот при регистрации с вас потребуют обязательном порядке прикрепить кучу сканов документов (паспорт, ваше фото с паспортом в руках, СНИЛС) ну и фото вашей карты. Интересно, зачем при регистрации запрашивать фото карты, если я собираюсь получать займ на QIWI кошелек ? А обернется это процедура, скорее всего, безакцептным списанием средств с карты в случае просрочки по займу. В итоге слишком много личных данных для копеечного займа - я прохожу мимо.

Работают электронными деньгами