02.02.2024 | положительный отзыв
Open Group

В данной компании работаю уже давно . К работникам относятся с отзывчивостью , понимаем . В любой ситуации быстро находят решение вопроса.

24.01.2024 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Своевременная выплата зп, реальные планы для выполнения, хорошие отношения с руководством, если делаю свою работу качественно , идут навстречу если есть просьбы)
пока не нашла. всё нравится, надеюсь дальше только лучше!!!

Open Group

Работаю не так давно, всё устраивает. Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, хороший коллектив. Рада, что стала частью такой большой компании.

Open Group

Компания как компания. Работы много, в конце дня выматываешься, но такая особенность сферы. Пришел из другой сходной фирмы, где к сотрудникам относились как к батракам. В «Open» все по графику, зарплата чистая, переработки обсуждаются заранее

Отзыв сотрудника Женя о компании OPEN Staff

Работаю супервайзером. Оформили быстро, испытательный прошла успешно - есть опыт в профессии. В Open меня все устраивает: оформили по ТК, оплата приходит в установленное время, задач много, заскучать не успеваешь.
Иногда переработки, но не критично

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании OPEN Staff

мне нравятся условия в опене. пока заканчиваю заочку, имею возможность полноценно трудиться. ну и по сессиям ни разу не было накладок - оговаривал график за ранее. в выходные не дергают, платят вовремя- все супер!
За полтора года не выявил таковых

18.01.2024 | положительный отзыв
Open Group

Рада, что работаю в Open. После года работы мерчом предложили стажировку на супервайзера. Успешно прошла и получила приятную прибавку к з/п) Картинка сменилась, появилась мотивация. Работы, правда, меньше не стало)

28.12.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания,зарплату не задерживаю

27.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

регулярные выплаты зарплаты без задержек, с обучением не затягивали, очень хороший грамотный супервайзер, рекомендую. работаю 1 год 2 месяца

27.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

стабильная компания, работаю не сильно давно...но приняли как в семью ,очень опытный и грамотный кол-в ,стабильно, гибко и удобно ,СОВЕТУЮ и РЕКОМЕНДУЮ