23.05.2015 | положительный отзыв
СтройКлимат монтаж

Заказал радиаторы отопления и газовый настенный котел. Большое спасибо ребятам, все быстро и недорого подобрали. Собираюсь опять приобретать трубы фитинги. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
СтройКлимат монтаж

Искал компанию по установке котельной для загородного дома. Друзья посоветовали компанию "Стройклимат". Не жалею что туда обратился. Работу выполнили качественно и в срок. Очень вежливые и компетентные менеджеры. Рекомендую. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
ООО Стройклимат НН

есть пару веселых людей постоянные задержки по зарплате постоянные, выдача премий в конверте.все вокруг недовольные,начальство постоянно думает что вы левачите. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СтройКлимат»

Установил газовый котел Baxi дома. Заказывал в компании "Стройклимат". Хочу поделиться своим положительным опытом. Газовый котел бесшумный, что очень приятно. Спасибо за помощь в выборе котла специалистам компании "Стройклимат". Очень понравилось компания. Монтаж произвели качественно. Планирую заказать еще кондиционер. Оставляю номер телефона: (8352) 29-07-07 Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СтройКлимат»

Установил дома газовый котел марки Vaillant. Пока все устраивает. Покупал год назад. Заказывал в компании «СтройКлимат» ( адрес: Чебоксары, ул. Цивильская д. 7, телефон: (8352) 29-07-07). Долго выбирал компанию , могу сказать, что не ошибся в выборе. Компания надежная, работает давно, есть все необходимые лицензии, сертификаты, гарантии. Сервис мне понравился. Установили хорошо,претензий нет. Газовый котел не шумный. Рекомендую. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
СтройКлимат отзыв сотрудника Elena21

Заказывала кондиционер в компании «СтройКлимат». Очень рада, что выбрала именно эту компанию. Установили отлично, в срок. Отличный сервис. Планирую приобрести еще один кондиционер. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Монтаж был без лишних хлопот.

Недавно установили SPC плитку DAMY FLOOR в дизайне под камень в нашем небольшом офисе, и результат очень хорош! Плитка выглядит современно, идеально имитирует натуральный камень. Она прочная и устойчивая к износу, что особенно важно для офисного пространства с высокой проходимостью...
Монтаж был без лишних хлопот. Итог: отличное решение для тех, кто хочет сочетать практичность и элегантный дизайн. Рекомендую!

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Инжиниринг: Шараж монтаж

Стучат друг на друга! Гнилое управление! Весь день на ногах! Премии нету! Весь день тяжелое поднимаешь работаешь, не заметят! Не рекомендую данную компанию!
Зарплату платят во время!