ООО «СтройКлимат»

Установил дома газовый котел марки Vaillant. Пока все устраивает. Покупал год назад. Заказывал в компании «СтройКлимат» ( адрес: Чебоксары, ул. Цивильская д. 7, телефон: (8352) 29-07-07). Долго выбирал компанию , могу сказать, что не ошибся в выборе. Компания надежная, работает давно, есть все необходимые лицензии, сертификаты, гарантии. Сервис мне понравился. Установили хорошо,претензий нет. Газовый котел не шумный. Рекомендую.

— Сергей | 03 апреля 2014, 12:54:31
"СтройКлимат" - отличная компания. Огромный ассортимент продукции. Очень вежливый персонал. Работу выполнили качественно, быстро. Молодцы! Всем рекомендую stroyklim.com.

29.09.2017 | положительный отзыв
ООО Стройклимат НН

есть пару веселых людей постоянные задержки по зарплате постоянные, выдача премий в конверте.все вокруг недовольные,начальство постоянно думает что вы левачите. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Монтаж СтройКлимат НН»

"Монтаж СтройКлимат НН" - отличная компания. Огромный ассортимент продукции. Очень вежливый персонал. Работу выполнили качественно, быстро. Молодцы! Всем рекомендую www.монтажвнн.рф Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СтройКлимат»

Установил газовый котел Baxi дома. Заказывал в компании "Стройклимат". Хочу поделиться своим положительным опытом. Газовый котел бесшумный, что очень приятно. Спасибо за помощь в выборе котла специалистам компании "Стройклимат". Очень понравилось компания. Монтаж произвели качественно. Планирую заказать еще кондиционер. Оставляю номер телефона: (8352) 29-07-07 Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
СтройКлимат монтаж

Заказал радиаторы отопления и газовый настенный котел. Большое спасибо ребятам, все быстро и недорого подобрали. Собираюсь опять приобретать трубы фитинги. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
СтройКлимат монтаж

Искал компанию по установке котельной для загородного дома. Друзья посоветовали компанию "Стройклимат". Не жалею что туда обратился. Работу выполнили качественно и в срок. Очень вежливые и компетентные менеджеры. Рекомендую. Подробнее>>

СтройКлимат отзыв сотрудника Elena21

Заказывала кондиционер в компании «СтройКлимат». Очень рада, что выбрала именно эту компанию. Установили отлично, в срок. Отличный сервис. Планирую приобрести еще один кондиционер. Подробнее>>

Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника Евгений21

Я приобрел кондиционер в компании «Монтаж СтройКлимат НН» полгода назад. Остался очень доволен и качеством товара и сервисом обслуживания.Сотрудники компании вежливые, грамотные, всегда готовы ответить на любые интересующие вопросы. Монтаж также установили хорошо, в срок. Рекомендую всем желающим, приобрести кондиционер. Подробнее>>

Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника Pavel21

Хочу оставить отзыв о компании ООО «Монтаж СтройКлимат НН». Я заказывл в этой организации кондиционер два месяца назад ( марки Panasonic). Мне понравился сервис, цена, а также качество товара. Работают профессионально. Молодцы! Оставляю телефон: +7 (831) 212-80-12. Сайт компании: http://www.монтажвнн.рф Подробнее>>

Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника fu4ik

У меня в квартире специалисты компании "Монтаж Стройклимат НН" производили монтаж системы отопления, поменяли все радиаторы, установили газовый котел Vaillant. Вся семья очень довольна и всем рекомендует обращаться к ним. Подробнее>>