25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

10.08.2019 | положительный отзыв
ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп

ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить своё драгоценное время на работу в данной компании.Только если в крайнем случае,либо для начало карьеры в мебельной индустрии но не более."""Посчастливилось"""поработать в данной организации. Отличное производственное помещение со всеми условиями(столовая,душ,разделённый санузел)На территории Деревообрабатывающего комбината который расположен по адресу Фучика 60.Но есть одно но.И это руководство в Подробнее>>

| положительный отзыв
СТОЛИЦА - СТОЛИЦА

Информация об организации подтверждена 2010-02-17 10:34:19

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании Медицинский центр Столица

Медицинский центр столица - хозяева грузинская диаспора, шестерки у них хохлы. .
Красивые кабинеты и вонючие подвалы

22.06.2023 | отрицательный отзыв
10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра сисадмин о компании Медицинский центр Столица

Системный администратор получает мизерную зарплату по трудовому договору 40000руб. Премии вообще никогда не было за 7лет, только раз в год дают премию. Социальный пакет это только 50% услуг. Системный администратор весь день сидит на телефоне и никуда не имеет право без согласования уходить. На все 5ть центров приходится один системный администратор отвечающий за звонки время от времени. Все обращения по телефону пользователей требуют выполнять срочно и только быстро, все удаленные намтройки требуют делать моментально реагировать и быстро всё делать в течение 2х минут. В случае задержек аыполнения заявки на 30-60минут, ...
5ть клиник Столица расположены удобно по всей Москве. МРТ и КТ можно сделать. Чисто и окуратные кабинеты, всё время ходить в бахилах и масках.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таймур о компании Медицинский центр Столица

Кинули меня по зарплате, вместо обещанных 120000р заплатили только 37000р. Заключают трудовой договор только на 30000р и отказываются переделать на нормальный, официальный оклад. Работал в должности старший системный администратор. Пришлось уйти, так как не получил свою зарплату полностью, а только в пределах трудового договора на 30000р заключенного, плд честное слово, мы заплатим, которое не выполняют.
Медецинские центры расположены по всей Москве, 5ти медиценских комплексов. Чистые помещения, надо ходить в бахилах и в маске целый день. Удобные кабинеты, всё чистинько и опрятно.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Медицинский центр Столица

Красивые помещения клиник, все в белом. И красивые девочки. Коммерческие услуги.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Медицинский центр Столица

Белая зарплата, соц.пакет. Хороший коллектив, не плохое руководство. Хорошие условия для работы, бесплатная спец одежда. Есть вознаграждения по результатам работы, премии, доплата за переработанные часы.. Большой плюс это близость работы от дома.