Отзыв сотрудника Сеня о компании Медицинский центр Столица

Сеня:

Медицинский центр столица - хозяева грузинская диаспора, шестерки у них хохлы. .

Красивые кабинеты и вонючие подвалы

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра сисадмин о компании Медицинский центр Столица

Системный администратор получает мизерную зарплату по трудовому договору 40000руб. Премии вообще никогда не было за 7лет, только раз в год дают премию. Социальный пакет это только 50% услуг. Системный администратор весь день сидит на телефоне и никуда не имеет право без согласования уходить. На все 5ть центров приходится один системный администратор отвечающий за звонки время от времени. Все обращения по телефону пользователей требуют выполнять срочно и только быстро, все удаленные намтройки требуют делать моментально реагировать и быстро всё делать в течение 2х минут. В случае задержек аыполнения заявки на 30-60минут, ...
5ть клиник Столица расположены удобно по всей Москве. МРТ и КТ можно сделать. Чисто и окуратные кабинеты, всё время ходить в бахилах и масках.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таймур о компании Медицинский центр Столица

Кинули меня по зарплате, вместо обещанных 120000р заплатили только 37000р. Заключают трудовой договор только на 30000р и отказываются переделать на нормальный, официальный оклад. Работал в должности старший системный администратор. Пришлось уйти, так как не получил свою зарплату полностью, а только в пределах трудового договора на 30000р заключенного, плд честное слово, мы заплатим, которое не выполняют.
Медецинские центры расположены по всей Москве, 5ти медиценских комплексов. Чистые помещения, надо ходить в бахилах и в маске целый день. Удобные кабинеты, всё чистинько и опрятно.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Медицинский центр Столица

Красивые помещения клиник, все в белом. И красивые девочки. Коммерческие услуги.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Медицинский центр Столица

Белая зарплата, соц.пакет. Хороший коллектив, не плохое руководство. Хорошие условия для работы, бесплатная спец одежда. Есть вознаграждения по результатам работы, премии, доплата за переработанные часы.. Большой плюс это близость работы от дома.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Медицинский центр Столица

Очень нравится здесь работать на Бабушкинской! Работа почти рядом с домом, график отличный!Зарплата неплохая и выдается во время по графику! Отпуск большой и оплачиваемый. Место для работы отличное, очень рекомендую!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Столица

Работать медсестрой в этом медицинском центре мне очень нравится. Платят неплохо и вовремя, к тебе относятся хорошо, как коллеги, так и начальство. Всё официально и прозрачно, работой довольна!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медицинский центр Столица

Работаю в клинике на Ленинском второй год. За это время удалось сплотиться с коллективом и понять, что это идеальное рабочее место для меня. Зарплату ещё ни разу не задерживали, доход стабильный, есть возможность оставаться на подработки. График удобный, условия работы комфортные. В общем, мне здесь нравится.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Медицинский центр Столица

Для врача очень важен коллектив и отношение руководства. Здесь с этим полный порядок. На обустройство нашей клиники денег не жалеют, так что с оборудованием проблем нет, условия работы на высочайшем уровне. На зарплату не жалуюсь, поэтому и дорожу местом работы!

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь медсестрой уже второй год. С зарплатой и ее индексацией проблем нет, коллектив отличны. Нравится лояльное отношение начальства ко всем сотрудникам, так что с подработкой тут тоже все неплохо!

14.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Медицинский центр Столица

Медсестрой сюда устроилась в середине апреля. Могу сказать, что не пожалела о своем выборе. Коллектив нормальный, атмосфера рабочая, начальство не донимает без необходимости. Условия работы прекрасные, особенно на контрасте с районной поликлиникой. Зарплата белая с официальным трудоустройством, пока ни о каких задержках речи не идет, да и с клиентами проблем нет, в общем удачно устроилась))

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Медицинский центр Столица

Очень адекватное руководство, зарплата всегда вовремя, белая, оплачивают переработки. Больничный, отпуск, все официально, не нужно волноваться. За полтора года коллектив стал мне почти родным, никакого крысятничества, все в первую очередь специалисты, с которыми приятно работать. Условия тоже на уровне, постоянно обновляют оборудование, кабинеты чистые и светлые, администрация быстро решает проблемы, не нужно тратить на этиленовых и можно полностью сосредоточится на своей работе. Да, нагрузка высокая, это не для любителей просиживать без дела, но и оплачивают соответсвенно.

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь уже пол года, могу сказать что условия работы и зарплаты соответствуют ожиданиям. Коллектив довольно профессиональный, так что проблем в общении и работе нет. Нравится адекватное руководство, которое лояльно относится к молодым сотрудникам и поощряет учебу!

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Медицинский центр Столица

В данном медцентре работаю без малого 2 года. За это время, естественно, осознала весь принцип и спектр работ. Она не сложная и график работы вполне удобный. Кроме этого меня более чем утраивает расположение. В шаговой доступности от моего дома. Коллектив, он хороший и дружный.

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинский центр Столица

Работаю уже несколько месяцев. С коллективом сразу нашла общий язык. Отличные условия для сотрудников. Заработную плату выплачивают без задержек. Есть стабильность. Работы всегда хватает, пациентов много, время пролетает незаметно.

17.11.2022 | положительный отзыв
30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Медицинский центр Столица

Очень нравится коллектив и условия работы. После региональной поликлиники разница видна невооруженным глазом. С зарплатой и премиями проблем нет, руководитель очень лоялен к новым сотрудникам, так что работой доволен и очень дорожу!

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь медсестрой почти год. График более-менее удобный, не напрягает, всё официально, как и положено. Коллектив и пациенты все адекватные. Зарплата на среднерыночном уровне, ни разу не задержали.

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медицинский центр Столица

Работаю уже второй год. Зарплата хорошая, плюс мне удобно добираться и с коллективом повезло - меня нормально приняли, и я быстро освоилась. Не без проблем, типа периодических завалов, конечно, но в основном только в положительном ключе могу отозваться. Неплохая работа, если есть желание работать и развиваться.

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Нравится, что у нас все мои коллеги - профессионалы. Действительно хорошее оборудование, приятно работать, но главное, конечно - это отношение руководства и прозрачная белая зарплата. Я рада, что работаю тут Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Белая зарплата, адекватное начальство, работа в данном медицинском центре меня полностью устраивает. Коллектив хороший, всегда выручит, когда обращаешься за помощью. В центре созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Нина

Нина:
Я врач и работаю в этой клинике уже долгое время. Комфортные условия труда и возможности для развития. Самое главное, что без нервов. График работы более чем удобный. Меня устраивает Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Дана Яковлева

Дана Яковлева:
Работаю на ресепшене. Хороший коллектив, без интриг и подсиживаний. Врачи вежливые и с персоналом и с пациентами. Платят вовремя и в белую, со всеми отчислениями. К тому же расположение удобное, добираюсь до работы быстро. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Меня устраивает работа.. Реально комфортно работать: удобный график и понятные обязанности. Заработная плата полностью белая (для меня это очень важно). Коллектив дружный. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В клинике работаю медсестрой несколько лет и довольна всеми условиями, так как оформление по закону и все оплачивается, включая отпуск и больничный. Рабочий график удобный, зарплата достойная и коллектив прекрасный. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я больше десяти лет работаю медсестрой , а конкретно в этом диагностическом центре, только пол год. Сравнить есть чем и он однозначно выделяется в положительную сторону от того ,что я видела раньше. Коллективу профессиональный, оборудование передовое и начальство вполне адекватное. Да и ,в целом, созданы прекрасные условия труда. К тому же платят очень прилично . Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Кристина Михайлова

Кристина Михайлова:
Устроилась медсестрой в клинику на Профсоюзной чуть более года назад. На данный момент работа устраивает, сплочённый дружный коллектив, адекватное руководство. Зарплата белая, выплаты вовремя и в полном объёме, но главное полный соцпакет, что для меня очень важно. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Устроилась в филиал на Бабушкинской около года назад. Сначала беспокоилась за плотный рабочий день, действительно много работы. Но потом оказалось, что все работают в едином ритме, без напрягов и давления руководства. А большой объем работы прекрасно оплачивается. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы о компании

Регина:
Работаю в этом медицинском центре полгода, очень довольна. Работа проходит в хороших условиях, на современном оборудовании. Никаких проблем по зарплате и с графиком здесь всё в порядке. Коллектив отличный. Подробнее>>