Отзыв сотрудника Сеня о компании Медицинский центр Столица

Сеня:

Медицинский центр столица - хозяева грузинская диаспора, шестерки у них хохлы. .

Красивые кабинеты и вонючие подвалы

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

Я давно работаю в МЦ Столица и ничего плохого сказать не могу. 1) Условия работы шикарнейшее 2) Оборудование только лучшее 3) Руководство относится к работникам очень хороши и идет на встречу 4) Зарплаты стабильно платят без задержек

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

Приятный внешний вид, удобное расположение клиники, достойная з/п, медицинское обслуживание для сотрудников в клинике. Не жалею что попала сюда на работу.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

Работал, работаю и буду работать вот мой девиз:) А если серьезно, то хорошая клиника, без задержек по заработной плате, удобное месторасположение, легко добираться. И конечно хорошее взаимоотношение внутри коллектива.

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в
Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание. ... Подробнее>>

02.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

1.Компания предлагает сотрудникам бесплатное медицинское обслуживание - перед увольнением просят вернуть (молодцы!) 2.Компания выплачивает зарплату через 2 месяца (5 баллов!) 3.Компания требует лояльности и жестко пресекает любые просьбы - указывают на дверь (зачет!) 4.ОМС по просьбе не выдают (отлично!) 5.В компании идет судебное разбирательство между собственниками -делят два медицинских центра. (контрольный в голову!)
не припомню ... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы

Майя:
Два критерия - коллектив и отличная зарплата, вот что привлекло меня сюда. Открытые умные люди, интересная работа, недалеко от метро. Со всеми поладила включая руководство, делаю успехи, хвалят, платят хорошо. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы о компании

Регина:
Работаю в этом медицинском центре полгода, очень довольна. Работа проходит в хороших условиях, на современном оборудовании. Никаких проблем по зарплате и с графиком здесь всё в порядке. Коллектив отличный. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Устроилась в филиал на Бабушкинской около года назад. Сначала беспокоилась за плотный рабочий день, действительно много работы. Но потом оказалось, что все работают в едином ритме, без напрягов и давления руководства. А большой объем работы прекрасно оплачивается. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Кристина Михайлова

Кристина Михайлова:
Устроилась медсестрой в клинику на Профсоюзной чуть более года назад. На данный момент работа устраивает, сплочённый дружный коллектив, адекватное руководство. Зарплата белая, выплаты вовремя и в полном объёме, но главное полный соцпакет, что для меня очень важно. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я больше десяти лет работаю медсестрой , а конкретно в этом диагностическом центре, только пол год. Сравнить есть чем и он однозначно выделяется в положительную сторону от того ,что я видела раньше. Коллективу профессиональный, оборудование передовое и начальство вполне адекватное. Да и ,в целом, созданы прекрасные условия труда. К тому же платят очень прилично . Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В клинике работаю медсестрой несколько лет и довольна всеми условиями, так как оформление по закону и все оплачивается, включая отпуск и больничный. Рабочий график удобный, зарплата достойная и коллектив прекрасный. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Меня устраивает работа.. Реально комфортно работать: удобный график и понятные обязанности. Заработная плата полностью белая (для меня это очень важно). Коллектив дружный. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Дана Яковлева

Дана Яковлева:
Работаю на ресепшене. Хороший коллектив, без интриг и подсиживаний. Врачи вежливые и с персоналом и с пациентами. Платят вовремя и в белую, со всеми отчислениями. К тому же расположение удобное, добираюсь до работы быстро. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы

Алла:
Как только сюда устроилась работать медсестрой , бросился в глаза порядок - все очень профессионально подходят к делу. Оборудование современное и подход. К тому же в коллективе проблем ,слава богу, пока не возникало. Платят прилично. Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы сотрудников

Анна Ерошенко:
Мне нравятся в клинике условия работы, удобный график, его можно попробовать и под себя подстроить, в конце концов и подмениться можно. Иногда задерживаться приходится, но это редкий случай. Для пациентов и врачей созданы отличные условия – чистые просторные кабинеты, хорошее оборудование. Ну а самая главная ценность клиник Столица - это сами врачи-профессионалы, для которых нет ничего невозможного. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Нина

Нина:
Я врач и работаю в этой клинике уже долгое время. Комфортные условия труда и возможности для развития. Самое главное, что без нервов. График работы более чем удобный. Меня устраивает Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы о компании

Надежда:
Хорошие условия труда в хорошей клинике, это мне нравится. Слаженный коллектив, нормальное руководство. Вполне возможно, что со временем мое мнение изменится, но пока все полностью устраивает. И заслуга в этом, на мой взгляд, общая. Не знаю как в других медицинских центрах, но у нас все очень хорошо организовано: и графики адекватные, и подмены без особых проблем. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Белая зарплата, адекватное начальство, работа в данном медицинском центре меня полностью устраивает. Коллектив хороший, всегда выручит, когда обращаешься за помощью. В центре созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Мне комфортно работать в нашей клинике. Хороший директор, неплохие условия, с коллективом повезло - дружный, особенно те, кто давно работают, врачи меняются не так часто. В клинике ценят сотрудников, по возможности премируют. Если вы хотите карьерного роста, то залог успеха здесь это ваши профессиональные навыки и желание чего-то добиться в жизни. Я ощущаю себя членом большой и дружной команды, где тебе всегда готовы прийти на помощь.

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Нравится, что у нас все мои коллеги - профессионалы. Действительно хорошее оборудование, приятно работать, но главное, конечно - это отношение руководства и прозрачная белая зарплата. Я рада, что работаю тут Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю в данной клинике уже более года. Очень хороший коллектив. Все специалисты грамотные, с образованием, с такими приятно работать в дружеской обстановке. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Устроиться в Столицу для меня было сложно, но я рада, что попала в такой приятный коллектив. Расположение клиники удобное, зарплата всегда вовремя. Работать одно удовольствие.

26.02.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Довольна, что когда-то приняла решение прийти работать сюда, в Столицу - клинику, которая дала мне знания, опыт, стабильность в жизни. За это время выросла профессионально, познакомилась со множеством коллег, у которых есть чему поучиться, могу в любой момент проконсультироваться. Сейчас уверена, что в своей области смогу справиться с любой сложности задачей, ну и опять-таки помощь коллег дает уверенность.

20.06.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Работаю медсестрой в клинике на Бабушкинской. Место хорошее, заработную плату платят без задержек. Больничный оплачиваемый, все в общем так, как и должно быть. Комфортное место работы. С коллективом повезло, дружнее людей не видела.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Медицинский центр Столица

Белая зарплата, соц.пакет. Хороший коллектив, не плохое руководство. Хорошие условия для работы, бесплатная спец одежда. Есть вознаграждения по результатам работы, премии, доплата за переработанные часы.. Большой плюс это близость работы от дома.

05.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, регулярные выплаты. Скидки сотрудникам. Хороший коллектив. Много квалифицированных специалистов. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Медицинский центр Столица

Красивые помещения клиник, все в белом. И красивые девочки. Коммерческие услуги.

11.08.2015 | положительный отзыв

гостт:

Положительные отзывы очень похожи на саморекламу потом что это люди. А людям несаойственно писать в интернете положительные отзывы, если их проблема решена. За решение проблем они деньги платят… Про серую зарплату, блядский график, неуважение руководства — правда. Взвесьте все очень хорошо, прежде чем идти в эту кузнцу кадров. Ваш Гоша. ... Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв

Все отлично
Меня вполне устраивают условия работы в клинике. Оборудование всегда исправно работают. С руководством никаких проблем нет. Зарплата есть как и обещали. ...

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медицинский центр Столица

Работаю уже второй год. Зарплата хорошая, плюс мне удобно добираться и с коллективом повезло - меня нормально приняли, и я быстро освоилась. Не без проблем, типа периодических завалов, конечно, но в основном только в положительном ключе могу отозваться. Неплохая работа, если есть желание работать и развиваться.