04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Хочется поделится положительным опытом и отметить высокий уровень работы компании. В целом вся процедура заняла 2 дня., от заявки до получения оригинала отчета. Спасибо Вам.

Россия, Москва, Селезнёвская 28стр1

11.02.2020 | отрицательный отзыв
РОНЭКС, ООО, центр независимой экспертизы - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Могу сказать что эта компания работает на заказчика! В моём случае я судился с Росгосстрах, они работают на Росгосстрах! Сами говорят что не особо с ними сотрудничают. Но факт есть факт мне считали ремонт перекос 2х передних лонжеронов, рихтовка передка (телевизора), ремонт бампера, ремонт левого крыла, ремонт арки левого крыла, замена кронштейнов бампера, крыла - это минимум работ указано за это 35000 насчитали. Не говорю уже о сопутствующих работах (снятие, установка, замеры, подгон деталей) авто: тойота Вокси минивен. Если бы все сервисы так дешего делали. Но для страховой это сэкономоенные деньги на выплату!

Рязань, Дзержинского, 58а - 21, 23 офис

06.10.2014 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Ольга:
От посещения этой организации ( на Саперном пер.21) остались только негативные впечатления.Попыталась провести там экспертизу испорченного после химчистки свадебного платья. Принесла вещь, а мне "специалисты" заявляют, что определить причину , по которой платье испорчено они не могут, на пару с представителем химчистки начинают убеждать меня, в том что я сама платье испортила. Создалось впечатление, что работают там непрофессионалы, да еще и похоже на сговор с химчисткой.Перед тем как туда обращаться , стоит хорошо подумать.

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21

10.06.2016 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Виталий:
Очень хороший центр, делали экспертизу обуви из магазина "Рандеву" ТРК Галерея. Хороший подход, быстро, качественно. Особую благодарность хочу выразить: Радаева И.В. Ведущий эксперт Глазатов В.Б. Эксперт Забиралов А.Н. Эксперт Смехова Т.В

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21

07.02.2014
Компания Центр независимой экспертизы, оценки, юридических услугООО "Омега"

Гость:
Добрый День!!! Хотим выразить свое недовольство по поводу неадекватного отзыва, человек который написал нам указав на ссылку своего отзыва ,проводил у нас экспертизу по назначению суда, мы несем уголовную ответственность за ложный ответ, экспертиза показала результат который его не устроил. Написав такой отзыв, он портит нашу репутацию. Так же мы работаем с огромными ассоциациями, администрациями, полицией, различными сетями и мн.другое, от которых имеются множество рекомендаций, отзывов, благодарностей. Так же мы занимаемся благотворительностью в виде бесплатных услуг детским домам, домам ребенка ( есть отзывы и письма с благодарностью). Если бы мы были корыстными и брали бы только деньги (см.отзыв) наверно не помогали бы детям. Мы зарекомендовали себя как добросовестная, исполнительная, ответственная доброжелательная организация. И уж тем более как написано в отзыве "кривые лица девок" к вашему сведению 90% у нас молодые люди ,таких сотрудников у нас НЕТ, все девушки работают с открытия фирмы почти 8 лет. Мне жаль Вас! Спасибо. С Уважением, Заместитель генерального директора Костина Е.В. 89119932811 45-000-45 Подробнее>>

31.12.2017

Артур:
Обращался к экспертам данной организации с целью восстановления справедливости и определения адекватной суммы материального ущерба, причиненного моему автомобилю после ДТП. Страховая компания виновника заплатила мизерные копейки по осаго. Заказал экспертизу в этом центре и предоставил автомобиль к осмотру. Как выяснилось представители страховой компании не верно высчитали коэффициент физического износа, который применялся к заменяемым запчастям на моем автомобиле. Так же половину повреждений вообще не было учтено в расчете страховой.

16.02.2018 | положительный отзыв

Cira:
Пришлось обратиться в этот центр для оценки автомобиля после ДТП. Страховая компания хотела выплатить лишь 70% от необходимой стоимости, но меня такой исход устроить не мог, т.к. ремонт вольво стоит очень дорого. Эти 30% это большая сумма. Специалисты провели экспертизу с оформлением всех документов и страховая компания выплатила полную стоимость ремонта. Никаких сложностей вообще не было, все сделали быстро. Буду пользоваться в будущем, хотя надеюсь что не придется)

31.03.2018 | положительный отзыв

Иван:
Не так давно мне срочно понадобились финансовые средства и я обратился в данную компанию по вопросу оценки своего автомобиля. Хотел оставить его в залог. Надеялся, конечно, на определенную сумму после оценки, но результат превзошел ожидания. Спасибо экспертам конечно! Благодаря их грамотной работе мне удалось выручить столь необходимую сумму на время.

21.08.2018

Владимир:
У нас с рабочими, которые строили наш загородный дом, возник конфликт. Собирались подавать заявление в суд, а перед этим обратились в ПетроЭксперт для определения качества строительных работ. Все документы специалисты подготовили для нас за 2 недели. И результат экспертизы без вопросов был принят в суде. Спасибо большое за качественную услугу по приемлемой цене.

24.10.2018

Анна:
Если бы не ПетроЭксперт, так бы и осталась у разбитого корыта и не получила бы компенсацию за сгоревшее в пожаре имущество. Рада, что экспертизу провели вовремя, виновная сторона не могла не согласиться с претензией. Очень благодарна за оказанную помощь. Только положительные отзывы.