29.11.2020 | отрицательный отзыв
romantic events отзывы

Бывший сотрудник (Личный ассистент):
Работала у Елены личным ассистентом. Прошла собеседование, Елена показалось адекватной, приличной женщиной, согласилась работать 2 недели бесплатно наравне с другой девочкой, потому что искренне была заинтересована в получении опыта и была интересна работа. Как я ошибалась.По истечение срока, Елена предложила стать ее ассистентом. Согласилась.Расскажу в чем состояла суть работы. Работа 6/1. Платит 25000. Работа по 10-15 часов в день. Причём ладно бы работа была интересная, она заключалась в «переделывании». Т.е. ты делаешь, ждёшь комментарии, переделываешь, ждёшь комментарии, переделываешь. И переделываешь не потому что плохо или неправильно, а «потому что». Она сама никогда не знает чего хочет, но одно точно, она хочет чтобы финальная версия была как она скажет (пусть это будет сдвиг текста на 1 мм или изменение цвета на один тон), видимо, комплексы.Эта работа обычно была элементарной, но затягивалась чуть ли не на месяца, т.к. этот опытнейший организатор даже не могла организовать свой день, чтобы проверить и дать корректировки.Работы была в основном в ночное время, но это как повезёт, как Елена спать ляжет.Свободное время у меня не подразумевалось в жизни как я поняла очень скоро.Расскажу о самой неприятной части работы с этим опытнейшим человеком. Найм работников. Елена ооооочень любит

Москва.

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ATO events

Офис рядом с метро, примерно в 3 минутах ходьбы. Заправляет всем одинокая папинькина дочка(ее папа собственник организации), у которой в 30 лет никого нет, то ли от того что она злобная и стервозная, то ли наоборот, не знаю, то ли в школе ее били, короче вымещает эта дамочка свои комплексы на подчиненных. Над персоналом она издевается как хочет, особенно ненавидит девушек, у которых с личной жизнью все хорошо, как только узнает об этом факте, начинает издеваться: орать на ровном месте, придираться к работе, кадать в лицо бумажками. Дамочка эта никогда нигде кроме этого места не работала, понятия о бизнес процессах ни малейшего не имеет, ее задача набить свои карманы за счет подчиненных, а там хоть трава не расти. Текучка в компании страшная (по 3 человека в месяц может меняться) нагрузка бешеная(и если вы собрались уходить вовремя, то забудьте! переработки ваша ... Подробнее>>

31.05.2019
Inter events

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные деньги ребят. Сумма огромная около 12-14тыс. долларов. Не объяснил никому причину увольнения. Под чужим именем обозвал ребят. На контакт не идёт. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании COMMUNICATOR Creative Events

Для кого-то то достоинства, для кого-то недостаток: отсутствие четкого контроля владельца

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании COMMUNICATOR Creative Events

Работал в ГК Коммуникатор около года, и проработал бы еще, если бы не переезд. К каждому соискателю подходят очень человечно, смотрят именно на способности, а не на дипломы и рекомендации с прошлых мест — это с порога порадовало меня после всех бюрократических компаний, где никого не волнует ваш жизненный опыт и то, чем по факту вы занимались. Всем дают время влиться, коллектив очень дружный и понимающий, то есть в первые дни была помощь в вопросах, с которыми я пока справиться не мог. Но в то же время к людям

28.04.2018 | положительный отзыв
Vip Events

Санек:
коллектив гниленький, но сама работа отличная, график супер и зп с премиями платят. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «romantic events»

Основное название: romantic events Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: romantic-events.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания по организации романтических мероприятий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ATO events

Отличный коллектив, был на тот момент, но на сколько мне известно теперь весь почти заменен. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Sobolev events Агентство Дмитрия Соболева

дмитрий николаевич соболев "организатор" бизнес форумов. Продаёт билеты и отменяет форум за 1 день. Кидает на гонорары спикеров, рекламу партнёров и зарплаты сотрудникам! Люди оплачивают поезд и гостиницу просто так! Регулярно делает новые кидальные сайты и потом удаляет их! http://learnic.ru/ http://beautyweekend.ru/ https://vk.com/beautyweekend2015 блокировано за мошенничество. Сейчас покидал людей на http://mbf2015.ru/ Планирует дурить весной. 1. Соболев делает одностраничный сайт, рекламирующий некий семинар. Есть дата, местом проведения указывается большой город Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Уважаемые Cоискатели на должность менеджера по продажам! Если Вы хотите чтобы Вам постоянно ВРАЛИ, манипулировали Вами, считали Вас за дураков, воровали Ваших клиентов, по-хамски с Вами обращались - милости просим в CapitalBE!!! И помните: Вы здесь ненадолго. Вы здесь только для того, чтобы НАБИТЬ БАЗУ КЛИЕНТОВ, сливки снимать будете не ВЫ! Проработаете несколько месяцев, ну максимум год-полтора. Мне удалось продержаться несколько лет, не думаю, что кoму-то еще это удастся. Директор этой компании видно забыл, или не знал. что сказал однажды Генри Форд: «Мой главный капитал - люди. Они для меня значат все – именно они делают меня богатым».
Работа интересная. ... Подробнее>>