Отзыв сотрудника о работодателе ATO events

Офис рядом с метро, примерно в 3 минутах ходьбы. Заправляет всем одинокая папинькина дочка(ее папа собственник организации), у которой в 30 лет никого нет, то ли от того что она злобная и стервозная, то ли наоборот, не знаю, то ли в школе ее били, короче вымещает эта дамочка свои комплексы на подчиненных. Над персоналом она издевается как хочет, особенно ненавидит девушек, у которых с личной жизнью все хорошо, как только узнает об этом факте, начинает издеваться: орать на ровном месте, придираться к работе, кадать в лицо бумажками. Дамочка эта никогда нигде кроме этого места не работала, понятия о бизнес процессах ни малейшего не имеет, ее задача набить свои карманы за счет подчиненных, а там хоть трава не расти. Текучка в компании страшная (по 3 человека в месяц может меняться) нагрузка бешеная(и если вы собрались уходить вовремя, то забудьте! переработки ваша обязанность, о ТК эта гражданка ничего не слышала куда это вы на час раньше в предпраздничный день собрались, ей некуда торопиться и вам тоже!) зарплата низкая и серая. Никакого соц пакета или льгот, только нагрузка и оскорбления. Не советую туда идти только время потеряете.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ATO events

Отличный коллектив, был на тот момент, но на сколько мне известно теперь весь почти заменен. Подробнее>>