19.04.2015 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв Серафима Чижова

Серафима Чижова:
18.04.15 через Шереметьево летела моя мама, 78 лет, больные колени, ходит с тросточкой, перед посадкой милая барышня остановила маму и еще одну женщину с маленьким ребенком, сказав, что они очень важные для них люди, вызвались доставить их отдельно. После того, как все ушли в самолет, их отвезли отдельно на каком-то розовеньком автобусике, где ожидала молодая барышня из обслуж. персонала. Так эта барышня так гнала маму, чуть не палкой, скорее, скорее, не взяла сумку. И смысл в этой любезности? Человек сам бы рассчитал свою скорость, останавливался бы передохнуть. Да и пассажиры всегда помогают сумку поднести. Очень не приятно. Хотелось бы, чтобы эту барышню наказали. Просто оскорбление возраста!

Россия, Московская обл, г Химки, тер аэропорт Шереметьево

04.04.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анастасия Чижова о работе в компании

Анастасия Чижова:
За время моей работы -1.5 года,фирма сменила на моем объекте 5 юридических лиц-уходя от налогов,тем самым в моей трудовой книжке появилось 5 записей, где буквально через каждые 2-5 месяцев я увольнялась-типа. Уважаемый гражданин Морозов не надо хаять продавцов. Вы админы и пьяные приходили на работу и спали в подсобке,зато получали свои 30000. а продавцы-не роботы у стонка, поесть можно было буквально за 10-15 минут в день,не более. Работали почти без выходных,ювелирные изделия приходили порой в самом ужаснейшом состоянии-где приходилось самим все поправлять. 70%-ИЗДЕЛИЙ ТУРЦИЯ,ИТАЛИЯ,ПРОБУ НЕ ДЕРЖАТ!, Я работала и управляющей и старшим продавцом и просто продавцом-выполняя огромную бумажную формальность и торгуя за те же деньги. Зарабатывая по 20-25000 выплачивали менее 7000-10000,остальное находили за что удержать. Как то,перед новым годом, у меня мама попала на операцию,я кое как отпрасилась-не хотели отпускать,типа работать не кому,а мама твоя придет в себя,ничего страшного. Да еще и вспомнили до 10 го колена моих родственников кто без меня может с ней побыть. Зато на следующей неделе когда мне понадобился выходной 1 в воскресенье и я попыталась отпраситься,мне поставили ультиматум-открытым текстом заявив,что при расчете зароботной платы они мне еще

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Аппарат депутата Госдумы Сергея Чижова

Очень недобросовестная компания! основной офис сидит в Воронеже, называется ООО "Галерея Чижова", всех, кто устраивается работать в Москве к депутату, сразу оформляют на воронежскую контору. Проработала там год в отделе связей с общественностью, была пресс-секретарем в их московском офисе, т.е. занималась освещением деятельности их депутата Чижова. С самого начала удивило отношение к сотрудникам - по роду деятельности нужно Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Галерея проектов

работаю архитектором в компании около трех лет. загруженность стандартная как и везде, но проекты все очень интересные. зарплата чуть выше средней по отрасли, но главная ценность компании - коллектив который есть в компании, всегда помогут разобраться с любым вопросом и всегда поддержат. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Галерея Саквояж отзывы о компании

Злата:
Мне понравилось, что есть много товаров с ярким узором. Люблю все яркой. Подобрала под свой вкус, сумку, кошелек, косметичку и даже обложку на паспорт! Все очень яркое и красивое. Хороший магазин 5 из 5!

30.10.2022 | положительный отзыв
Русская галерея

Работаю в журнале «Русская Галерея – XXI век», мне нравится, до этого с искусством не работала. Работа интересная, начала разбираться в современных течениях, направлениях, местами даже весело – настолько шедевральные... Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Галерея потолков - Мне понравилось

Обратиться в эту компанию посоветовали соседи, они уже делали у них, в принципе всё понравилось, действительно быстро, аккуратно, за работу расплачивался только после установки натяжных потолков. Спасибо.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 166

21.09.2022 | положительный отзыв
Галерея Владимира Лубенко отзыв Максим

Максим:
  ужасное отношение к клиенту. цени космос!

29.09.2021 | положительный отзыв
ТЦ Галерея Аэропорт

Добрый день! Я продавец книжного «Читай-Город» в ТЦ «Галерея Аэропорт». Очень люблю книги и очень люблю наш ТЦ. Это район, в котором я выросла и я помню, как строился этот... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Кафе-галерея «Дзен»

Задержки зарплаты Отсутствие субординации со стороны начальства Переработка Нестабильный график Задачи от начальства не соответствуют обговорённым при трудоустройстве.

Россия, Пермь