Галерея Саквояж отзывы о компании

Злата:

Мне понравилось, что есть много товаров с ярким узором. Люблю все яркой. Подобрала под свой вкус, сумку, кошелек, косметичку и даже обложку на паспорт! Все очень яркое и красивое. Хороший магазин 5 из 5!

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО САКВОЯЖ ЛОГИСТИК

Отвратительная транспортная компания! С поставщиками своими вообще не хотят взаимодействовать! Дикие просрочки платежей, при этом директор просто не берёт трубку, а если и удаётся ему дозвониться, то даже ничего внятного сказать не может! Просто сливается от ответа! Крайне не советую сотрудничать! Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Саквояж

Интернет магазин Саквояж в Ульяновске. Сначала было всё хорошо, я проходила стажировку неделю, в первый день выходного дня вечером мне поступил звонок от администратора со словами, что я уволена. Вскоре последовали слова о том, что причины она не знает, что так распорядилось руководство, а номер руководства, соответственно, мне не дали. На следующий день я пошла к руководству, Наталья Валерьевна меня Подробнее>>

12.07.2020
Саквояж

Сначала было всё хорошо, я проходила стажировку неделю, в первый день выходного дня вечером мне поступил звонок от администратора со словами, что я уволена. Вскоре последовали слова о том, что причины она не знает, что так распорядилось руководство, а номер руководства, соответственно, мне не дали. На следующий день я пошла к руководству, Наталья Валерьевна меня встретила с улыбкой, спокойно объяснила, Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

Люди не тратьте свое драгоценное время на эту шарашкину контору! Они просто эксплуатируют людей. График работы 4/2 по 12 часов за 25 т.р. Обещают процент от продаж,который начнете получать отработав 2,5 месяца. Администратор Ирина на собеседовании заливается" канарейкой" ,обещает золотые горы,а хозяйка Наталья не знает,что такое 13% налога,вот и делайте выводы.Обещают оформить по ТК, но люди отработав по три года так и остаются с пустой трудовой книжкой,соответственно ни о каких нормах речи быть не может.Отпуск 2 раза в год по 1 неделе (опять же за свой счет ),ну и какой тут может больничный?! ... Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

Не по наслышке знаю о негативных сторонах данной организации. Начиная с ВРАНЬЯ на собеседовании о хорошей заработной плате,о соблюдении ТК, продвижение по карьерной лестнице(кстати, там нет такого понятия и не было). По поводу самого товара ВОТ ТУТ БОООЛЬШОЙ ПЛЮС ( ни одно животное не пострадало) -искусственная кожа ..натурального НЕТ!!! ничего. Вот это правда ПЛЮС, компании за это можно выразить благодарность! В остальном ,уважаемые соискатели ,не тратьте время, вдруг пропустите что- нибудь действительно стОящее;)
Гуманное отношение к животным - за это им РЕСПЕКТ, причём компания "скромничает" и выдаёт свой товар за кожу натуральную!!!)) ... Подробнее>>