Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

ТатьянкаЛ:

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн.

Мы обратились в медицинский центр "Саквояж здоровья" в субботу, предварительно обзвонила ещё несколько медицинских клиник Воронежа в поисках детского дерматолога. Но везде получили отказ. (Причины различны, в одних центрах детские дерматологи работают с детками с 5 лет, в других специалист был в отпуске, в третьем не принимает в выходной и т. д.). В Саквояже специалист был на месте, нас записали на прием и мы через час были на приеме. Очень порадовала стерильная чистота медцентра, эстетическое оформление, вежливые администраторы. Буквально за несколько минут с нами заключили договор и к нам вышел наш доктор. Очень вежливый, внимательный. Наш ребенок не очень жалует докторов, но к этому отнёсся спокойно. Кстати доктора зовут [ФИО вырезано модератором], отчество забыла. Задал все необходимые вопросы по наследственным заболеваниям, аллергическим реакциям на препараты и т. д. Кстати цены в центре приемлемые, не выше чем в других клиниках города.По назначенному лечению пока ничего сказать не могу, только начали лечиться. Но сам центр мне очень понравился.

Не обнаружила

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО САКВОЯЖ ЛОГИСТИК

Отвратительная транспортная компания! С поставщиками своими вообще не хотят взаимодействовать! Дикие просрочки платежей, при этом директор просто не берёт трубку, а если и удаётся ему дозвониться, то даже ничего внятного сказать не может! Просто сливается от ответа! Крайне не советую сотрудничать! Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Галерея Саквояж отзывы о компании

Злата:
Мне понравилось, что есть много товаров с ярким узором. Люблю все яркой. Подобрала под свой вкус, сумку, кошелек, косметичку и даже обложку на паспорт! Все очень яркое и красивое. Хороший магазин 5 из 5!

20.07.2020 | положительный отзыв
Саквояж

Интернет магазин Саквояж в Ульяновске. Сначала было всё хорошо, я проходила стажировку неделю, в первый день выходного дня вечером мне поступил звонок от администратора со словами, что я уволена. Вскоре последовали слова о том, что причины она не знает, что так распорядилось руководство, а номер руководства, соответственно, мне не дали. На следующий день я пошла к руководству, Наталья Валерьевна меня Подробнее>>

12.07.2020
Саквояж

Сначала было всё хорошо, я проходила стажировку неделю, в первый день выходного дня вечером мне поступил звонок от администратора со словами, что я уволена. Вскоре последовали слова о том, что причины она не знает, что так распорядилось руководство, а номер руководства, соответственно, мне не дали. На следующий день я пошла к руководству, Наталья Валерьевна меня встретила с улыбкой, спокойно объяснила, Подробнее>>

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

Люди не тратьте свое драгоценное время на эту шарашкину контору! Они просто эксплуатируют людей. График работы 4/2 по 12 часов за 25 т.р. Обещают процент от продаж,который начнете получать отработав 2,5 месяца. Администратор Ирина на собеседовании заливается" канарейкой" ,обещает золотые горы,а хозяйка Наталья не знает,что такое 13% налога,вот и делайте выводы.Обещают оформить по ТК, но люди отработав по три года так и остаются с пустой трудовой книжкой,соответственно ни о каких нормах речи быть не может.Отпуск 2 раза в год по 1 неделе (опять же за свой счет ),ну и какой тут может больничный?! ... Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

Не по наслышке знаю о негативных сторонах данной организации. Начиная с ВРАНЬЯ на собеседовании о хорошей заработной плате,о соблюдении ТК, продвижение по карьерной лестнице(кстати, там нет такого понятия и не было). По поводу самого товара ВОТ ТУТ БОООЛЬШОЙ ПЛЮС ( ни одно животное не пострадало) -искусственная кожа ..натурального НЕТ!!! ничего. Вот это правда ПЛЮС, компании за это можно выразить благодарность! В остальном ,уважаемые соискатели ,не тратьте время, вдруг пропустите что- нибудь действительно стОящее;)
Гуманное отношение к животным - за это им РЕСПЕКТ, причём компания "скромничает" и выдаёт свой товар за кожу натуральную!!!)) ... Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

На собеседовании и при обучении рассказывают что можно хорошо зарабатывать и девочки хорошо получают, например, под новый год якобы под 60 тысяч.... на самом деле все эти сказки - полный обман.... Первые три дня обучение - денег не заплатят, надо выучить несколько десятков названий фирм и обманывать что это Италия, хотя это всё Китай. Оклад платили 25 тыс. за график 12 часов 4 рабочих через 2 выходных. Уборщицы получают больше, хотя вам придётся работать и за уборщицу, но сначала терпишь и ждёшь заработать на продажах. Но они постоянно меняют форму оплаты и узнаёшь об этом когда получаешь зарплату. То они решают платить только оклад, то только процент от продаж, то оклад плюс маленький процент.... и каждый раз где могут, обманывают или придумывают штрафы... 5 минут опоздания - 500 рублей штраф, 10 минут - тысяча и т.д. На любые праздники делают "усиление" - ... Подробнее>>

21.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

Да за 25 тыс.,ты и продавец и грузчик и уборщица. И в этом "чудном" месте впервые в своей жизни столкнулась с тем,что люди сами едут за з/п,за свои же деньги. Все в конвертах...никогда там не будет хоть что-то по белому,им дешевле заплатить кому-то наверху,чем налоги за нас платить. Условий для отдыха нет(крошечные подсобки,в которых помещается одежда и обувь).А администратор Ирина вообще не понятно какие функции выполняет,кроме тех,что людей заманивает сказками,что вы попали в "рай",сама тупая,шагу шагнуть не может без звонка Мишане,взрослая женщина,но в работе никакущая,жополизка одним словом. Не ведитесь народ,не ходите в рабство, у нас тоже есть ПРАВА!
Их нет ... Подробнее>>

28.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

такая организация нуждается в проверке!ценники не правильно составлены!две кассы!одна нормальная для нологовой другая чпм!чеки запретили пробивать по белой кассе!только подозрительным людям!!!!!!наверно у них все куплено там!работают продавцы и за уборщицу и грузчика!вообщем только гостробайторы и работают на них!старший администротор колхоз полный!приходит как ищейка все ищет чтобы Михаилу доложит и штраф выписать!с девчонками поступают по скотски!могут уволить и не предупредить!з.п по любому вам не дадут при увольнении скажут недостача!меня уволили просто потому что я им стала не нужна!пришла девочка из отпуска и все!гнилое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

17.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

график 12 часов 4 рабочих через 2 выходных!две кассы! одна нормальная для нологовой другая чпм!чеки запретили пробивать по белой кассе, только определенную сумму! не более 5 тысяч рублей за день!!! ...обычная работа! Только не обычный у них администратор -Сигалова Ирина!ТУПАЯ баба!!!Как Продавец -НОЛЬ!!! А понтов выше крыши!!! Колхоз полный!!! Выдает себя чуть ли не за Основателя "Саквояж"!!! Рассказывала нам всем, что она к ним в дом вхожа, и, якобы столько икры им по перевозила..., а они ее на собачью должность поставили!!! Больше всего прикалывает, как она себе зарабатывает дешевые "ОЧКИ" - втирается в доверие, выпытывает инфу про семью, быт в семье и выдает потом Михаилу в перевернутом виде!!! Она больше напоминает ходячую Блевотину!!! А ревизии,как она проводит?! Все время трещит с кем-то по телефону не забывая и для нашего уха, а может быть и понтануться перед нами ,то как она в очередной ... Подробнее>>