Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

ТатьянкаЛ:

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн.

Мы обратились в медицинский центр "Саквояж здоровья" в субботу, предварительно обзвонила ещё несколько медицинских клиник Воронежа в поисках детского дерматолога. Но везде получили отказ. (Причины различны, в одних центрах детские дерматологи работают с детками с 5 лет, в других специалист был в отпуске, в третьем не принимает в выходной и т. д.). В Саквояже специалист был на месте, нас записали на прием и мы через час были на приеме. Очень порадовала стерильная чистота медцентра, эстетическое оформление, вежливые администраторы. Буквально за несколько минут с нами заключили договор и к нам вышел наш доктор. Очень вежливый, внимательный. Наш ребенок не очень жалует докторов, но к этому отнёсся спокойно. Кстати доктора зовут [ФИО вырезано модератором], отчество забыла. Задал все необходимые вопросы по наследственным заболеваниям, аллергическим реакциям на препараты и т. д. Кстати цены в центре приемлемые, не выше чем в других клиниках города.По назначенному лечению пока ничего сказать не могу, только начали лечиться. Но сам центр мне очень понравился.

Не обнаружила

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Саквояж" ИП Погребной

Компания "Саквояж" изначально создает ложное ощущение у пришедших в нее работать людей, стабильности, солидности и важности. Нужно начать с того, что продавцы работают там неофициально. Хотя при собеседовании мне лично обещала трудоустройство по трудовой книжке жена Погребного Михаила Валерьевича - Наталья. Я отработала полтора года, и ни о каком трудоустройстве по трудовой книжке и речи не было. Вся зарплата в Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
серебряный саквояж

Бывший работник бухгалтерии. Зарплату вовремя не платят и меньше обещанного. Отношение к работникам хамское, глав бух неадекватная, тупая хамка. Двойная бухгалтерия. Издеваются над подчененными как хотят. Хотите чтобы об вас вытирали ноги,,, тогда вперед. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Серебряный саквояж

Font Size... Font Family... Font Format... 1) Отпуск вместо положенных 28 рабочих дней. Дают всего 14 и заставляют выходить на работу в свой отпуск. Т. Е вместо 14 положенных дней отдыхал всего 11. 2) Зарплата серая на 90%. 3) Никак не оплачиваются отдельно работа в праздники или в свои выходные. 4) Рабочий день ненормированый. Официально до 20: Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Саквояж - Отказываются предоставить законную скидку

Все время приобретал билеты на поезд через это агентство. Заплатишь лишние 80 рублей, зато без очереди. Для учащихся школ на плацкарте предусмотрена скидка. Однако, в последний раз на Москву был фирменный поезд и при продаже билета скидка не была предоставлена. Как мне объяснили- на фирменный поезд скидка эта не действует. Однако, в Москве на следующий день взяли билеты на ЭТОТ ЖЕ Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО САКВОЯЖ ЛОГИСТИК

Отвратительная транспортная компания! С поставщиками своими вообще не хотят взаимодействовать! Дикие просрочки платежей, при этом директор просто не берёт трубку, а если и удаётся ему дозвониться, то даже ничего внятного сказать не может! Просто сливается от ответа! Крайне не советую сотрудничать! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саквояж»

Работают в магазине одни курицы,приехавшие из деревень и пытающиеся из себя что то показать.Сами с кучей отклонений а ходят как будто королевы.Жопастая директриса вообще монстр садись на диету тётка тупая тебе тока на колхозе коров доить со своими швабрами подстилками и сосущих тебе одно место.Гнилые люди гнилые магазины.
Их нет компания и магазины полный шлак ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон серебрянный саквояж магнитогорск - Сервис

Купил киа сид св в автосалоне "Серебрянный саквояж"в г. магнитогорске в феврале 2013г. Сразу же, до продажи была установлена сигнализация шерхан лоджик кар, которая не работает и по сей день хотя я дважды обращался в автосалон. Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

Их нет компания и магазины полный шлак ... Подробнее>>

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

График работы сложный
Работаю в компании более 2-х лет и уходить не собираюсь. Читаю отзывы и удивляюсь. Видно, что пишет один человек которого выгнали либо за воровство (поэтому и не расчитали,таких случаев много, а надо возбуждать уголовные дела), либо за нежелание работать. Автору желательно написать, где есть ассортимент лучше, я бы туда сходила. Администратора грязью поливать, это у нас умеют. Всем хорош не ... Подробнее>>