ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ ДЕЛИ КАК РАБОТОДАТЕЛЬ И ЧЕЛОВЕК УЖАСНЫЙ ВЫСОКОМЕРНАЯ ДАМА КОТОРАЯ СТАЛКИВАЕТ ЛЮДЕЙ ЛБАМИ РАЗВОДИТ СПЛЕТНИ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ОБЕЩАЕТ ОДНИ ПРОЦЕНТЫ ПЛАТИТ ТАК КАК ЕЙ ВЗДУМАЕТСЯ КСТАТИ СОВСЕМ НЕТ ОКЛАДА ОБЕЩАЕТ ОДНУ МИНИМАЛКУ В ДЕНЬ НА САМОМ ДЕЛИ ПЛАТИТ КОПЕЙКИ ВОПРОСЫ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ЕЕ ВЫВОДЯТ ИЗ СЕБЯ ОТВЕЧАЯ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОДНОЙ ФРАЗОЙ - ПОТОМУ ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ В ОТДЕЛ НА ПОД ОТЧЕТ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ НО ВДРУГ ЕСЛИ БУДЕТ НЕДОСТАЧА ПЛАТИТЕ ВЫ НЕ ДАЕТ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ ВЕЧНО ПРИДИРАЕТСЯ БЕЗ ПОВОДА. МАРИНА ЮРЬЕВНА ВАМ НАШ СОВЕТ ОБРАЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ЗАДУМАЙТЕСЬ ОТ ЧЕГО ОТ ВАС ВСЕ БЕГУТ ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ПЛАСТИКА НА ГЛАЗАХ НИЧЕГО НЕ РЕШИТ ВЫ ПОЛНОЕ Г***НО В КОТОРОЕ МЫ НЕЧАЯННО НАСТУПИЛИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ОПЫТ. УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО .

Работник 2018-01-31 05:44:53

Полностью согласно со сказанным, могу это подтвердить личным опытом. Кидают людей как могут. То что при увольнении Вы получите только белую зп- 100%, а про серую даже не вспомнят. Сталкивают лбами, собирают сплетни, чтобы не сделал всем не довольны. Любыми путями ищут повод чтобы удержать зп. Ужасная текучка кадров.

12.10.2022
Галерея кукол - ИП Черепанова Ирина Евгеньевна: Зарплаты 7 тыс руб. за полный месяц работы

На втором этаже мастерские.Условия так себе, готовьтесь что придётся самому покупать кисточки и туалетную бумагу.Оформления никакого нет, хотя выделяются гранты. Зарплата в конвертах. Отпуск и больничный не оплачиваются. Переработки тоже.Платят только сдельно сколько слепил, столько и получишь. Полный рабочий день и в итоге в конце месяца зарплата может быть 7000 руб.Переработки не оплачиваются.Старые работники быстрее делают, но тоже с трудом Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Черепанова м.ю - негативный отзыв

Роботников не уважает или вообще людей, как можно платить такие деньги?! Что на эти 10-20 тыс.руб.можно купить? А еще требования как в космонавты)))), хотя анализ как в древней греции))) как еще на счетах не считают))) Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Елена Черепанова

работала в отделе рекламы 3 месяца. Предупреждали на собеседовании что начальница ..., не поверила, пошла на пролом. Оказалось, что действительно так!!!!!! Татьяна Ивакина полная ..., орет на всех сотрудников ежедневно и регулярно, ее помощница заместитель такая же тварь! Уволилась оттуда через 3 месяца. Потом мне эта Ивакина дала плохие рекомендации когда мой будущий работадалель позвонил....Вот так вот! Так что не советую идти в отдел рекламы! Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Татьяна Черепанова

Уважаемые коллеги! Прочитала отзывы о компани и не смогла оставить их без внимания. Такое ощущение, что это происки недобросовестных конкурентов. Возмущена до предела! Работаю здесь и безмерно счастлива! Конечно, как и в любой нормальной фирме, есть свои недостатки, но достоинств, поверьте, больше! О коих подробнее: 1. Молодые, позитивные и абмициозные коллектив и руководство, которые не дают засиживаться на месте, а делают все, чтобы сотрудники не останавливались в профессиональном развитие и карьерном росте. 2. Отличная корпоративная культура и этика. Деловой стиль одежды. Четко прописаны правила поведения внутри компании и с клиентами, что тоже немаловажно. Коллектив всегда дружно поздравляет своих коллег с праздниками (днем Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Черепанова галина александровна - Злостный неплатильщик кредита

Я собственник квартиры.Мне пришло письмо от Альфа-банк, что Черепанова Галина Александровна задолжник по кредиту. Я официально написала письмо в банк, что она не проживает по этому адресу и показала зам управляющему Серый Сергею Юрьевичу подтверждающие документы.Но этого оказалось мало.Мне пришёл ответ от банка никем не подписанное, чтобы я предоставила выписку из домовой книги, что она не прописана. Я написала письмо Подробнее>>

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

19.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для выкачивания денег с клиентов эта шайка использует самые гнусные методы."Юридическая контора ИП Гусева М.Ю. расположенная по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38,при оказании юридических услуг вводит в заблуждение граждан, используя название и эмблему, дублирующий интерфейс официального сайта Роспотребнадзора." (официальный сайт Роспотребнадзора). Опускается до мелкой уголовщиы (программа "Прецедент"). Я провёл лингвистический анализ "положительных отзывов" на эту контору. Все они написаны одним человеком. И все с отличной оценкой! После моего комментария тут же появились "отзывы". с жаргонизмами и намеренными орфографическими ошибками. Я даже не ожидал такой творческой реакции на мой скромный комментарий. Пожелаем и дальше гусевой литературных успехов в

Россия, Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я очень осталась довольной предоставленной помощью и содействием. Главная для меня лично помощь заключалась в подготовке документов и постоянных отчетах о ходе процедур. Цены приятно порадовали!

Россия, Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1