05.04.2022 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Отвратительный дилер ТоргМаш Север

ТоргМаш Север отвратительный дилер, не советую приобретать у них автомобили, лучше обратиться к другому дилеру. По гарантийному ремонту затягивают до последнего, запчастей в наличии нет, отношение к клиентам отвратительное, обман на каждом шагу. Обещают всё исправить быстро, по факту записывают вас, вы тратите свое время приезжаете, а вам говорят что вы знаете приезжайте в другой раз мы не можем произвести ремонт т. к. наши мастера не понимают схемы ремонта авто. Автомобиль УаЗ Патриот 2022 г. в. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Торгмаш - положительный отзыв

Ехал сюда за машиной из Саратова, очень переживал, что на деле будет не то, что по телефону. Но оказалось, что переживал зря. Машинка оказалась в том же состоянии, что было заявлено. Отдельно хочу отметить, что зарезервировали без проблем и ждали несколько дней, пока я приеду.

20.09.2023 | положительный отзыв
Торгмаш - положительный отзыв

Присматривал себе подержанное авто несколько месяцев, сомневался между покупкой с рук и в салоне. В итоге знакомый купил с рук и нарвался на неприятности, поэтому я передумал идти по такой схеме. Выбрал короче отличный вариант от ТоргМаш. Тут цена оказалась самая приемлемая. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Торгмаш - положительный отзыв

Мне салон понравился. Очень вежливое обслуживание и нормальные цены без перегибов.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Переехали на МКАД и качество исчезло

Ремонтировал передний мост, после ремонта выгнали Авто с хрустящими шрузами в районе кулаков, причём хрустят только при подключённом переднем приводе. На замечания о нарушении просто выдали: меняйте шрузы, они износились, и это с пробегом 25000. Работу шрузов сравнивают с работой сцепления, смешно! При повторном обращении один мастер приёмщик сказал, что возможно провели неточную регулировку и спокойно заверил что исправят, пригнал машину, а это уже платно оказывается! Халатное отношение ко всем видам работ!Натянули ручник, теперь кожаный чехол, который закрывает ручку, просто болтается, даже не вставляется на место. Меняли амортизаторы, Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Плохо

Купили Гранту спорт 16.12.2017 в Торгмаш на МКАДе 88. Только отъехал от салона, отвалилась пластиковая деталь на КПП и при полном повороте руля цепляют колеса об подкрылок. Позвонил менеджеру, сказали, приезжайте в течение недели, все исправим, резину поставим 50 профиль. Приезжаю через неделю. Молча берут ключи, и вот я жду машину.Через час пригоняют машину. Резина та же 55 стоит Я спрашиваю: «И что же сделали?» Говорят: «Резину не меняли, мы все так исправили».Заглядываю под колесо, а там отрезанный подкрылок!Я был в шоке! Но это не все! Я сажусь Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Больше к ним ни ногой

30-01-2018 года приехал с автомобилем лада 2121 на 0 ТО. Было 4 отзывных предписания. Из моих замечаний были трещины на повторителях поворота и появился какой-то скрип при медленной езде в каком-то из колёс. Мастер приёмщик (Михаил Чернов) сказал, что по одному из предписаний, как раз и будут менять повторители, работы будет на целый день. Я машину оставил и благополучно уехал домой ждать звонка. Машину забрал после 16 часов вечера. Мастер уверил, что всё отлично. Но, у вы чудес не бывает и скрип остался, и повторители не поменяли. Вот Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Пожалейте себя и авто

Полтора года назад регулировал клапана + замена одного клапана. Ушло около месяца и 11.500 р. Два месяца назад загнал для тех же операций. Опять троила, прогорел клапан. Забрал в это воскресенье на тросе. Цепь порвали, дырку в крышке сделали, аккумулятор новый в тёплом помещении посадили в 0. Свинство полное. Конторка ещё та. Оставил 10.500. Хотя после ремонта опять надо будет регулировать клапана, заказывать новые стаканчики. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Как я покупал автомобиль

Здравствуйте друзья! Сегодня я вам поведаю о том, как я покупал свой автомобиль. Обычно покупка первого автомобиля для неокрепшего молодого ума то ещё радостное событие, и у меня сначала так и было, но это только сначала.Итак, приехав из отпуска, на следующий же день вместе с родителями я направился на осмотр кандидата с последующим тест-драйвом. Поехали мы в автосалон ТоргМаш на Иловайской. Все нам показали, рассказали и предложили прокатиться на похожей комплектации. Про сами ощущения от автомобиля писать в этой статье я не буду, только поведаю эпопею под названием Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Плохой сервис

Отдали машину в ремонт по каско 15 марта, сегодня 6 мая, а машина ещё не сделана! Будет готова через неделю, через две, вот такой у них ответ, почти два месяца ремонта, ужасный сервис! Не дай бог там ремонтироваться! Подробнее>>