Торгмаш отзывы - Отвратительный дилер ТоргМаш Север

Автор: Клиентская служба компании ТОРГМАШ

ТоргМаш Север отвратительный дилер, не советую приобретать у них автомобили, лучше обратиться к другому дилеру. По гарантийному ремонту затягивают до последнего, запчастей в наличии нет, отношение к клиентам отвратительное, обман на каждом шагу. Обещают всё исправить быстро, по факту записывают вас, вы тратите свое время приезжаете, а вам говорят что вы знаете приезжайте в другой раз мы не можем произвести ремонт т. к. наши мастера не понимают схемы ремонта авто. Автомобиль УаЗ Патриот 2022 г. в.

22.09.2023 | положительный отзыв
Торгмаш - положительный отзыв

Ехал сюда за машиной из Саратова, очень переживал, что на деле будет не то, что по телефону. Но оказалось, что переживал зря. Машинка оказалась в том же состоянии, что было заявлено. Отдельно хочу отметить, что зарезервировали без проблем и ждали несколько дней, пока я приеду.

20.09.2023 | положительный отзыв
Торгмаш - положительный отзыв

Присматривал себе подержанное авто несколько месяцев, сомневался между покупкой с рук и в салоне. В итоге знакомый купил с рук и нарвался на неприятности, поэтому я передумал идти по такой схеме. Выбрал короче отличный вариант от ТоргМаш. Тут цена оказалась самая приемлемая. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Торгмаш - положительный отзыв

Мне салон понравился. Очень вежливое обслуживание и нормальные цены без перегибов.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Переехали на МКАД и качество исчезло

Ремонтировал передний мост, после ремонта выгнали Авто с хрустящими шрузами в районе кулаков, причём хрустят только при подключённом переднем приводе. На замечания о нарушении просто выдали: меняйте шрузы, они износились, и это с пробегом 25000. Работу шрузов сравнивают с работой сцепления, смешно! При повторном обращении один мастер приёмщик сказал, что возможно провели неточную регулировку и спокойно заверил что исправят, пригнал машину, а это уже платно оказывается! Халатное отношение ко всем видам работ!Натянули ручник, теперь кожаный чехол, который закрывает ручку, просто болтается, даже не вставляется на место. Меняли амортизаторы, Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Плохо

Купили Гранту спорт 16.12.2017 в Торгмаш на МКАДе 88. Только отъехал от салона, отвалилась пластиковая деталь на КПП и при полном повороте руля цепляют колеса об подкрылок. Позвонил менеджеру, сказали, приезжайте в течение недели, все исправим, резину поставим 50 профиль. Приезжаю через неделю. Молча берут ключи, и вот я жду машину.Через час пригоняют машину. Резина та же 55 стоит Я спрашиваю: «И что же сделали?» Говорят: «Резину не меняли, мы все так исправили».Заглядываю под колесо, а там отрезанный подкрылок!Я был в шоке! Но это не все! Я сажусь Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Больше к ним ни ногой

30-01-2018 года приехал с автомобилем лада 2121 на 0 ТО. Было 4 отзывных предписания. Из моих замечаний были трещины на повторителях поворота и появился какой-то скрип при медленной езде в каком-то из колёс. Мастер приёмщик (Михаил Чернов) сказал, что по одному из предписаний, как раз и будут менять повторители, работы будет на целый день. Я машину оставил и благополучно уехал домой ждать звонка. Машину забрал после 16 часов вечера. Мастер уверил, что всё отлично. Но, у вы чудес не бывает и скрип остался, и повторители не поменяли. Вот Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Пожалейте себя и авто

Полтора года назад регулировал клапана + замена одного клапана. Ушло около месяца и 11.500 р. Два месяца назад загнал для тех же операций. Опять троила, прогорел клапан. Забрал в это воскресенье на тросе. Цепь порвали, дырку в крышке сделали, аккумулятор новый в тёплом помещении посадили в 0. Свинство полное. Конторка ещё та. Оставил 10.500. Хотя после ремонта опять надо будет регулировать клапана, заказывать новые стаканчики. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Как я покупал автомобиль

Здравствуйте друзья! Сегодня я вам поведаю о том, как я покупал свой автомобиль. Обычно покупка первого автомобиля для неокрепшего молодого ума то ещё радостное событие, и у меня сначала так и было, но это только сначала.Итак, приехав из отпуска, на следующий же день вместе с родителями я направился на осмотр кандидата с последующим тест-драйвом. Поехали мы в автосалон ТоргМаш на Иловайской. Все нам показали, рассказали и предложили прокатиться на похожей комплектации. Про сами ощущения от автомобиля писать в этой статье я не буду, только поведаю эпопею под названием Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Плохой сервис

Отдали машину в ремонт по каско 15 марта, сегодня 6 мая, а машина ещё не сделана! Будет готова через неделю, через две, вот такой у них ответ, почти два месяца ремонта, ужасный сервис! Не дай бог там ремонтироваться! Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Впаривают карту техобслуживания без предупреждения клиента

05.01.2019 г. поехали в салон в Марьино смотреть машину, менеджер Иван очень приятный молодой человек, грамотный претензий нет, подобрал нам нужную машину, оценили нашу (тоже работник приятный, грамотный). Назначили нам на 06.01.2019 года, мы сдавали свою машину в трейд ин, и кредит у Совкомбанка (это отдельная история, там написана претензия в банк, в ЦентроБанк и собираются документы в прокуратуру и РоспотребНадзор, потому что там мошеннические действия представителя банка). Скидку еще обещал салон при покупке в кредит 50 000, 00, но скинули на допоборудование 36 000, 00. 06.01.2019 года Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Автохлам в Торгмаше

Конченные. Продаете автохлам, даже с территории не выехал, сломался. Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Черри тиго 7 про

Торг маш юг. менеджмент на 4 с плюсом. АЛЕКСАНДР. банки партнеры на 3-минус. Позвонили и не представились. КОЗЛЫ КОНЧЕНЫЕ. КЛИЕНТЫ ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ. КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ В САЛОНЕ ГОВОРИЛА Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ О РЕШЕНИИ БАНКА, И ЭТО С 20% ПРЕДОПЛАТЫ. Подробнее>>