17.02.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы о компании

Max.Mexanik2015:
Я много лет хожу в бассейн СК. Олимпийский и всегда получал удовольствие от этих посещений. Весь персонал был вежлив, доброжелателен, и что не мало важно опрятен. Но с недавних пор я обратил внимание на очень неприятную персону на бортике бассейна. Как я понимаю, это старший инструктор. Начну с того, что его внешний вид оставляет желать лучшего. То что он глубоко пенсионного возраста, конечно не самое страшное, но он всегда в грязных футболках и мятых брюках, а на ногах (О, ужас!) вообще грибок. Его подопечные, молодые инструктора, производят впечатление забитых студентов, не имеющих право голоса. Зато этот лысый, хромой, старший инструктор орет и на подчиненных и на посетителей, иногда не гнушаясь не нормативной лексикой. Уважаемое руководство - вам не стыдно за такие кадры, или они для чего то вам нужны?

11.03.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы сотрудников

vanohorn1:
Некомпетентные люди на кассах, взяточники и невежливые люди. Главный инструктор бассейна наглый, невежливый человек. Не знают прописанных правил их бассейна. Ждут. когда им деньги сунут в карман. Не пустили моего брата в бассейн из за того, что ему 13 лет (180см рост) , а не 14, при этом не сказали, что есть возможность приобрести семейные билеты. Они просто ждали от нас деньги, но обычные разовые билеты и без того за огромные установленные цены не продали. Игнорирую этот бассейн, рекомендую не посещать и не поощрять деньгами этих некомпетентных взяточников. Зашкаливает неуважение к людям в их разговоре с вами.

25.04.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы

Elena Solomatina:
Благодарность Выражаем благодарность тренеру по плаванию Лазаревой Тамаре Михайловне, которая прививает любовь к плаванию самым маленьким детишкам. Наша дочка и внучка, Шамина Таня начала учиться плавать под руководством Тамары Михайловны с сентября 2016 года в возрасте 2-х лет. Тренер показала себя высококвалифицированным специалистом, умеющим найти подход к каждому ребёнку. Под руководством Тамары Михайловны детишки успешно осваивают технику плавания. Занятия проходят в игровой форме. Разнообразные упражнения выполняются с привлекательными игрушками, приспособлениями, вызывающими интерес к обучению. С материнской теплотой и заботой тренер относится к каждому ребёнку, находя индивидуальный подход. Каждое занятие и каждая встреча с этим замечательным тренером – это настоящая радость для нашей Тани и нас, её родителей. Всю неделю Таня очень ждёт тренировки, и только просыпаясь в дни занятий, дочка говорит: «Хочу к Михайловне!» Это самая высокая оценка заслуг тренера. Ещё раз спасибо огромное Тамаре Михайловне. Родители: Шамины Алексей Андреевич и Ирина Владимировна Дедушка Соломатин Владимир Иванович Бабушка Соломатина Елена Михайловна 25 апреля 2017 года

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Низкое качество обучения

Теорию пришлось учить самой. Преподаватель не может ответить на вопросы. Инструктор Сиделев сокращает время занятий, курит в машине. Все очень дорого. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Улучшений нет

К сожалению, с 2014 улучшений нет. Обучение дороже, чем у других. Постоянные несдачи в ГИБДД. Преподавание очень слабое. Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Не советую

Очень отвратный преподаватель, ведёт общение не по сфере! Рассказывает о себе. Учат в этой автошколе, очень плохо!Не советую туда идти. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы о работодателе

realt-master:
Отличный тир,инструктора классные,рекомендую!Не просто дают пострелять,а прекрасно тренируют,за короткое время я научился стрелять,и приду еще,не сравнить с клубом Патриот,там все хамы,сдирают денег,а еще работают всего до 16.00,потом видите ли им неохота работать.

12.08.2016 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы сотрудников

Mikhael Sazonov:
Недорого, несколько галерей. Есть курсы для детишек. В тренерах-инструкторах есть шикарный "дедулей", который взрастил уже не одно поколение стрелков победителей стрелковых соревнований. Очень добродушный и доходчиво объясняет, фамилию забыл, ну да он там один такой.)) Видел что даже колясочники занимаются там стрельбой, и на мой взгляд это круто. Езжу только туда. Есть куча оружия, со своим приезжать не обязательно. Инструкторы если пожелаете то помогут и дополнительно подскажут, коль что не так, за что им спасибо.)

20.02.2017
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы

aver190674:
Хотела сделать подарок мужу, предварительно позвонила, договорилась на определенное время, сказала телефон, имя. Когда приехали (через 1,5 часа), оказалось, что из всего арсенала у них в наличии только 3-4 вида - типа Марго, АК. По телефону ни слова об этом сказано не было!!! В ответ на наше недоумение девушка - администратор предложила взрослому мужчине пострелять из пистолета Марго и арбалета! На сайте конечно выбор огромный, а на самом деле тир с арсеналом больше подходит для детей и женщин. Неприятный оказался сюрприз.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Учебно-спортивный Центр Водный Стадион Динамо

Алена:

Очень странно, что все посетители потакают администрации бассейна и покупают платные справки. Люди!!! Вы что не знаете, что справки в бассейне требовать не имеют права и это не законно! Мне это сама заведующая моей поликлиники сказала, когда я пошла требовать с нее справку. Ходить в бассейн можно без справки! Это настоящее вымогательство и бизнес. Почитайте материалы в интернет. Есть идея написать в Роспотребнадзор. ... Подробнее>>