Учебно-спортивный Центр Водный Стадион Динамо

Алена:

Бассейн 50х25м Универсальный спортивный зал Фехтовальный зал Зал борьбы и единоборств Тренажерный зал Профессиональный центр пляжных видов спорта  "Динамо" Каток (в зимнее время года).

Алена
Очень странно, что все посетители потакают администрации бассейна и покупают платные справки. Люди!!! Вы что не знаете, что справки в бассейне требовать не имеют права и это не законно! Мне это сама заведующая моей поликлиники сказала, когда я пошла требовать с нее справку. Ходить в бассейн можно без справки! Это настоящее вымогательство и бизнес. Почитайте материалы в интернет. Есть идея написать в Роспотребнадзор.
Николай
Хамство персонала. такое чувство, что попал в бесплатный бассейн в деревне Кукуево. Товарищи, мы живем в 21 веке и отношение к клиенту должно быть на уровне.
luntik
В течении нескольких лет я постоянно хожу в бассейн водного стадиона динамо. Мне здесь очень нравится что здесьвсегда чисто и не сильно захлорированная вода. Иногда из-за различных сорвевнований приходиться пропускать тренировки, но зато потом настигаю упущенное.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
бизнес центр водный стадион

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домработницей. Так вот человек представился юрием михайловичем. Сказал нужна домработница и помощница с личными отношениями оплата 100 тыс месяц. Я по дури пошла смотреть квартиру оказалось там в квартирке на окраине москвы в блочном доме сидит какой то стрик... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Работа для людей у которых есть: Желание,знание,опыт.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Водный стадион Управляющий магазина:
Оставьте человека в покое. Хотелось бы, посмотреть на вашу орфографию, т.к по по письму видно, что не шибко образованны. Я ни когда не принимала участия на "ЭтакиХ" сайтах, но узнав и прочитав, не смогла остаться равнодушной. Поверьте, все кто будут читать обращение,я Викторию знаю как и вы чуть более двух месяцев, но результат на лицо , благодаря ей , мои сотрудники и я получаем по сегодняшним меркам за последние два месяца не плохую заработную плату. Так, немного воспоминания: магазин в декабре 2013 сделал выручку(поверьте очень значительную ,мы большая площадка), а конверсию 99,69 и знаете при таких результатах нам не округлили до 100% (те кто давно работает знает о чём я )обидно было до слёз , потеря в з/п была большая,новогодняя распродажа,минимум штата, т.к при введенном новом штатном расписании по сети ,увольнений было много ,и таких примеров достаточно, поверьте. Жалуетесь маленькие планы,так наоборот наконец-то пришёл человек который адекватно думает(Не имею в виду руководство до 2012 года ).Я за определённый период времени наблюдала на своей площадке такие приросты "Вам они наверное

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

18.04.2019 | положительный отзыв
Водный стадион

26.10.2015 | положительный отзыв
Танцевальный спортивный клуб Динамо

Обучение: Спортивные танцы – медл.вальс, танго, венский вальс, медл.фокстрот, квикстеп, самба, ча-ча, румба, пасодобль, джайв. Бэби-данс – развивающие танцы, общефизическая подготовка. Современные танцы – Hip-Hop, R`n`B, House, Waaking, Ragga, Techno, Go-Go. Шоу-группа – фристайл, латина для девочек Группы: Бэби-данс – 4-6 лет, начинающие, продвинутые. Спортивные танцы – 7 лет и старше, начинающие, Дети N кл . – 9-10 лет. Дети Е+D кл. – 9-11 лет. Юниоры - 12-15 лет, E, Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Низкое качество обучения

Теорию пришлось учить самой. Преподаватель не может ответить на вопросы. Инструктор Сиделев сокращает время занятий, курит в машине. Все очень дорого. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Улучшений нет

К сожалению, с 2014 улучшений нет. Обучение дороже, чем у других. Постоянные несдачи в ГИБДД. Преподавание очень слабое. Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Не советую

Очень отвратный преподаватель, ведёт общение не по сфере! Рассказывает о себе. Учат в этой автошколе, очень плохо!Не советую туда идти. Подробнее>>