Танцевальный спортивный клуб Динамо

Екатерина:

Обучение: Спортивные танцы – медл.вальс, танго, венский вальс, медл.фокстрот, квикстеп, самба, ча-ча, румба, пасодобль, джайв. Бэби-данс – развивающие танцы, общефизическая подготовка. Современные танцы – Hip-Hop, R`n`B, House, Waaking, Ragga, Techno, Go-Go. Шоу-группа – фристайл, латина для девочек Группы: Бэби-данс – 4-6 лет, начинающие, продвинутые. Спортивные танцы – 7 лет и старше, начинающие, Дети N кл . – 9-10 лет. Дети Е+D кл. – 9-11 лет. Юниоры - 12-15 лет, E, D, C, B - классы Молодёжь – 16-18 лет, D, C, B, A, S - классы Взрослые - 19 лет и старше, D, C, B, A, S, М - классы Современные танцы – начинающие, продвинутые Шоу-группа – 10-13 лет.

Екатерина
У нас ходит сразу двое детей, старший 11 лет- чуть дольше, младшая- 6 лет- пока в подготовительную группу.Очень нравятся занятия, дети выходят из зала всегда мокрые, но с улыбками.Тренеров копируют во всем, дома пританцовывают)Главное- чтобы нравилось,конечно, но и то,что уровень все- таки спортивный, с разрядами, меня очень прельщает.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Учебно-спортивный Центр Водный Стадион Динамо

Алена:

Очень странно, что все посетители потакают администрации бассейна и покупают платные справки. Люди!!! Вы что не знаете, что справки в бассейне требовать не имеют права и это не законно! Мне это сама заведующая моей поликлиники сказала, когда я пошла требовать с нее справку. Ходить в бассейн можно без справки! Это настоящее вымогательство и бизнес. Почитайте материалы в интернет. Есть идея написать в Роспотребнадзор. ... Подробнее>>

20.05.2008

наличие солярия

20.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

очень и очень странно,что всего один отзыв!!! этот Галла Дэнс-шарашкина контора!всё построено на одном лицемерии,руководство к сотрудникам относится,как к ничтожеству,платят копейки!тренинги ведет женщина,у которой даже психологического образования нет!!!не слышала ни одного человека,работающего там на данный момент,кто бы действительно любил свою работу!не теряйте свое время,там красиво только снаружи,а внутри всё просто ужасно!они совершенно не уважают людей
ничего положительного,кроме коллектива внутри клуба

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

низкая зарплата . неуважение к сотрудникам большая текучка
красиво

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

уважаемые господа! если вы не хотите потратить свое время и деньги зря и не чувствовать себя полным лохом обходите этот Галадранс стороной.Проработав несколько месяцев не получили не копейки.Обещали золотые горы.а в результате.чтобы хоть что то получить потребовали оформления ИП.Сплошной ЛОХОТРОН!!!
Хорошее название

07.09.2020
танцевальный клуб Гала Дэнс

функционал заявленный на собеседовании не соответствовал реальности, отработала ровно месяц на важном мероприятии пришлось работать как какой то продавщице ходить и собирать потные вещи всех этих танцоров и вещать фууу их обратно, на ногах провела 12 или 13 часов без перерыва на обед, естественно я осталась в [censored] и ходила с таким лицом, будто у меня кто то умер, вакансия Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
танцевальный клуб Гала Дэнс отзыв сотрудника Наталья Каменецкая

положительная сторона компании: наличие солярия отрицательная сторона компании: Отстажировалась, сдала экзамены, проработала еще пару дней , пригласили на прежнее место работы на более выгодных условиях. В Гала дэнс не заплатили не копейки, кадровичка вообще дрянь , заявила моей матери, когда та попросила договор на руки, что видит меня в первый раз!!!!!!!!!!В ближай Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
17.02.2015 | положительный отзыв
GallaDance "КРЕСТОВСКИЙ", танцевальный клуб отзыв сотрудника не любитель танцев

Галла денс Крестовский - это организация построенная по типу секты. На собраниях там хлопают в ладоши, зарплату задерживают, в руководство назначают наиболее безмозглых танцоров, сильно развит культ личности руководства. Люди с головой там долго не задерживаются. Странно, но вскоре откроется очередной клуб в центре. Подробнее>>