20.10.2014 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Кидалово

Мтс кидалово!В 2008 году купил телефон на 2 симки.В салоне сказали что2 симка(неосновная)и поэтому с неё можно только звонить и принимать входящие вызовы.(а мне больше и ни надо).Поставил второй симкой МТС . Исправно пополнял счёт. В 2012 поменял тариф на Супер МТС---В МТС салоне случайно заговорили о СМС-ках. Оказывается они у меня были отключены на приём, и поэтому СМС сообщения Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Воровство

Около десяти лет являюсь абонентом сотовой связи мтс. последнее время все чаще сталкиваюсь с безобразной работой операторов этой связи.не в первый раз со счета моего телефона незаконно пропадают, списываются, деньги.только в мае обращалась по этому поводу, разобрались, извинились, деньги вернули.и вот опять с10 на 11 июля со счета моего номера операторами мтс была снята сумма около 270 рублей за давно Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ОАО МТС - Недобросовестный сотрудник салона связи МТС

7.03.2017 в салоне МТС по адресу г. Королёв, ул. К. Маркса-2А был куплен Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime(к нему в подарок по акции идёт SIM-карта и 4 месяца тарифа SMART). Менеджер Рябов Дмитрий Валерьевич на вопрос об акции без запинки ответил, что на данную модель никаких акций нет. Надеюсь на реакцию со стороны компании МТС!С уважением,Светлана Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Плохое качество связи мтс

Уже в течение недели, с 08.10.2014 г., ужасное качество связи по моб.телефону МТС. Тариф у меня самый дорогой - Макси. Думал - проблема в самом телефоне. Проверил в сервисе, там сказали - с трубкой все в порядке. В офисе МТС сказали, что надо просто заменить сим-карту. Заменили, но лучше не стало. Обращался в МТС с их сайта в интернете, трижды звонил по Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс 3g частый обрыв связи

3G модем от мтс очень часто обрывается связь хоть связь 3g!!! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман мобильной связи мтс

13марта мне пришла смс с предложением бесплатно перейти с мтсэнерджи на мтс100минут я дал согласие и меня сразу обчистили тоесть у меня энерджи было оплочено по 17апреля все это пропало мне предложили заплотить по новому80гривень я отказался полдня жду никакого результата телефон нужен и я решил пойти оплотить услугу мтс 100минут оплатил сразу пришла смс поздровляем вы активированы на мтс100минут Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Нет связи с мтс консультантами

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки МТС. На письменные запросы не отвечают. Что случилось? Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.