Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются.

18.09.2017

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС (Россия)

mariyalyubavina За ними нужен глаз да глаз Достоинства: Нормальные услуги связи Недостатки: Нужен глаз да глаз, чтобы чего лишнего не подключили С самого начала, как у нас в стране появились мобильные телефоны, и Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Пропадают деньги с счета

пропадают деньги с счета на мобильном телефоне мтс Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Списание денег

С телефона моей мамы, пенсионерки, была списана сумма в размере 906 руб за якобы отправленные СМС на №7497 (3 СМС стоимостью по 240 руб с интервалом в несколько секунд) и 1 СМС на № 4161 несколько минут спустя ( стоимостью 186 руб). Мама просто не умеет ни читать СМС, ни, тем более, отправлять. Живет одна. Подскажите что можно сделать, сотовый Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Долг без доказательств

Долг без доказательств МТС настойчиво предлагает оплатить долг, угрожая то коллекторским агентством то судом. Мне сообщили только лицевой счет (номер уже давно кому-то передали). Примерно год назад уже была похожая история с неизвестно откуда взявшимся номером. На нем тоже был долг. Проведя около 3 часов в салоне МТС получил детализацию, из которой выяснилось что номером никто не пользовался в течение 3 Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Незаконное взымание денег в мобильном интернете через сайты ловушки

приобрел Сим-карту оператора МТС с тарифом МАКСИ, безлимит на мобильный интернет, однако в течение получаса работы в сети оказался в минусовом балансе и заблокировали связь.При проверке детализированного счета оказалось, что сняли деньги по непонятной категории, а именно-Traffic Category_912_007.004_G, причем все это в течение очень короткого времени и немалые деньги.Никакими платными услугами я не пользовался.По сути оператор использовал сайты-ловушки, а это, Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

До того, как я решил сменить оператора связи, я считал, что мой текущий оператор является лучшим. Однако со временем качество предоставляемых им услуг ухудшилось, и я принял решение сменить его. Безлимит работает лучше, чем кто-либо, и нет никаких дополнительных услуг, которые мне были бы нужны. Я плачу ровно и не беспокоюсь о том, куда уходят мои деньги.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я всем двольна, советую к приобретению. В комплекте к выгодному тарифу красивый номер. Плачу только за использование тарифа. Также можно хорошо сэкономить на абонентской плате, если пригласить друга.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Очень удобное приложение "Безлимит личный кабинет", мне очень понравилось, как быстро я разобрался в его функционале. Теперь мне намного проще управлять своими услугами и контролировать расходы.