Сотовый оператор МТС (Россия)

mariyalyubavina:

-очень частно нет доступа сети, стоит чуть чуть отъехать от города, или зайти в магазин (не дай Бог это магазин в подвальчике), даже сидя дома у ноутбука частенько пропадает связь

-очень часто не слышно либо меня либо моего собеседника (причем очень часто такое говорят, что только при разговоре со мной у них такое бывает), а значит дело в моем операторе

-постоянно мне и моим родителям подключают различные платные услуги, о существование которых не знаешь месяцами, только думаешь куда деваются деньги. Приходится постоянно звонить операторам тех поддержки и проситьь отключить услуги, что очень напрягают (потраченные деньги кстати не возвращают, а вот моей тете например в Билайне вернули деньги за ошибочно подключенные услуги, которые она не заказывала ( прими к сведению )

- дозвониться техподдержке очень сложно, пока разберешься по какому тебе вопросу тебе надо обратится и по какой цифре перейти, просто с ума сойдешь (если вам нужно то то, нажмите цифру 1,2, 3 и так далее - вот о чеи я говорю), и даже когда дозваниваешься, начинаешь объяснять оператору что конкретно меня беспокоит, в этот момент обязательно прервется связь и приходится дозваниваться заново

- мой старый тариф поменяли, минуты выделенные в месяц сократили до 20 в день(((

-теперь о бонусах (это конечно плюс) но неужели нельзя сделать так чтобы они не сгорали??? вам что жалко?

-и о Личном кабинете!! Мне он нравился, когда был прежнем, красивый интерфейс, все просто, понятно, удобно. То, что у вас появилось летом (полная переделка) - просто ужас, очень не красиво, все в кучу, сумбурно, не понятно, сложно, плюс к тому он постоянно зависает. Например сегодня трудно было зайти, потом показали, что у меня нет баллов (хотя у меня их было 1300), потом наконец то все появилось, и заказала услугу 100 смс ( отмечу, что раньше когда заказанные вознаграждения попадали сначала в корзину, а потом уже их потдверждаешь, было намного удобнее чем сейчас).

- пыталась связаться с обратной связью, ничего не вышло. И зачем было так поганить Личный Кабинет???

Я еще не пользуюсь интернетом на телефоне, поэтому не знаю какие проблемы могут возникнуть в этом вопросе. Не подключю, чтобы не быть полностью разочарованной.

После всех этих минусов, о плюсах писать не хочется. Да их почти и не осталось.

Поставить не рекомендую не могу потому что все равно кто то что то найдет для себя нужное, поэтому ставлю отметку рекомендую, только для того, чтобы вы сами для себя определились. Очень бы хотелось, чтобы компания МТС хоть что то поменяла в своей деятельности, . Кстати очень много моих друзей стали переходить на другие операторы. У меня дома есть старый телефон, который лежит без надобности, собираюсь приобрести симкарту другого оператора. После сравнения решу с каким я останусь навсегда, ибо содержать все симки тоже не вижу смысла, двойная трата денег.

goncharita

Ненавижу вас!

Нормальные услуги связи

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Пропадают деньги с счета

пропадают деньги с счета на мобильном телефоне мтс Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Списание денег

С телефона моей мамы, пенсионерки, была списана сумма в размере 906 руб за якобы отправленные СМС на №7497 (3 СМС стоимостью по 240 руб с интервалом в несколько секунд) и 1 СМС на № 4161 несколько минут спустя ( стоимостью 186 руб). Мама просто не умеет ни читать СМС, ни, тем более, отправлять. Живет одна. Подскажите что можно сделать, сотовый Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Долг без доказательств

Долг без доказательств МТС настойчиво предлагает оплатить долг, угрожая то коллекторским агентством то судом. Мне сообщили только лицевой счет (номер уже давно кому-то передали). Примерно год назад уже была похожая история с неизвестно откуда взявшимся номером. На нем тоже был долг. Проведя около 3 часов в салоне МТС получил детализацию, из которой выяснилось что номером никто не пользовался в течение 3 Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Незаконное взымание денег в мобильном интернете через сайты ловушки

приобрел Сим-карту оператора МТС с тарифом МАКСИ, безлимит на мобильный интернет, однако в течение получаса работы в сети оказался в минусовом балансе и заблокировали связь.При проверке детализированного счета оказалось, что сняли деньги по непонятной категории, а именно-Traffic Category_912_007.004_G, причем все это в течение очень короткого времени и немалые деньги.Никакими платными услугами я не пользовался.По сути оператор использовал сайты-ловушки, а это, Подробнее>>