03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

До того, как я решил сменить оператора связи, я считал, что мой текущий оператор является лучшим. Однако со временем качество предоставляемых им услуг ухудшилось, и я принял решение сменить его. Безлимит работает лучше, чем кто-либо, и нет никаких дополнительных услуг, которые мне были бы нужны. Я плачу ровно и не беспокоюсь о том, куда уходят мои деньги.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я всем двольна, советую к приобретению. В комплекте к выгодному тарифу красивый номер. Плачу только за использование тарифа. Также можно хорошо сэкономить на абонентской плате, если пригласить друга.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Очень удобное приложение "Безлимит личный кабинет", мне очень понравилось, как быстро я разобрался в его функционале. Теперь мне намного проще управлять своими услугами и контролировать расходы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Оператор сотовой связи Безлимит действительно премиальный сотовый оператор. 1. Обслуживание - у этого оператора главным является абонент, а не деньги. Ведь, если не будет абонента, то не будет и денег. Служба поддержки консультирует тактично и логично, самым понятным и простым языком. 2. Связь - со связью проблем нет и этим все сказано. 3. Деньги - никаких лишних списаний, все можно отследить в официальном мобильном приложении.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Возможно, необходимо обратить внимание на то, что у него прекрасное качество связи и интернет-соединения. Нельзя упустить из виду также привлекательность его номера – оператор Безлимит действительно хороший.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я если честно мало смотрю на стоимость. Меня в первую очередь интересует связь. По бизнесу я много разговариваю по телефону и часто выхожу в интернет с телефона. Поэтому, когда посмотрел, что предлагает Безлимит, сразу понял, что это как раз то что мне нужно. Пользуюсь уже пару месяцев. Не разочаровали, молодцы. Все прекрасно!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

В Безлимит все честно. Платишь только за то, чем пользуешься. Все прозрачно, никаких скрытых платежей. И качество связи на высоком уровне. Никаких у меня ни жалоб, ни нареканий нет.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Beeline билайн сотовый оператор, Инженер

BEELINE сотовые ретрансляторы обслуживание. Инженер по обслуживанию сотовых линий и ретрансляторов, антенн. Оклад 67тыр. Выделяют машину нива или лада ларгус. Нет кондиционера в машине. Требуют с инженера, ремонт и восстановление производить, 380в электричество лезть, траву косить и мусор убирать за...
Офис сотового оператора BEELINE расположен 2км от метро Сокольники