сотовая связь билайн - Beeline билайн сотовый оператор, Инженер

Сергеевич Александр:

BEELINE сотовые ретрансляторы обслуживание. Инженер по обслуживанию сотовых линий и ретрансляторов, антенн. Оклад 67тыр. Выделяют машину нива или лада ларгус. Нет кондиционера в машине. Требуют с инженера, ремонт и восстановление производить, 380в электричество лезть, траву косить и мусор убирать за всех. Делать всё за три копейки, в должностях электрик, инженер, дворник и механик. Требования компании, работать в 3х должностях за один оклад.

Офис сотового оператора BEELINE расположен 2км от метро Сокольники

02.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Не работает

В этом году связь мобильного телефона отсутствует, нет сигнала Билайн.Сидишь на даче без связи даже с мед.пунктом, в СНТ РэВэТэ много пожилых людей.Оператор сообшил, что на линию послана бригада ремонтников, прошло несколько недель, связи нет. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Самовольное подключение услуг

Самовольное, без согласования подключение платных услуг, а именно: мобинтернет . Я не давала согласия. Пусть вернуть все снятые деньги за эту услугу в течение дня ( 30.09.13г) иначе я откажусь от услуг вообще Билайн. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Обман

сотовая связь-билайн -ГОВНО Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Снятие денег

Сегодня 07.08 2012 произошло снятие 500 рублей с моего телефона прошу разобраться Подробнее>>