feerra:

Очень удобное приложение "Безлимит личный кабинет", мне очень понравилось, как быстро я разобрался в его функционале. Теперь мне намного проще управлять своими услугами и контролировать расходы.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

До того, как я решил сменить оператора связи, я считал, что мой текущий оператор является лучшим. Однако со временем качество предоставляемых им услуг ухудшилось, и я принял решение сменить его. Безлимит работает лучше, чем кто-либо, и нет никаких дополнительных услуг, которые мне были бы нужны. Я плачу ровно и не беспокоюсь о том, куда уходят мои деньги.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я всем двольна, советую к приобретению. В комплекте к выгодному тарифу красивый номер. Плачу только за использование тарифа. Также можно хорошо сэкономить на абонентской плате, если пригласить друга.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Оператор сотовой связи Безлимит действительно премиальный сотовый оператор. 1. Обслуживание - у этого оператора главным является абонент, а не деньги. Ведь, если не будет абонента, то не будет и денег. Служба поддержки консультирует тактично и логично, самым понятным и простым языком. 2. Связь - со связью проблем нет и этим все сказано. 3. Деньги - никаких лишних списаний, все можно отследить в официальном мобильном приложении.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Возможно, необходимо обратить внимание на то, что у него прекрасное качество связи и интернет-соединения. Нельзя упустить из виду также привлекательность его номера – оператор Безлимит действительно хороший.

19.07.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Я был приятно удивлен уровнем обслуживания, предоставляемого компанией Безлимит. Приобрел сим-карту на одной из интернет-площадок, однако долго не мог ее активировать. Обратился в службу поддержки, и они оперативно помогли мне решить эту проблему. Качество связи также оказалось на высоком уровне!...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я если честно мало смотрю на стоимость. Меня в первую очередь интересует связь. По бизнесу я много разговариваю по телефону и часто выхожу в интернет с телефона. Поэтому, когда посмотрел, что предлагает Безлимит, сразу понял, что это как раз то что мне нужно. Пользуюсь уже пару месяцев. Не разочаровали, молодцы. Все прекрасно!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

В Безлимит все честно. Платишь только за то, чем пользуешься. Все прозрачно, никаких скрытых платежей. И качество связи на высоком уровне. Никаких у меня ни жалоб, ни нареканий нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Хочу затронуть тему еждународного роуминга, а точнее про оператора связи, который делает его доступным. Речь пойдет о компании Безлимит. От какого оператора ушел, говорить не буду во избежание антирекламы. Скажу только, что здесь намного комфортнее пакеты, выгоднее тарифы и качественнее связь, включая международный роуминг. Подсчитав примерно, сколько мне нужно в месяц для общения минут и трафика интернета, выбрал для себя тариф Стирая границы. Могу сказать, что границ для общения точно не существует. Здесь реально понял, что такое безлимит. Тариф полностью покрывает все мои потребности в плане общения. Теперь что ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Нормальный оператор. За какие-то левые подписки ни разу не списали. Тарифов точно больше, чем у других больших операторов. На сайте у них можно посмотреть. И, как тут многие уже писали, нравится, что к тарифам тебе дают и номер покрасивее. Вот я и ушёл к ним от всяких «подписок» и за номером. Доволен, советую.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуемся вместе с женой безлимитом ру, хоть. У нас немного разные тарифы, но у обоих красивые номера) мы всем довольны, и цена и качество просто топ

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я сама с «Безлимит» уже лет пять. Симку мне подарил тогда еще парень, теперь уже муж на день святого Валентина. Номера у нас с ним различаются всего на 1 цифру)) Сначала использовала как вторую симку, переключила на нее друзей и родню, но со временем все контакты ушли на этот номер. Он легко запоминался и звонили по нему чаще. В плане тарифа я особо не вникала, так как мне хватало на все нужды в месяц и звонков и смс и интернета, а расходы по оплате взял на себя мой молодой человек. Претензий к связи никогда не имела. Лишь раз у

06.03.2023 | положительный отзыв
Положительные эмоции

Мне повезло с сотовым оператором Безлимит. Быстро и качественно обслуживают. Денег лишних не списывали ни разу. Сбоев вообще не бывает, пишу как есть. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

К оператору безлимит подключилась по совету подруги, когда посетовала, что слишком много денег уходит на мобильную связь. Пакет кончается, приходится доплачивать, не всегда получается отследить. С оператором безлимит у меня такого нет. Выходит правда выгоднее. Связь и интернет меня здесь устраивают, роуминга по России нет.

06.02.2023 | положительный отзыв
Безлимит - Store

Хороший выбор тарифов и номеров. есть мобильное приложение Безлимит - Store, если вы не найдете номер подходящий на маркетплейсе, то вот в приложении можно найти практически любой, под любые запросы... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Тут хорошо, гибкий график

Работаю в компании Безлимит. Тут хорошо, гибкий график, смены всегда можно выстроить в удобное для себя время. Все выплачивается своевременно на карту. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Моя симка когда-то была корпоративной, потом переоформила на себя. Пользуюсь лично около 3 лет. У брата тоже Безлимит. Оператор проверенный и вполне адекватный. Тарифы не завышает, номера красивые можно выбрать (очень много предложений). Со связью и интернетом проблем нет.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Мне нравится Безлимит, красивый номер подключили удаленно, симку отправили быстро. Связаться со службой поддержки не проблема, там всегда живые люди а не роботы. Тариф у меня отличный, в пакет входит 1000 минут и 25 гб интернета, обходится это удовольствие всего в 400 рублей. У других операторов ценник намного выше на подобные тарифные планы. С зоной покрытия у Безлимит тоже все в порядке, проблема со связью у меня никогда не возникает.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Любимую порадовал красивым номером, который купил у этой компании. Она довольна, год теперь может звонить бесплатно, а номер платиновый, теперь принадлежит именно ей навсегда.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Красивый номер дают бесплатно при том, что стоит такой у других компаний не одну сотню тысяч рублей. Сам лично взял платиновый, выбрал из базы на сайте, да и тариф у меня мощный, Стирая границы 3000, как раз мне для бизнеса.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуюсь связью и интернетом в городе и за его пределами. Безлимит обеспечивает такой возможностью и это не всё, чем он привлекает как сотовый оператор. Мне вот красивый номер мой нравится, ни на какой другой его не поменяю.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Очень нужный был оператор, который бы работал по всей России, в том числе и в Крыму. БЕЗЛИМИТ показался мне подходящим, подключил и сейчас пользуюсь. Моё мнение, что это хорошая компания, которая обеспечивает меня приличной связью и интернетом. Есть ещё бонусы типа красивого номера телефона согласно тарифа, но меня это не особо волнует.

Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Сперва смотрел как пользуется услугами этого оператора мой друг, думал, он быстро забракует качество услуг, но тот остался довольным и мне посоветовал присоединяться. Я подключился, конечно же, к Безлимиту и вскоре полностью разделял меднение друга. Хорошая компания с полным набором полезных услуг и то, что они раздают красивые номера всем желающим, это правда.

Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Честно, не думал, что получу свой красивый номер сотового телефона бесплатно, особенно меня поразило то, что выбрать можно просто любой, хоть платиновый, было бы желание. Я взял средний, за тариф Стирая границы 1500, мне достаточно и этого, да и тариф клёвый.

Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Знаю многих, кто пользуется этой сотовой компанией. Причина одна — у них всё направлено на пользу клиенту. Сам это оценил, уже семь месяцев, как подключён к Безлимиту.

30.03.2022
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Убедилась, что Безлимит не обманывает по своим тарифам. Внимательно изучала описание каждого из линейки “Стирая Границы”, после чего подключилась за 800 р в месяц и вполне мне достаточно. По красивому номеру телефона скажу, что и на этот тариф я себе симпатичный подобрала.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Заботливый Безлимит, всегда выручает и помогает держать связь с родными. Я часто и подолгу в разъездах, а дозвониться могу всегда.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Могу сказать, что меня этот оператор устраивает, раньше были правда трудности, но сейчас всё в порядке. Компания растёт и развивается, а нам клиентам предлагают всё боле приятные условия.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Выбрал тариф с возможностью красивый номер получить. Система на сайте позволяет это. Выбираешь номер, который хочешь и тариф под него, если всё подходит, заказываешь сим-карту. Вот такой простой расклад, который мне понравился и я теперь абонент Безлимита.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

Пользуюсь номером компании "Безлимит" уже 2 года, честно говоря интересовалтолько красивый номер, так вот в этом у них нет равных, огромный выбор, быстрыйподбор. А по тарифу не знаю, устраивает, связь работает .