12.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Альтернативные идеи

Нет сотрудников в офисе, нет организации труда, компания "черная", документация отсутствует, гарантий нет, руководитель Борзенков Денис не выплатил зарплату за месяц, сославшись на то, что уволилась ( он полагает что сотрудник не имеет права увольняться), клиентов нет даже при включенной рекламе, при договоренности о получении расчета рук-ль посадил меня в машину, потом пытался объяснить почему не хочет платить (аргументов нет, зачем то включил свою жену в беседу путем телефонной беседы), в итоге вывез в другой район и выбросил из машины.

12.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Альтернативные идеи

http://hh.ru/employer/628528 - все описания вакансии и условия работы не соответствуют действительности

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Альтернативные идеи

Рук-ль продолжает угрожать мне и моим родителям расправой! так как я написала заявление в трудовую инспекцию! думаю написать заявление в милицию.

30.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Альтернативные идеи

Гибкий график, дружный молодой коллектив. Компания молодая. С момента как я начал здесь работать коллектив вырос в три раза. Небольшая текучка кадров. В начале 2013 года открыли новый офис рядом с м. Калужская. Интересные задачи. Постаянное развитие. Хорошие условия труда(мощные компы, быстрый интернет, бесплатные обеды)
Как и везде иногда донимают клиенты. Отспускают в отпуск только на две недели в год. Размер оклада зависит отналичия сертификатов от яндекса, гугла и майкрософта. ... Подробнее>>

13.08.2013

-------
лохотрон ... Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Альтернативные линии

Срочно вызвали на собеседование, дав понять, что заинтересованы моей кандидатурой. Никакого оформления, а тем более соц. пакета не предложили. Задавали огромное количество вопросов по организациям, где я работал. В конце разговора сказали, что необходимо сделать для них копию моего паспорта. По всей видимости, семейный многопрофильный бизнес. Сказать, что общался с профессионалами в области перевозок нельзя.

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании Альтернативные линии

на работу сразу не оформляют Директор не адекватный как и его жена глав бух. стукачество и подставы . Своего автопарка нет все машины берут в суб аренду из за этого ценник выше на перевозку

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Альтернативные линии

Неадекватное руководство. Отсутствие соц.пакета. Черная зп. Отсутсвие собственного автопарка.

12.04.2020
ООО Альтернативные линии

ооо " Альтернативне линии" ип Хаснаш А.В. При приеме на работу умалчивают о черной зарплате и узнаешь это когда не получаешь полный аванс или зп . До заключения трудового договора заставляют работать 5 дней без оформления. Среднее время работы сотрудников 2 6 месяцев и после этого под надуманным предлогом вынуждают уволиться выплатив только белую часть и кинув на остаток. Стучат

Россия, Санкт-Петербург

16.05.2017 | положительный отзыв
ООО «АСК» (ООО «Альтернативные Строительные Концепции»)

Terest:

Я считаю, что мне повезло, так как устроиться на работу в компанию АСК совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично. В общем, работой доволен. ... Подробнее>>