ООО «АСК» (ООО «Альтернативные Строительные Концепции»)

Строительные компании

Terest
Я считаю, что мне повезло, так как устроиться на работу в компанию АСК совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично. В общем, работой доволен.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Застройщик "Альтернативные Строительные Концепции"

Давно мечтал о квартире, когда понял, что в Мск купить ее нереально - стал рассматривать МО. В итоге решил брать квартиру в новостройке - осталось выбрать застройщика. Долго искать не пришлось, в поисковиках АСК на первом месте. Я дотошный человек, проверил всю информацию о компании, в итоге остался даже удивлен - ни одного негативного отзыва. Даже в форумах проблем не нашел. Съездил к ним в офис, потом проехал посмотреть строящиеся объекты - все гуд. Надо брать. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Альтернативные Строительные Концепции отзыв сотрудника soon

Я работаю в компании АСК проектировщиком практически с момента ее основания. Стоит ли говорить, что работой я доволен, иначе бы так долго здесь не продержался. Я участвовал в разработке многих проектов, в том числе и ЖК Чеховский посад. Понятно, что подобная работа довольно интересная, требует творческого подхода. Ну и к тому же еще и хорошо оплачивается. К прочим плюсам могу добавить адекватное руководство и нормальный, сплоченный коллектив. Подробнее>>