30.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Я на катке лет 10 уже, в этой конторе около 9 месяцев. Готовился к худшему, но условия даже порадовали. Состояние вагончиков не идеальное, но после смены пойдет. С душем, трапезами и прочим проблем нет. Кормят кстати прилично. Все, что в офисе наговорили, то на месте было. Чисто мужицкий коллектив на два месяца это сурово, зато потом домой с такой радостью мчишься. В отпуск собрался, одобрили без вопросов.

22.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Нормальная стабильная работа, график вахтовый как по мне так даже лучше, отдаешься работе 60 дней, а потом свободно отдыхаешь зарплата хорошая, почему бы не работать. По профессии слесарь электросварщик, климат немного суровый все-таки Якутия, но привыкаешь быстро. Проживание в вагончиках, нас 8 человек, все мужики нормальные пошутить, помочь где-то в работе стандартная обстановка.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Брежнев о компании ЭСК Энергомост

Первый раз поехал на вахту год назад, попробовал втянулся и работаю постоянно теперь. По профессии крановщик автокрана, зарплата достойная, график мне подходит пришлось конечно в начале под него подстроиться, но в целом нормально. Компания хорошо заботиться о рабочих, оплачивают практически все затраты даже проезд, питание и жилье предоставляют.
Первую вахту было трудно адаптироваться

12.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Стабильная компания, при трудоустройстве принципиально выбирал известную, чтобы потом не кусать локти. Морально настраивайтесь на работу, а не на расслабленный, разгульный образ жизни. Хотя тут у алкашей и отлынивающих и так не получается задержаться. Коллектив спасибо попадается очень разумный, много профи, даже я бы сказал еще не хватает пару кадров. Работы много, но невыполнимых задач не существует. К такому образу жизни нужно привыкнуть и приспособится и тогда и деньги будут водится.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Екатерина

Постоянные задержки заработной платы, плохие условия проживания и работы, ужасный коллектив

27.02.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Работа достойная для тех, кто умеет и есть желания зарабатывать деньги, у нас в бригаде много работает молодых парней, многие уже купили новые машины. Я водитель КМУ почти 5 лет езжу на вахты, в компании стабильно выплачивается зарплата, официальное трудоустройство со стажем, расходы компания все закрывает.
Бывают условия суровые, это выматывает

01.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы

Шел устраиваться уже с опытом, работаю с 20 года, катаю на вахтовке. Прям сильно чего то нового в этой фирме нет. Техника норм. Рабочий день начинается с ранья, перерыв на обед в одно и тоже время. Еда, мытье, питье бесплатно. Мне одному на жизнь хватает за глаза.
Чудоковатый контингент, всякие разные ездят. Работе особо не мешает, просто нет постоянного состава, каждый раз разные.

20.02.2024 | отрицательный отзыв

23.02.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Чё про минусы говорить про работу которая тебя кормит. Я нигде больше столько денег не получал. Меньше положенных с вахт не привозил. Месяц отсыпаюсь и кайфую. Нормальная работенка не кряхтите))
Весь комплект одежд выдали, все доки оформили сами и доставку до точки компенсировали. Щас на вахте скоро домой. За последний год стало получше деньжат прибавили. Я на ТРАЛе.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр Смирнов

Часто прикрываются руководством из Москвы ( я тут типо с момента основания компании, а по сути нолёвые руководители среднего звена, в Екб сидят исполнители, но 3.14какие тупые, в Москве такие же, но больше пафоса