ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр Смирнов

Александр Смирнов:

Часто прикрываются руководством из Москвы ( я тут типо с момента основания компании, а по сути нолёвые руководители среднего звена, в Екб сидят исполнители, но 3.14какие тупые, в Москве такие же, но больше пафоса

30.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Я работал кладовщиком и в других местах. Тут лучше всего. Бесплатное питание, оформляют официально. По деньгам платят как обещают. Условия человеческие, не кидают.

11.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Работы завались вначале немного офигел от нагрузок а щас легко. Ездил 4 раза уже и всегда платят. Задержки бывают но не критичн у меня на прошлом месте по 2 месяца не платили так что норм.
Ол ин клюзив так сказать))З)) Кормежка, проживание и одежка все на месте и бесплатна. Даже проезд мне оплачивают сами. Для меня это то что я искал.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании ЭСК Энергомост

Их полно, работал в Удокан меди, задержка заработной платы, плохая спецовка, нет инструментов, руководитель не одыкватный, нет организаций труда руководство занято только хищением цветных металлов.
Хорошие питание

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolai о компании ЭСК Энергомост

Для кого-то сильный напряг с задержками, которые тут проскакивают периодически с авансами и получками. У меня такой бешеной привязки к начислению нет, запас бабок есть всегда. Но я за столько лет работы еще не встречал вахт без задержек, это в пределах нормы и уж как то можно под это подстроиться, а не возбухать бессмысленно.
Прибавка в зп, возможность ухода в отпуска по согласованию с начальством. Вахта 2 месяца, а не один. Основной плюс конечно получка, платят хорошо, условия в большинстве случаев нормальные.

07.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

У меня была первая вахта, поехал водителем КМУ остался доволен работой и точно решил буду работать на постоянной основе. Компания практически все предоставляет, даже дорогу оплачивают с дому до места назначения, условия проживания нормальные в вагончике было нас 8 человек, места достаточно и уютно. Рабочий график стандартный, техника исправная, за этим следят механики, реально работа классная.

12.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Иван

Не одну вахту уже был, машинистом КМУ езжу. Компании можно доверять, как сказали на собеседовании про зп, так и получается. Конечно, есть условия, которые необходимо выполнять, график соблюдать, не пропускать и будет все ок. Что касается проживания, то все в пределах разумного, вагончики для восьмерых, но практически всегда селят по 6 чел. и бывает если в разную смену, то вообще удобно. В столовой питание трехразовое, вполне съедобное и вообще, все вполне сносно.
Та все норм, если и есть, то не вижу в них проблемы

31.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Вот самое главное это нормальное не скотское отношение к обычному рабочему. Сбежал с прошлой работы чисто из за этого. Себя уважаю и другим ноги об себя не дам вытирать. Вот чисто просто нормальные руководители и все можно обсудить и порешать. Еще и зарплата на пятнашку больше за вахту. Я доволен на все сто.
Погода подводит и ветра дикие это факт. Связь раз через раз. Больше минусов в голову не приходит.

30.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Я на катке лет 10 уже, в этой конторе около 9 месяцев. Готовился к худшему, но условия даже порадовали. Состояние вагончиков не идеальное, но после смены пойдет. С душем, трапезами и прочим проблем нет. Кормят кстати прилично. Все, что в офисе наговорили, то на месте было. Чисто мужицкий коллектив на два месяца это сурово, зато потом домой с такой радостью мчишься. В отпуск собрался, одобрили без вопросов.

22.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Нормальная стабильная работа, график вахтовый как по мне так даже лучше, отдаешься работе 60 дней, а потом свободно отдыхаешь зарплата хорошая, почему бы не работать. По профессии слесарь электросварщик, климат немного суровый все-таки Якутия, но привыкаешь быстро. Проживание в вагончиках, нас 8 человек, все мужики нормальные пошутить, помочь где-то в работе стандартная обстановка.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Брежнев о компании ЭСК Энергомост

Первый раз поехал на вахту год назад, попробовал втянулся и работаю постоянно теперь. По профессии крановщик автокрана, зарплата достойная, график мне подходит пришлось конечно в начале под него подстроиться, но в целом нормально. Компания хорошо заботиться о рабочих, оплачивают практически все затраты даже проезд, питание и жилье предоставляют.
Первую вахту было трудно адаптироваться

12.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Стабильная компания, при трудоустройстве принципиально выбирал известную, чтобы потом не кусать локти. Морально настраивайтесь на работу, а не на расслабленный, разгульный образ жизни. Хотя тут у алкашей и отлынивающих и так не получается задержаться. Коллектив спасибо попадается очень разумный, много профи, даже я бы сказал еще не хватает пару кадров. Работы много, но невыполнимых задач не существует. К такому образу жизни нужно привыкнуть и приспособится и тогда и деньги будут водится.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Екатерина

Постоянные задержки заработной платы, плохие условия проживания и работы, ужасный коллектив

27.02.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Работа достойная для тех, кто умеет и есть желания зарабатывать деньги, у нас в бригаде много работает молодых парней, многие уже купили новые машины. Я водитель КМУ почти 5 лет езжу на вахты, в компании стабильно выплачивается зарплата, официальное трудоустройство со стажем, расходы компания все закрывает.
Бывают условия суровые, это выматывает

01.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы

Шел устраиваться уже с опытом, работаю с 20 года, катаю на вахтовке. Прям сильно чего то нового в этой фирме нет. Техника норм. Рабочий день начинается с ранья, перерыв на обед в одно и тоже время. Еда, мытье, питье бесплатно. Мне одному на жизнь хватает за глаза.
Чудоковатый контингент, всякие разные ездят. Работе особо не мешает, просто нет постоянного состава, каждый раз разные.

20.02.2024 | отрицательный отзыв

23.02.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Чё про минусы говорить про работу которая тебя кормит. Я нигде больше столько денег не получал. Меньше положенных с вахт не привозил. Месяц отсыпаюсь и кайфую. Нормальная работенка не кряхтите))
Весь комплект одежд выдали, все доки оформили сами и доставку до точки компенсировали. Щас на вахте скоро домой. За последний год стало получше деньжат прибавили. Я на ТРАЛе.

25.01.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Матвей

Я по спецальности работаю механиком поэтому мне и не в тягость. Вобще условия для дальнего края еще норм. Живем не в общаге и не в бараках а в спецальных вагончиках. внутри все обустроено на 8 человек, а крайний раз нас было только пять, так что норм. Кампания кормит за свой счет и причем не плохо и даже чемто смахивает на домашнюю еду. Овощей больше хочется но тут кому как. Каждая бригада ходит на свое время по расписанию чтоб не было толпы. Можно и работать и преспособится ко всему. Если бы ...
Реально хотелось бы более шустрый инет

03.02.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Ярослав

Был на вахте в Северобайкальске водителем АТЗ. Условия не слильно шикарные но нормально в вганочиках тепло всем обеспечило питание три раза в день и причем не скудно кормят и разнообразно спец одеждцу выдали. Вахата оплатилась полнстью и без задержек. Не могу скзаать что легко так как объяем работы огромный но считаю что стоит пока ездить а то у нас в селе такой зарплаты вообще нет
редко - задержки оплаты

08.02.2024 | отрицательный отзыв

Задержка Чудовишьная зарплаты 3 недели, и аванса на 2 недели, почти 3 уже

20.02.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Пришел в компанию механиком, опыт у меня был и с данной техникой уже работал. Сам процесс работы ничем не отличается, выполняешь все по стандарту и потом отдыхаешь, пребывание на объекте 60 дней потом 30 отдых. По проживанию вопросов нет, дорогу оплачивают, кормят хорошо, есть на базе даже не большой спортзал для поддержания формы.

02.02.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Я не разочарован в работе точно еще поеду, уже доки заоплнил необходимые. Поехал в забайкальский край слесарем, в принципе пока холостой то можно гонять на себя зарабатывать. Там вообще не тратишса почти кормят проезд оплачивают свои деньги остаются целыми

25.01.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

В забайкальский край свободных вакансий всегда много. Я уже 4 года езжу работать и объем работы есть постояно. По зп у них самое лучшее предложение

17.01.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Место для работы выберал по отзывам переживал что кинут или навалют обязаностей больше в два раза положеного. Устроился в Энергомост 7 месяцев назад но пока что доволен. Нада понемать специфеку работы и зачем ты туда едешь. Но со стороны компании был предоставлен бесплатный проезд к месту ,офицальное устройство, после пребытия на участок было 3дня стажировки, выдоча спецовки для работы и необходимого инструмента и так должно быть везде, хотя на деле другие компании кидают на бабки. Аванс и получку оба раза получил как и должен был.

05.12.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Влад

В целом можно ездить, я уже был на пяти вахтах механиком. Езжу со знакомым, в принципе нормально. Тут так условия прожвания хорошие, работы много уровень оплаты достойный. Я думаю что эти моменты многих волнуют так скажу что сюда ездить можно сам уже не первый раз и пока что не был разочаровн. Первые вахты тяджело привыкнуть к режиму а так норм
В постирочную бывает очередь огромная и это не комфортно ждать столько. Но обещали машинок докупить.

11.12.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Владислав

Нормальные бабки и никогда не кидают! Устроили официально со всеми бумажками и осмотрами. Еще были обучения вводные и типа инструктажи. Начальники нармальные и отношения тоже. Межвахту тоже платят деньги, все вобщем в лучшем виде.
Далеко от дома и ехать далеко, добиратся долго а так нормально.

11.12.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Павел

Меня лично устривает, не жалуюсь, я знал куда еду работать. На нашем объекте СМУ 2 машины нармальные, но как и любая железяка требует ухода. Слесаря есть. К погодным условиям привык, теплая одежда и порядок. В комнатах тепло, в туалете тоже, моемся в бане, кормят съедобно. Не знаю сколько я еще буду сдесь работать, но пока ничего менять не буду.
суровые условия, редкие задержки зп

19.12.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

ехаником езжу работать уже три года. До этого пробовал ездить от длругой фирмы и не понравились условия. Тут хоть начисление зп прощзрачное и требования адекватные всегда знаешь что требуют. Для проживания обеспечили специально оборудоваными вагончиками , 6-7 чвелоек, чаще 5 селят. Отдельное есть столвая вообще хорошо что кормят так не тратишься сам на еду. Короче, рекомендую .адекватная компания способная обспечить работой
Тугой интернет, после сменны хочется что то посомтреть и бывает невозможно

18.01.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы

Понравилась отношение когда только устраивался все мне рассказали когда я ехал первый раз. Щас уже поеду на 4 вахту мне такой формат идеально подходит. Все там что нужно выдают и вагончики для житья хорошие. Есть баня и столовка а больше ничего и не надо. Колектив вобще зачет работаем командой.
Сложная работа физически и погода иногда подводит.

29.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Ездил уже пару вахт в Якутию машинистом катка. К улосвиям нада привыкнуть, проживание в вагончиках и не все мужики нормальные попадаются, некоторые приежают вабще зачем не понятно такое ощущение что раслабица, а ту же пахать надо.и потом возмущаются что их гнагружают. В общем так.
Работы очень много и все нада выполнять и тогда зарплата будет нормальная.